День Влюблённых!!! Кто и как отметит

  • Автор темы diabulus
  • Дата начала
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день всем жителям форума))) У меня интересный вопрос. Завтра как все знают 14 февраля и у всех есть своя вторая половинка которую мы любим. Мне хотелось бы узнать кто и как готовит для своей половинки завтрашний вечер. Самому хочется сделать для любимой его не забываемый. Хочу услышать от вас как это сделать))) мысли есть, но хочется что-то ещё. Прошу отписывать ваши идеи которые у вас уже были или будут завтра. Рестораны и т.д. отподают, потому что нет не чего лучше чем сделаное своими руками))) Жду ответов.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
никак, обменяемся открыточками и поцелуями) :pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
ну вот((( друзья мои вам что не хочется романтики ??? как так то(((( У меня вот мысль такая заставить комнату свечами достать из погребка своего бутылку хорошего шампусика, украсить кровать розами, романтическая спокойная музыка, и думаю что бы ещё добавить(((( потому что ужины и прочее это бонально и романтика блин заключается не в обжирании))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну вот((( друзья мои вам что не хочется романтики ??? как так то(((( У меня вот мысль такая заставить комнату свечами достать из погребка своего бутылку хорошего шампусика, украсить кровать розами, романтическая спокойная музыка, и думаю что бы ещё добавить(((( потому что ужины и прочее это бонально и романтика блин заключается не в обжирании))))

детей у вас нет, я так понимаю)?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Никак. Не дебил.
 
Л

Луна

Guest
а шарфик чтобы повеситься)?
это самое простое, можно конечно и свитер:)

у вот((( друзья мои вам что не хочется романтики ??? как так то(((( У меня вот мысль такая заставить комнату свечами достать из погребка своего бутылку хорошего шампусика, украсить кровать розами, романтическая спокойная музыка, и думаю что бы ещё добавить(((( потому что ужины и прочее это бонально и романтика блин заключается не в обжирании))))
а зачем дожидаться 14 февраля? Добавить можно любриканта с клубничным вкусом:)
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Никак. Не дебил.
Как-то категорично, Андрей. Не понимаю, почему начинают искать корни праздника, типа "не наш" и все такое. У нас куча праздников "не наши", но их отмечают радостно. На мой взгляд, просто лишний повод порадовать друг друга, не надо к этому так болезненно относиться.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Поеду болеть за любимую на соревнованиях, а она мне вечером ужин)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как-то категорично, Андрей.
Как есть.
Не понимаю, почему начинают искать корни праздника, типа "не наш" и все такое. У нас куча праздников "не наши", но их отмечают радостно.
Тоже не понимаю. Завчем что-то искать и тем более зачем отмечать непраздники, и без разницы, наши они или не наши.
Я отмечаю только те праздники, к которым я имею отношение - день рождения сына, день рождения родителей. Какие ещё могут быть праздники???
 
П

Пипита

Guest
А я никак не могу заставить себя полюбить этот праздник. Мне кажется, у каждой пары есть свой "день влюбленных" - отправная точка их отношений.
А то как-то "ржаво" получается: в этом году обмен сердцами с Колей, в следующем - с Петей и т.д. Конвейер какой-то удобный....
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Добрый день всем жителям форума))) У меня интересный вопрос. Завтра как все знают 14 февраля и у всех есть своя вторая половинка которую мы любим. Мне хотелось бы узнать кто и как готовит для своей половинки завтрашний вечер. Самому хочется сделать для любимой его не забываемый. Хочу услышать от вас как это сделать))) мысли есть, но хочется что-то ещё. Прошу отписывать ваши идеи которые у вас уже были или будут завтра. Рестораны и т.д. отподают, потому что нет не чего лучше чем сделаное своими руками))) Жду ответов.
большущий букет из воздушных шаров и комнату украшу вот так вот 34.jpg
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
653
Баллы
113
на праздничном троллейбусе можно будет прокатиться :)
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Никак. Какой это нафиг праздник, дрянь всякую таскают из-за бугра. Скоро и хеллоуин начнут массово справлять.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
обменяемся очень хочушными штукенциями )
 
B

basilios

Guest
А со скандалом вариантов не будет?
 
Верх Низ