Есть ли друзья там где ты работаешь??

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Просто сталкнулся с такой ситуацией впервые... Подрабатываю в одной фирме охранником и не первый месяц,вроде со всеми имею общий язык (с другими охранниками (они из ГБР)), есть о чем поговорить и не каму не чего плохого не делаю...и тут перед тем как получить зарплату мне начальник 30 мин рассказывает какой я не хороший человек и что якобы не выполняю свои обязательства. Я в шоке... и теперь незнаю кому можно доверять ,а скем надо быть настороже...Даже Лучший друг попал вподозрения того что он настучал... Неужели так везде??? Что все сначало улубаются, добиваются доверия,а потом могут и НАСТУЧАТЬ???!! я с 14 лет работаю,и много где работал,а такого не встречал до сегоднешнего дня...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
почему могут? как правило это и делают.... может просто чувствуют в тебе конкурента?
может твой шеф тебя просто на понт взял? ведь не бывает идеальных сотрудников? или он говорил о каком то конкретном факте?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Стучат во многих местах, но все. Начальство, особенно недалекое, любит стукачей по понятным причинам, но в нормальном коллективе они рано или поздно становятся или большинством или изгоями. Настороже надо быть со всеми. нередко стукачи сами провоцируют на откровенный разговор, чтобы потом донести Хозяину.
 
OP
C

Cursed

Guest
почему могут? как правило это и делают.... может просто чувствуют в тебе конкурента?
может твой шеф тебя просто на понт взял? ведь не бывает идеальных сотрудников? или он говорил о каком то конкретном факте?

не на понт не брал был конкретный факт...( а конкуренции там нет ни какой..
 
OP
C

Cursed

Guest
и оказывается это не называется стукачество,а то что при не выполнии своих обязательств следует доложить начальству!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня в группе (инст) тож половина тварями оказались, неприятно это на 5м курсе узнать!
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
У меня в группе (инст) тож половина тварями оказались, неприятно это на 5м курсе узнать!

+1

Люди, которых до не давнего времени считал своими друзьями, оказались такими гадами. Вот и верь потом людям.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Половина хороших, половина плохих.

А ты в какой половине? Н.Л.))))
Я человек порядочный и не подлый 100%. У меня есть др. недостатки, естессно, но подставлять-не моя тема.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Просто сталкнулся с такой ситуацией впервые... Подрабатываю в одной фирме охранником и не первый месяц,вроде со всеми имею общий язык (с другими охранниками (они из ГБР)), есть о чем поговорить и не каму не чего плохого не делаю...и тут перед тем как получить зарплату мне начальник 30 мин рассказывает какой я не хороший человек и что якобы не выполняю свои обязательства. Я в шоке... и теперь незнаю кому можно доверять ,а скем надо быть настороже...Даже Лучший друг попал вподозрения того что он настучал... Неужели так везде??? Что все сначало улубаются, добиваются доверия,а потом могут и НАСТУЧАТЬ???!! я с 14 лет работаю,и много где работал,а такого не встречал до сегоднешнего дня...

Ты не местный что ли? Я вначале после приезда в Саратов был сильно удивлен таким фактом. Но потом понял, что это специфика данного города. И ответы в теме только это подтвердили. В других городах, во всяком случае, где приходилось работать, с таким не сталкивался. И там это считалось явлением из ряда вон. А тут норма.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Ты не местный что ли? Я вначале после приезда в Саратов был сильно удивлен таким фактом. Но потом понял, что это специфика данного города. И ответы в теме только это подтвердили. В других городах, во всяком случае, где приходилось работать, с таким не сталкивался. И там это считалось явлением из ряда вон. А тут норма.
-1
люди везде одинаковые, и интриги плетут, и подставляют и т.д. и т.п. И Саратов тут совершенно не причем! А твоя родина где? Там у вас ангелы наверное все, да?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
да нет, правильно он в чем то говорит - в Саратове люди более озлобленные.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
да нет, правильно он в чем то говорит - в Саратове люди более озлобленные.
и очень завистливые. Еще все все время деньгами хвастаются-это просто обязательная программа фигурного разговора)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
-1
люди везде одинаковые, и интриги плетут, и подставляют и т.д. и т.п. И Саратов тут совершенно не причем! А твоя родина где? Там у вас ангелы наверное все, да?

Ну, вот, сразу в бочку лезть. Я, если ты внимательно прочитал сообщение, писал не только про свою Родину. И уроды есть везде. Количество их сильно разнится от места к месту. Кстати, поищи поиском. Такое же мнение высказывает большинство приезжих сюда. НЛ. Что уж тут поделаешь? Но, со стороны гораздо виднее. Если есть с чем сравнить. Ты во многих местах сам работал? Я имею ввиду, за пределами Саратова.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Почти в каждом обществе есть кидалово, которое в определенное время сделает свою миссию. Так и было со мной 1 января, меня кинули, причем люди, которых я считал хорошими друзьями. Да и в школе у меня в классе много сук, мало на кого можно положиться. Если ко мне так относятся, то я отвечаю тем же и стараюсь сделать ему еще хуже, притом будет казаться, что я все простил.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
-1
люди везде одинаковые, и интриги плетут, и подставляют и т.д. и т.п. И Саратов тут совершенно не причем! А твоя родина где? Там у вас ангелы наверное все, да?

+1 люди везде одинаковые ( как мне повезло , что я не сталкиваюсь со всем этим +1 себе )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+1 люди везде одинаковые ( как мне повезло , что я не сталкиваюсь со всем этим +1 себе )))

Тебе, видимо, действительно повезло. Я искренне рад, что тебе не пришлось разочаровываться в людях.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Ты во многих местах сам работал? Я имею ввиду, за пределами Саратова.
нет, я туземец.
но это из той же оперы, почему вся Россия не любит москвичей. Давайте я скажу, что мне не нравится все города где я побывал. А что, людей я видел, общался, значит имею право сформировать свою точку зрения о том, что эти люди хуже меня, потому что живут в плохом окружении.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не может быть , в институте то что делить ?
В институте твоя подружка вечером перед экзаменом говорит:я подиктую в хэндсфри, а с утра делает вид,что не в теме. На экзамене я достаю бомбы свои и препод мне говорит:выйдите, позовите последнего,я выхожу, скидываю бомбы, потом оценка спорная и я ей говорю (сидит прям передо мной и нас всего трое) дай мне то-то она просто поворачивается,кидает мне все бомбы на стол и говорит:ну ищи,ищи,че разбираться не можешь_хорошо,хоть препод отвернулся специально-я 4 получила,она 3-хехе))) говоришь,что хочешь к такому-то руководителю на диплом, сидит,вообще молчит в тряпочку, потом препод заканчивает лекцию и он бежит и записывается.т.к. я у стены сижу, а мне не хватает места-5 чел всего. Я должна была автомат получить по предмету, но потом сказали, что по баллам только 3м поставят, а всего 6 чел постоянно отвечали,так я согласилась на 4 автоматом и из-за этой дряни и её чуть не лишилась!сначала она препода(супер-воспитанную) довела,что та ее послала,а она 5 так и вырывала, а потом вообще стала говорить: и им 4 не ставьте тогда-пусть на экзамен приходят! в итоге мы последними зашли и нам поставила 4 со словами,что та допекла..Ну много говна короче,просто много.Не буду больше занудствовать))

Модераториал: Форму написания сообщения списываю на бурлящие эмоции.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ