Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 43
    AG Team Аватар для Dobrovolec
    Авто
    ГАЗ_21, ВАЗ_2109i
    Благодарности
    Записей в дневнике
    22

Post Сепаратисты – они «за честные выборы»

Под красивыми лозунгами очень часто прячется совсем другая сущность. Свобода! Честные выборы! Думаете это красивые лозунги смелых людей? Нет – это манипуляция вашим сознанием. Кто в России против свободы? Кто в России за нечестные выборы?
    Таких нет. Манипуляторы выбирают названия, которые привлекут максимальное количество людей. А потом над головами тех, кто пришел, поднимают совсем другие лозунги.
    Например – отделить Сибирь от России.
    Сепаратисты – они всегда «за честные выборы».
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	32.4 Кб
ID:	213865
    За прошедшее время сепаратисты активизировались, видимо чувствуя в «оранжизме» свой уникальный шанс. 4 февраля в Новосибирске на митинге «За честные выборы» группой местных сепаратистов был развёрнут баннер с надписью: «Демократия – это самоопределение», а так же поднят флаг «Независимой Сибири».
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	44.7 Кб
ID:	213866
    Удивляться не нужно. Когда на «честных выборах» победят либералы и демократы, тогда и наступит звездный час сепаратистов. Это уже было в России в 1917—1918 году. Целостность страны была уничтожена, началась гражданская война. В ее ходе, то есть в ходе восстановления территориальной целостности России погибло по разным оценкам от2 до 10 млн. наших сограждан. А как они радовались наступлению «свободы» и «демократии». Пока не отправились убивать друг друга.
    А кто стоит за появлением в Сибири сепаратистов? Достоверно мы этого не знаем. Но есть ряд удивительных совпадений.
    Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» — Илья Пономарев является депутатом от Новосибирска, где собираются «самоопределять Сибирь». В Москве этот с позволения сказать депутат не только ходит в Посольство США, но и отчитывается перед «совсем не разведчиками» с американским паспортом по проведенным оппозицией акциям.
    25 января в 19:00 в общественной приёмной депутата Ильи Пономарева по адресу: г. Новосибирск, Державина 7, состоялось экстренное совещание с новосибирскими оппозиционерами.
    А 4 февраля на митинге «За честные выборы», поднимаются лозунги отделения Сибири от России.

Сегодня в Сибири активно пропагандируется фильм — «Нефть в обмен на ничего». Фильм распространяется довольно активно за пределами Сибири (уже не говоря о том, что фильм распространяется среди студентов Новосибирска). Идея фильма проста: «Хватит кормить Россию!». Из Сибири забирают ресурсы и ничего не дают взамен.
    Не получается отделить Кавказ от России, пытаются начать расчленение нашей страны с другой стороны.
    Кто за всем этим стоит? Никто? Сами просто так, взяли бело-зеленые флаги, и сами просто так вышли?

http://nstarikov.ru/blog/15407
    Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить.. ©

Благодарности
    сеператизм - это безусловно плохо... но

а что действительно дает федеральный центр отдаленной холодной Сибири? Ресурсы выкачиваются полным ходом...на них кормится ВСЯ страна... строятся олимпиады...жирует сев. кав. тв... обогащаются олигархи... а супер высокого уровня жизни населения Сибири не видно... еда дорогая - почти все привозное, ж/д и авиабилеты дорогие... ну и так далее... даже говноприоры там дороже, чем в европейской части...
    я в прошлом году был в Омске, Новотроицке, Челябинске... это не города...это гетто какое то... по сравнению с ними Засратов - рай земной...

так что дает этим людям федеральный центр?

если у хозяина голодный работник возмущается, то есть два пути... или работника накормить, или посадить на цепь... здесь явно прослеживается второе...

Благодарности
    Dobrovolec, друг, ты мне прям глаза открыл!
    Я до этого как будто в тумане плавал!
    Спасибо, брат!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    я в прошлом году был в Омске, Новотроицке, Челябинске... это не города...это гетто какое то... по сравнению с ними Засратов - рай земной...
    Я был в Иркутске и Екатеринбурге по месяцу - вполне приличные города, на уровне Саратова, как минимум.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dobrovolec Посмотреть сообщение
    Когда на «честных выборах» победят либералы и демократы, тогда и наступит звездный час сепаратистов. Это уже было в России в 1917—1918 году. Целостность страны была уничтожена, началась гражданская война.
    и это так умиляет..)))
    отсюда выводы...
    1) Пу - не демократ.... ну хз...монарх наверн... суть таже...
    2) Если не Пу - тогда все... трагедия случится... страна развалится... ядерные ракеты тут же передадут пендосам и всадники апокалипсиса тут же прискачут)))
    хайль Пу

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Я был в Иркутске
    я тоже был в Икрутске - несколько лет назад... город произвел весьма тягостное впечатление... наверное 2/3 города - это частный сектор...покосившихся избушек... многие дома - страшные деревянные бараки... о лицах с другим разрезом глаз я уже писал...их там очень много... цены довольно высокие, хотя рабочие скажем вагоностроительного завода получали з.п. 7-10 тыщ...
    ну итд...
    вероятно, у нас разное представление о нормальности жизни...
    И более того... проехал 700 км по тайге (Тайшет, Тулун, Нижнеудинск итд... из всех городков понравился только Солнечногорск... аккуратный и полностью современный городок, постройки годов так 70-х)

только Байкал скрасил впечатление о регионе...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Нас возили на обзорку по Иркутску, да и сами мого катались. Частного сектора - много, но и многоэтажек полно, и очень много нового строительства. И везед чисто и аккуратно все. Цены абсолютно саратовские, а на мясо - намного ниже.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    но и многоэтажек полно, и очень много нового строительства. И везед чисто и аккуратно все. Цены абсолютно саратовские, а на мясо - намного ниже.
    ну хорошо, если началась положительная динамика в регионе...

зы.. омуль почём?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Ну по разному. В Листвянке дороже, чем в Иркутске. Когда на вес брали, что-то от 200 до 300 за кило. Поштучно - от 50 рублей и выше, в зависимости от размера.

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    о лицах с другим разрезом глаз я уже писал...их там очень много...
    Вероятно, это баргузины...)))-

Благодарности
    ммм... я помню - сначала сдуру на базаре под пиво набрали по 200 р штука...но большие..))) сантиметров 40 тушка... а потом в Култуке домой набрали по халяве вообще..

вот единственный красивый дом в Иркутске..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3154.jpg
Просмотров: 3
Размер:	677.7 Кб
ID:	213983  

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Дома буду - выложу фотки с обзорки, удивишься.

Благодарности
    Так я не понял...сепаратисты стремительно поднимают или резко опускают цены на омуль в Иркутске???

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Дома буду - выложу фотки с обзорки, удивишься.
    .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1390.jpg
Просмотров: 3
Размер:	1.05 Мб
ID:	214101   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1404.jpg
Просмотров: 5
Размер:	664.6 Кб
ID:	214102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1440.jpg
Просмотров: 4
Размер:	1 004.0 Кб
ID:	214103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1458.jpg
Размер:	498.4 Кб
ID:	214104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1441.jpg
Размер:	1.02 Мб
ID:	214105  

Благодарности
    ммм... ниче так....симпатичненько... дорога вдоль набережной реконструирована... и теремок на последней фотке отреставрирован... хорошо

Авто
    Land Rover & Lexus
    Благодарности
    Лозунг "За честные выборы", как мне кажется, в настоящий момент уже не актуален. Он был актуален перед выборами в Государственную думу (и после них) - ибо позиции "Единой России" были очень шаткими. А вот перед президентскими выборами оппозиции нужно придумывать другие ходы. Сомнений в том, что Путин выиграет честные выборы нет, скорее всего - не в первом туре, но выиграет с большим запасом.
    Так что подождём, представители оппозиции не могут этого не понимать, значит скоро последуют новые вводные
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

sumrak
    Guest
    Цитата Сообщение от Тиа ал'Ланкарра Посмотреть сообщение
    Лозунг "За честные выборы", как мне кажется, в настоящий момент уже не актуален. Он был актуален перед выборами в Государственную думу (и после них) - ибо позиции "Единой России" были очень шаткими. А вот перед президентскими выборами оппозиции нужно придумывать другие ходы. Сомнений в том, что Путин выиграет честные выборы нет, скорее всего - не в первом туре, но выиграет с большим запасом.
    Так что подождём, представители оппозиции не могут этого не понимать, значит скоро последуют новые вводные
    Вот и новые вводные

http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/138195/

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Я был в Иркутске и Екатеринбурге по месяцу - вполне приличные города, на уровне Саратова, как минимум.
    Екатеринбург - очень крупный город. Третий в стране по количеству автомобилей (после Москвы и Питера), третий в стране по количеству студентов (после Москвы и Новосиба), ни Саратов, ни самара там и близко не стоят... Иркутск - убожество, чуть лучше, чем Саратов... Серый, никчёмный... Доходы првда существенно выше, чем в Саратове...
    И везед чисто и аккуратно все.
    Вот это - да. Но тут много объективных факторов. он на равнине и почва там другая...
    Автоэксперт

Авто
    Land Rover & Lexus
    Благодарности
    Компромат всегда был, есть и будет. Почти как Ленин А я предполагаю появление какого-то нового броского лозунга, новой идеи. Не должны политические пиарщики сидеть без дела, ведь следующий шанс проявить себя будет у них не скоро.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Сомнений в том, что Путин выиграет честные выборы нет
    Согласен на 100%... Такой лозунг - не актуален, ибо все, и втом числе остальные 4 кандидата - уверены, что честные выборов не будет. сколько бы лозунгов ты не кричал. Путин выиграет, в этом никто не сомневается. Оппозиции надо решать, что делать ПОСЛЕ выборов. То ли прогнуться под Путена и молча (или в позволенных Путеным рамках покричать) схавать результаты выборов или быть с народом и использовать неконституционные методы...
    Автоэксперт

Федор
    Guest
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    быть с народом и идти до конца...
    до чьего конца?

Авто
    Land Rover & Lexus
    Благодарности
    Так как большинство избирателей проголосует за Путина (кстати, хотелось бы увидеть второй тур честным, чтобы знать, каково это большинство), то непонятно, почему Вы меньшинство именуете народом? Ну надо же быть объективным, при кристально честной предвыборной кампании и кристально честных выборах - большинство проголосует за Путина (из имеющихся кандидатов).

Авто
    Land Rover & Lexus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    до чьего конца?
    При таком раскладе - до конца России как суверенного государства. Никто не упустит шанса воспользоваться гражданской войной и развалить страну. Если только эти "неконституционные методы" не будут самым жесточайшим образом пресечены в самом зачатке. Может быть написано слишком "трагично", но такое развитие событий нельзя исключать.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Так как большинство избирателей проголосует за Путина
    Большинство избирателей на выборы не пойдёт ибо объективно считает их фарсом. Они в этом не правы. но это будет так.
    А Путен - да, победит... Просто ему насчитают столько, сколько он скажет... Скажет сделать победу в первом туре - победит в первом, но, думаю он очканёт и победит во втором...
    Из тех, кто пойдёт на выборы, большинство проголосует против Путена, не важно за кого, главное - против Путена...
    Ну а насчитают, естественно Путену "146%" ©
    Автоэксперт

Авто
    Land Rover & Lexus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Из тех, кто пойдёт на выборы, большинство проголосует против Путена, не важно за кого, главное - против Путена...
    Вы или судите людей по себе, или живёте и общаетесь в каком-то очень узком, закрытом кругу людей, у которых что-то не сложилось в этой жизни и они во всём винят власти. Большинство же людей голосует не против, а за что-то. И те опросы, к результатам которых (реальным результатам) я имею доступ, показывают, что Путин уверенно победит во-втором туре. Акцентирую внимание, что эти опросы действительно независимые, и достаточно репрезентативные.
    И уж если следовать Вашей логике, графы "Против Путина" нет, так за кого по Вашему мнению проголосует большинство?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    графы "Против Путина"
    Надо Жириновскому сменить фамилию на Противпутина. Тада он точно выиграет эти выборы, ага.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя