Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 57
    Cursed
    Guest

Question Есть ли друзья там где ты работаешь??

Просто сталкнулся с такой ситуацией впервые... Подрабатываю в одной фирме охранником и не первый месяц,вроде со всеми имею общий язык (с другими охранниками (они из ГБР)), есть о чем поговорить и не каму не чего плохого не делаю...и тут перед тем как получить зарплату мне начальник 30 мин рассказывает какой я не хороший человек и что якобы не выполняю свои обязательства. Я в шоке... и теперь незнаю кому можно доверять ,а скем надо быть настороже...Даже Лучший друг попал вподозрения того что он настучал... Неужели так везде??? Что все сначало улубаются, добиваются доверия,а потом могут и НАСТУЧАТЬ???!! я с 14 лет работаю,и много где работал,а такого не встречал до сегоднешнего дня...

Благодарности
    почему могут? как правило это и делают.... может просто чувствуют в тебе конкурента?
    может твой шеф тебя просто на понт взял? ведь не бывает идеальных сотрудников? или он говорил о каком то конкретном факте?

лорд Канцлер
    Благодарности
    Стучат во многих местах, но все. Начальство, особенно недалекое, любит стукачей по понятным причинам, но в нормальном коллективе они рано или поздно становятся или большинством или изгоями. Настороже надо быть со всеми. нередко стукачи сами провоцируют на откровенный разговор, чтобы потом донести Хозяину.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    почему могут? как правило это и делают.... может просто чувствуют в тебе конкурента?
    может твой шеф тебя просто на понт взял? ведь не бывает идеальных сотрудников? или он говорил о каком то конкретном факте?
    не на понт не брал был конкретный факт...( а конкуренции там нет ни какой..

Cursed
    Guest
    и оказывается это не называется стукачество,а то что при не выполнии своих обязательств следует доложить начальству!!

Авто
    Метелица
    Благодарности
    У меня в группе (инст) тож половина тварями оказались, неприятно это на 5м курсе узнать!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    У меня в группе (инст) тож половина тварями оказались, неприятно это на 5м курсе узнать!
    +1

Люди, которых до не давнего времени считал своими друзьями, оказались такими гадами. Вот и верь потом людям.
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

Фокс Малдер
    Guest

Wink

Половина хороших, половина плохих.

А ты в какой половине? Н.Л.))))

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Половина хороших, половина плохих.

А ты в какой половине? Н.Л.))))
    Я человек порядочный и не подлый 100%. У меня есть др. недостатки, естессно, но подставлять-не моя тема.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Просто сталкнулся с такой ситуацией впервые... Подрабатываю в одной фирме охранником и не первый месяц,вроде со всеми имею общий язык (с другими охранниками (они из ГБР)), есть о чем поговорить и не каму не чего плохого не делаю...и тут перед тем как получить зарплату мне начальник 30 мин рассказывает какой я не хороший человек и что якобы не выполняю свои обязательства. Я в шоке... и теперь незнаю кому можно доверять ,а скем надо быть настороже...Даже Лучший друг попал вподозрения того что он настучал... Неужели так везде??? Что все сначало улубаются, добиваются доверия,а потом могут и НАСТУЧАТЬ???!! я с 14 лет работаю,и много где работал,а такого не встречал до сегоднешнего дня...
    Ты не местный что ли? Я вначале после приезда в Саратов был сильно удивлен таким фактом. Но потом понял, что это специфика данного города. И ответы в теме только это подтвердили. В других городах, во всяком случае, где приходилось работать, с таким не сталкивался. И там это считалось явлением из ряда вон. А тут норма.
    I Am The Most Peculiar Man.

AG Team Аватар для Axelerator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Ты не местный что ли? Я вначале после приезда в Саратов был сильно удивлен таким фактом. Но потом понял, что это специфика данного города. И ответы в теме только это подтвердили. В других городах, во всяком случае, где приходилось работать, с таким не сталкивался. И там это считалось явлением из ряда вон. А тут норма.
    -1
    люди везде одинаковые, и интриги плетут, и подставляют и т.д. и т.п. И Саратов тут совершенно не причем! А твоя родина где? Там у вас ангелы наверное все, да?

лорд Канцлер
    Благодарности
    да нет, правильно он в чем то говорит - в Саратове люди более озлобленные.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    да нет, правильно он в чем то говорит - в Саратове люди более озлобленные.
    и очень завистливые. Еще все все время деньгами хвастаются-это просто обязательная программа фигурного разговора)

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Axelerator Посмотреть сообщение
    -1
    люди везде одинаковые, и интриги плетут, и подставляют и т.д. и т.п. И Саратов тут совершенно не причем! А твоя родина где? Там у вас ангелы наверное все, да?
    Ну, вот, сразу в бочку лезть. Я, если ты внимательно прочитал сообщение, писал не только про свою Родину. И уроды есть везде. Количество их сильно разнится от места к месту. Кстати, поищи поиском. Такое же мнение высказывает большинство приезжих сюда. НЛ. Что уж тут поделаешь? Но, со стороны гораздо виднее. Если есть с чем сравнить. Ты во многих местах сам работал? Я имею ввиду, за пределами Саратова.

AG Team Аватар для VMA
    Авто
    Kia Sportage
    Благодарности
    Почти в каждом обществе есть кидалово, которое в определенное время сделает свою миссию. Так и было со мной 1 января, меня кинули, причем люди, которых я считал хорошими друзьями. Да и в школе у меня в классе много сук, мало на кого можно положиться. Если ко мне так относятся, то я отвечаю тем же и стараюсь сделать ему еще хуже, притом будет казаться, что я все простил.

Авто
    Солярис
    Благодарности
    Не может быть , в институте то что делить ?

Авто
    Солярис
    Благодарности
    -1
    +1 люди везде одинаковые ( как мне повезло , что я не сталкиваюсь со всем этим +1 себе )))

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Брат_2 Посмотреть сообщение
    +1 люди везде одинаковые ( как мне повезло , что я не сталкиваюсь со всем этим +1 себе )))
    Тебе, видимо, действительно повезло. Я искренне рад, что тебе не пришлось разочаровываться в людях.

Благодарности
    Ты во многих местах сам работал? Я имею ввиду, за пределами Саратова.
    нет, я туземец.
    но это из той же оперы, почему вся Россия не любит москвичей. Давайте я скажу, что мне не нравится все города где я побывал. А что, людей я видел, общался, значит имею право сформировать свою точку зрения о том, что эти люди хуже меня, потому что живут в плохом окружении.

Авто
    Метелица
    Благодарности
    В институте твоя подружка вечером перед экзаменом говорит:я подиктую в хэндсфри, а с утра делает вид,что не в теме. На экзамене я достаю бомбы свои и препод мне говорит:выйдите, позовите последнего,я выхожу, скидываю бомбы, потом оценка спорная и я ей говорю (сидит прям передо мной и нас всего трое) дай мне то-то она просто поворачивается,кидает мне все бомбы на стол и говорит:ну ищи,ищи,че разбираться не можешь_хорошо,хоть препод отвернулся специально-я 4 получила,она 3-хехе))) говоришь,что хочешь к такому-то руководителю на диплом, сидит,вообще молчит в тряпочку, потом препод заканчивает лекцию и он бежит и записывается.т.к. я у стены сижу, а мне не хватает места-5 чел всего. Я должна была автомат получить по предмету, но потом сказали, что по баллам только 3м поставят, а всего 6 чел постоянно отвечали,так я согласилась на 4 автоматом и из-за этой дряни и её чуть не лишилась!сначала она препода(супер-воспитанную) довела,что та ее послала,а она 5 так и вырывала, а потом вообще стала говорить: и им 4 не ставьте тогда-пусть на экзамен приходят! в итоге мы последними зашли и нам поставила 4 со словами,что та допекла..Ну много говна короче,просто много.Не буду больше занудствовать))

Модераториал: Форму написания сообщения списываю на бурлящие эмоции.
    Последний раз редактировалось support; 20.01.2007 в 21:41.

Благодарности
    Да много из-за чего. Перед преподами повы2.17бываться, на экзамене/контрольной за счет кого-то выехать и т.п.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Благодарности
    Тебе, видимо, действительно повезло. Я искренне рад, что тебе не пришлось разочаровываться в людях.
    Одно дело разочарование в людях - всех наверное это коснулось так или иначе, другое дело, говорить: вы в Саратове более злые, жадные, поганые и т.д., а вот мы где-то там у себя - мы вааще соль земли!

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    блин а я думал хоть в экономе весело

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Одно дело разочарование в людях - всех наверное это коснулось так или иначе, другое дело, говорить: вы в Саратове более злые, жадные, поганые и т.д., а вот мы где-то там у себя - мы вааще соль земли!
    блин Саратов че деревня чтоль!?

из Москвы говорят -че у Вас там, скажешь что из Москвы, и все у ваших ног - хотелось в жбан дать за это (я добрый, но это вывело почти),

а стукачи везде бывають, нех болтать лишнего

Авто
    Солярис
    Благодарности
    В институте твоя подружка вечером перед экзаменом говорит:я подиктую в хэндсфри, а с утра делает вид,что не в теме. На экзамене я достаю бомбы свои и препод мне говорит:выйдите, позовите последнего,я выхожу, скидываю бомбы, потом оценка спорная и я ей говорю (сидит прям передо мной и нас всего трое) дай мне то-то она просто поворачивается,кидает мне все бомбы на стол и говорит:ну ищи,ищи,че разбираться не можешь_хорошо,хоть препод отвернулся специально-я 4 получила,она 3-хехе))) говоришь,что хочешь к такому-то руководителю на диплом, сидит,вообще молчит в тряпочку, потом препод заканчивает лекцию и он бежит и записывается.т.к. я у стены сижу, а мне не хватает места-5 чел всего. Я должна была автомат получить по предмету, но потом сказали, что по баллам только 3м поставят, а всего 6 чел постоянно отвечали,так я согласилась на 4 автоматом и из-за этой дряни и её чуть не лишилась!сначала она препода(супер-воспитанную) довела,что та ее послала,а она 5 так и вырывала, а потом вообще стала говорить: и им 4 не ставьте тогда-пусть на экзамен приходят! в итоге мы последними зашли и нам поставила 4 со словами,что та допекла..Ну много говна короче,просто много.Не буду больше занудствовать))
    Ужас)) Вы это сами придумали или это реальность ..))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя