Чем замазать?

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Тема настолько ничтожная, что даже стремно было писать, но я себя переборол +)
Короче в радиаторе в месте горловины верхнего широкого патрубка небольшая дырочка, при прогретом двигле - сопит из нее, отсюда потеря тосола, короче чем бы ее таким залепить, чтобы +100 С выдерживало или тупо запаять? Подлезть не снимая можно.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
холодной сваркой?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Тема настолько ничтожная, что даже стремно было писать, но я себя переборол +)
Короче в радиаторе в месте горловины верхнего широкого патрубка небольшая дырочка, при прогретом двигле - сопит из нее, отсюда потеря тосола, короче чем бы ее таким залепить, чтобы +100 С выдерживало или тупо запаять? Подлезть не снимая можно.

я б холодной сваркой попробовал.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Если есть возможность, то паять, однозначно. Холодная сварка не любит перепадов температуры, проверенно.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
есть специальный пластелин, держит нормально, но обычно им там где трубки залепляют
и еще poxipol тоже неплохой держит нормально, тока надо ему дать высохнуть подольше чем в инструкции, он типа быстросохнущий, но лучше все же перехдать
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
есть специальный пластелин, держит нормально, но обычно им там где трубки залепляют
и еще poxipol тоже неплохой держит нормально, тока надо ему дать высохнуть подольше чем в инструкции, он типа быстросохнущий, но лучше все же перехдать
Мне как раз где трубка (патрубок верхний) вставляется в горловину и как бы на стыке горловины и самого радиатора щелка снизу, думаю залепить моно, вот только не знал чем, вернее догадывался, но точно не знал, на днях попробую или пласт или poxipol, че дешевле то?
 
W

welcomeinside

Guest
+ 1 к "холодной сварке" для глушителей (для повышенных температур).
 
OP
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
+ 1 к "холодной сварке" для глушителей (для повышенных температур).
Зелепил poxipol-ом, сохнет... На днях скажу, как оно к перепадам t, жаль если отвалится, 80р целых отдал сцуко!
 
Верх Низ