Офисные центры Саратова

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Предлагаю в этой теме, писать и давать ссылки на все офисные центры Саратова, писать о подводных камнях и тд которые уберегут арендаторов от разочарования...
например арендодатель поднимает ставки постоянно, часто не работает лифт, плохо работает клининг или хорошая охраняемая парковка) вкусное кафе и тд... пишем так же цены за 1кв метр аренды :)
Думаю тема многим будет полезна

Бизнес-центр "ДИКОМП" http://bc.dikomp.ru/
ДЦ Навигатор http://www.dc-navigator.ru/navigator.php
ДЦ Альянс http://al-sar.ru/
БЦ Ковчег (к сожалению сайта не нашел) если у кого есть пишем
ДЦ Парус (к сожалению сайта не нашел) если у кого есть пишем
Губернский Деловой Центр "Столыпин" (к сожалению сайта не нашел) если у кого есть пишем
Торгово-офисный комплекс "Арена" (к сожалению сайта не нашел) если у кого есть пишем
ТЦ Форум (к сожалению сайта не нашел) если у кого есть пишем

если у кого есть на памяти еще офисные центры пишем
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ты уж напиши че нить
писать о подводных камнях и тд которые уберегут арендаторов от разочарования...
например арендодатель поднимает ставки постоянно, часто не работает лифт, плохо работает клининг или хорошая охраняемая парковка) вкусное кафе и тд... пишем так же цены за 1кв метр аренды :)
или же тему создай. ищу офис для аренды. недорого.
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Предлагаю в этой теме, писать и давать ссылки на все офисные центры Саратова, писать о подводных камнях и тд которые уберегут арендаторов от разочарования...
например арендодатель поднимает ставки постоянно, часто не работает лифт, плохо работает клининг или хорошая охраняемая парковка) вкусное кафе и тд... пишем так же цены за 1кв метр аренды :)
Думаю тема многим будет полезна

Бизнес-центр "ДИКОМП" http://bc.dikomp.ru/
ДЦ Навигатор http://www.dc-navigator.ru/navigator.php
ДЦ Альянс http://al-sar.ru/
БЦ Ковчег (к сожалению сайта не нашел) если у кого есть пишем
ДЦ Парус (к сожалению сайта не нашел) если у кого есть пишем
Губернский Деловой Центр "Столыпин" (к сожалению сайта не нашел) если у кого есть пишем
Торгово-офисный комплекс "Арена" (к сожалению сайта не нашел) если у кого есть пишем
ТЦ Форум (к сожалению сайта не нашел) если у кого есть пишем

если у кого есть на памяти еще офисные центры пишем

Губернский Деловой Центр "Столыпин" www.saroffice.ru
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
evn, по чему не дорого? 150 000рублей стоил мой бывший офис с площадкой в месяц (мало кв метров)
а мне и писать нечего, был опыт аренды но отдельного помещения, после года аренды арендодатель сообщил что линолиум протерт, потолок осел и тд))) хотя офис использовался очень бережно и не использовался как проходной двор... клиентов было максимум 1 человек в 3 дня ) был печальный опыт ))))) по сдаче акту приема с компенсацией всех придирок.
В последствии арендодатель предъявил за пятна тосола от припаркованных машин... выставил счет + претензию якобы за разрушения асфальта
Может это кого то предупредит, я теперь при аренде запечетляю все на фото...
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
ДЦ Парус (к сожалению сайта не нашел) если у кого есть пишем

Губернский Деловой Центр "Столыпин" www.saroffice.ru

С парковкой у обоих просто трындец... у Столыпина их не хватает,а в парусе их просто нет, в этом плане мне больше Навигатор по душе, там более менее машино/мест достаточно...

1 кв метр стоит 1100рублей

******:prankster2: Этож скока наркоты надо продавать, чтобы окупить аренду? помоему в центре города, под магазин такие цены... этож офиц, люди вы чего... я 300р плачу, причем вместе со светом и ком. услугами, и то это ппц дорохо, лучше эти деньги работникам платить, а не тугие карманы арендодателей набивать...
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
С парковкой у обоих просто трындец... у Столыпина их не хватает,а в парусе их просто нет, в этом плане мне больше Навигатор по душе, там более менее машино/мест достаточно...



******:prankster2: Этож скока наркоты надо продавать, чтобы окупить аренду? помоему в центре города, под магазин такие цены... этож офиц, люди вы чего... я 300р плачу, причем вместе со светом и ком. услугами, и то это ппц дорохо, лучше эти деньги работникам платить, а не тугие карманы арендодателей набивать...

у столыпинского центра с парковкой беда) но для арендатора есть паковочное место, вот 1100р мне показалась малой ценной для данного офисного центра
а вы где снимаете за 300р?
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
недавно проезжал мимо юбилейного на взъезде где бывший магазин был там 250рублей сдают офис, может кого заинтересует конечно...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
иди в бизнес-инкубатор
 
S

sumrak

Guest
В Саратове не знаю, в Энгельсе от 400р метр. Включено свет отопление и тд.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
S

sumrak

Guest
sumrak, а в Энгельсе есть что то на подобие ДЦ Сталыпин? Сколько раз был не видел не чего подобного
Для того, чтобы ответить на твой вопрос - нужно знать что из себя представляет "ДЦ Сталыпин". Я не в курсе.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Столыпин - свободно 350кв метров на данный момент. 470 000р аренда в месяц включая одно парковочное место
дикомп свободно 54 кВ в классе б, 750р цена за метр
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Sergio Mioni

Sergio Mioni

Новичок
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
так я ответил на вопрос) да и название темы другое)

Бюджетные офисные центры в центральных районах - это, например, "Интеграл" на Чернышевского, 153.
От 350 рублей за кв метр, как правило, коммуналка сидит уже в арендной плате. Маленькие офисы сейчас могим нужны, так там от 17 метров можно найти. Обращайтесь, помогу безвозмездно, т.е. даром.
 
Верх Низ