Владимир Путин обещал сократить количество машин со спецсигналами кардинально

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Кандидат в президенты, премьер России Владимир Путин обещал сократить количество машин со спецсигналами кардинально.
На встрече с доверенными лицами Владимир Путин сообщил, что если победит на выборах 4 марта, то сократит количество машин с «мигалками» до нескольких десятков единиц.

Владимир Путин: «Это будет кардинальное сокращение».

Мигалки останутся у людей, имеющих госохрану и нуждающихся в физической защите. Премьер добавил, что, конечно, спецсигналы сохранят и полиция, и МЧС, и «скорая», передает «Интерфакс».

Владимир Путин: «Я рассчитываю, если граждане мне доверят и голосование пройдет, как я надеюсь, то мы сможем безболезненно сократить количество этих мигалок, оставив их только у должностных лиц, которые имеют государственную охрану и которым нужна физическая защита».

Отсюда
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Кандидат в президенты, премьер России Владимир Путин обещал сократить количество машин со спецсигналами кардинально.
На встрече с доверенными лицами Владимир Путин сообщил, что если победит на выборах 4 марта, то сократит количество машин с «мигалками» до нескольких десятков единиц.

Владимир Путин: «Это будет кардинальное сокращение».

Мигалки останутся у людей, имеющих госохрану и нуждающихся в физической защите. Премьер добавил, что, конечно, спецсигналы сохранят и полиция, и МЧС, и «скорая», передает «Интерфакс».

Владимир Путин: «Я рассчитываю, если граждане мне доверят и голосование пройдет, как я надеюсь, то мы сможем безболезненно сократить количество этих мигалок, оставив их только у должностных лиц, которые имеют государственную охрану и которым нужна физическая защита».

Отсюда


ну что мешает сделать это до выборов?
он ведь не просто кандидат в президенты а экс дважды президент и действующий премьер-министр!
ВВП каждый год обещает начать непримиримую борьбу с коррупцией-результаты налицо!
 
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Ну так ход понятен) Впоследствии окажется, что охрана нужна всем, у кого сейчас мигалки) ВВ, мастер давать весомые обещания, и кстате свои обещания сдерживает)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Как сократить? Куда уж меньше???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Точно за Прохорова пойду голосовать)
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
он уже отменил тех осмотр.....я за жирика
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
популизм.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 135
Реакции
363
Баллы
83
На какой контингент это рассчитано??? Хотел бы - уже сейчас бы и занялся этим вопросом. Да и надо признать, что данная проблема актуальна только в мск наверное.
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
На какой контингент это рассчитано??? Хотел бы - уже сейчас бы и занялся этим вопросом. Да и надо признать, что данная проблема актуальна только в мск наверное.
ну с учетом того что в москве проживает как минимум десятая часть населения страны, причём не самая лояльная ВВП то для привлечения этого электората на свою сторону и используются подобные методы местного воздействия, одним меньше мигалок пообещает, другим борьбу с корупцией, третьим повышение пенсии, четвертым полное перевооружение и квартиры, вот так и склоняют людей в общей массе на свою сторону.
 
-404-

-404-

Новичок
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
"Обещаю наобещать еще больше обещанного!"
В.В.Путин.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 031
Реакции
3 894
Баллы
113
... если граждане мне доверят и голосование пройдет, как я надеюсь, то мы сможем безболезненно сократить количество этих мигалок...
Опять эти шантажистские "если-то".

Да и условия в "если" мог бы разделить "или", а не "и".
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну да это же главная проблема в стране...
З.Ы. Городам кроме Питера и Московии начхать на мигалки...
 
P

painter

Guest
а фпереди еще еще и баннеры с этими рылами и обещаниями по всему городу...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Владимир Путин обещал...
Ну, если обещал - значит точно не сделает... Он и уменьшить в три раза коммунальные услуги обещал, и что цена на бензин не будет расти обещал, и коррупцию победить обещал... Много чего обещал... Обещалкин, он и есть Обещалкин...
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
оставить только скорой,пожарным, мчс, полиции (только служебные машины со спец окраской) а уж если нужно губеру быстрее до работы, то пожалуйста в сопровождении.
 
W

welcomeinside

Guest
лучше б программу молодой смемьи до 40 продлили бы...
 
Верх Низ