Сепаратисты – они «за честные выборы»

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Под красивыми лозунгами очень часто прячется совсем другая сущность. Свобода! Честные выборы! Думаете это красивые лозунги смелых людей? Нет – это манипуляция вашим сознанием. Кто в России против свободы? Кто в России за нечестные выборы?
Таких нет. Манипуляторы выбирают названия, которые привлекут максимальное количество людей. А потом над головами тех, кто пришел, поднимают совсем другие лозунги.
Например – отделить Сибирь от России.
Сепаратисты – они всегда «за честные выборы».
1.jpg
За прошедшее время сепаратисты активизировались, видимо чувствуя в «оранжизме» свой уникальный шанс. 4 февраля в Новосибирске на митинге «За честные выборы» группой местных сепаратистов был развёрнут баннер с надписью: «Демократия – это самоопределение», а так же поднят флаг «Независимой Сибири».
2.jpg
Удивляться не нужно. Когда на «честных выборах» победят либералы и демократы, тогда и наступит звездный час сепаратистов. Это уже было в России в 1917—1918 году. Целостность страны была уничтожена, началась гражданская война. В ее ходе, то есть в ходе восстановления территориальной целостности России погибло по разным оценкам от2 до 10 млн. наших сограждан. А как они радовались наступлению «свободы» и «демократии». Пока не отправились убивать друг друга.
А кто стоит за появлением в Сибири сепаратистов? Достоверно мы этого не знаем. Но есть ряд удивительных совпадений.
Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» — Илья Пономарев является депутатом от Новосибирска, где собираются «самоопределять Сибирь». В Москве этот с позволения сказать депутат не только ходит в Посольство США, но и отчитывается перед «совсем не разведчиками» с американским паспортом по проведенным оппозицией акциям.
25 января в 19:00 в общественной приёмной депутата Ильи Пономарева по адресу: г. Новосибирск, Державина 7, состоялось экстренное совещание с новосибирскими оппозиционерами.
А 4 февраля на митинге «За честные выборы», поднимаются лозунги отделения Сибири от России.

Сегодня в Сибири активно пропагандируется фильм — «Нефть в обмен на ничего». Фильм распространяется довольно активно за пределами Сибири (уже не говоря о том, что фильм распространяется среди студентов Новосибирска). Идея фильма проста: «Хватит кормить Россию!». Из Сибири забирают ресурсы и ничего не дают взамен.
Не получается отделить Кавказ от России, пытаются начать расчленение нашей страны с другой стороны.
Кто за всем этим стоит? Никто? Сами просто так, взяли бело-зеленые флаги, и сами просто так вышли?

http://nstarikov.ru/blog/15407
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
сеператизм - это безусловно плохо... но

а что действительно дает федеральный центр отдаленной холодной Сибири? Ресурсы выкачиваются полным ходом...на них кормится ВСЯ страна... строятся олимпиады...жирует сев. кав. тв... обогащаются олигархи... а супер высокого уровня жизни населения Сибири не видно... еда дорогая - почти все привозное, ж/д и авиабилеты дорогие... ну и так далее... даже говноприоры там дороже, чем в европейской части...
я в прошлом году был в Омске, Новотроицке, Челябинске... это не города...это гетто какое то... по сравнению с ними Засратов - рай земной...

так что дает этим людям федеральный центр?

если у хозяина голодный работник возмущается, то есть два пути... или работника накормить, или посадить на цепь... здесь явно прослеживается второе...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 874
Реакции
1 056
Баллы
113
Dobrovolec, друг, ты мне прям глаза открыл!
Я до этого как будто в тумане плавал!
Спасибо, брат!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я в прошлом году был в Омске, Новотроицке, Челябинске... это не города...это гетто какое то... по сравнению с ними Засратов - рай земной...
Я был в Иркутске и Екатеринбурге по месяцу - вполне приличные города, на уровне Саратова, как минимум.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Когда на «честных выборах» победят либералы и демократы, тогда и наступит звездный час сепаратистов. Это уже было в России в 1917—1918 году. Целостность страны была уничтожена, началась гражданская война.

и это так умиляет..)))
отсюда выводы...
1) Пу - не демократ.... ну хз...монарх наверн... суть таже...
2) Если не Пу - тогда все... трагедия случится... страна развалится... ядерные ракеты тут же передадут пендосам и всадники апокалипсиса тут же прискачут)))
хайль Пу:pooh_lol:

Я был в Иркутске
я тоже был в Икрутске - несколько лет назад... город произвел весьма тягостное впечатление... наверное 2/3 города - это частный сектор...покосившихся избушек... многие дома - страшные деревянные бараки... о лицах с другим разрезом глаз я уже писал...их там очень много... цены довольно высокие, хотя рабочие скажем вагоностроительного завода получали з.п. 7-10 тыщ...
ну итд...
вероятно, у нас разное представление о нормальности жизни...
И более того... проехал 700 км по тайге (Тайшет, Тулун, Нижнеудинск итд... из всех городков понравился только Солнечногорск... аккуратный и полностью современный городок, постройки годов так 70-х)

только Байкал скрасил впечатление о регионе...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нас возили на обзорку по Иркутску, да и сами мого катались. Частного сектора - много, но и многоэтажек полно, и очень много нового строительства. И везед чисто и аккуратно все. Цены абсолютно саратовские, а на мясо - намного ниже.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
но и многоэтажек полно, и очень много нового строительства. И везед чисто и аккуратно все. Цены абсолютно саратовские, а на мясо - намного ниже.

ну хорошо, если началась положительная динамика в регионе...

зы.. омуль почём?:prankster:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну по разному. В Листвянке дороже, чем в Иркутске. Когда на вес брали, что-то от 200 до 300 за кило. Поштучно - от 50 рублей и выше, в зависимости от размера.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ммм... я помню - сначала сдуру на базаре под пиво набрали по 200 р штука...но большие..))) сантиметров 40 тушка... а потом в Култуке домой набрали по халяве вообще..

вот единственный красивый дом в Иркутске..
 

Вложения

  • IMG_3154.jpg
    IMG_3154.jpg
    677,7 КБ · Просмотры: 12
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дома буду - выложу фотки с обзорки, удивишься.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Так я не понял...сепаратисты стремительно поднимают или резко опускают цены на омуль в Иркутске???:this::resent:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

Вложения

  • IMG_1390.jpg
    IMG_1390.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 9
  • IMG_1404.jpg
    IMG_1404.jpg
    664,6 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_1440.jpg
    IMG_1440.jpg
    1 004 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_1458.jpg
    IMG_1458.jpg
    498,4 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_1441.jpg
    IMG_1441.jpg
    1 МБ · Просмотры: 12
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ммм... ниче так....симпатичненько... дорога вдоль набережной реконструирована... и теремок на последней фотке отреставрирован... хорошо:)
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Лозунг "За честные выборы", как мне кажется, в настоящий момент уже не актуален. Он был актуален перед выборами в Государственную думу (и после них) - ибо позиции "Единой России" были очень шаткими. А вот перед президентскими выборами оппозиции нужно придумывать другие ходы. Сомнений в том, что Путин выиграет честные выборы нет, скорее всего - не в первом туре, но выиграет с большим запасом.
Так что подождём, представители оппозиции не могут этого не понимать, значит скоро последуют новые вводные:derisive:
 
S

sumrak

Guest
Лозунг "За честные выборы", как мне кажется, в настоящий момент уже не актуален. Он был актуален перед выборами в Государственную думу (и после них) - ибо позиции "Единой России" были очень шаткими. А вот перед президентскими выборами оппозиции нужно придумывать другие ходы. Сомнений в том, что Путин выиграет честные выборы нет, скорее всего - не в первом туре, но выиграет с большим запасом.
Так что подождём, представители оппозиции не могут этого не понимать, значит скоро последуют новые вводные:derisive:

Вот и новые вводные

http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/138195/
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я был в Иркутске и Екатеринбурге по месяцу - вполне приличные города, на уровне Саратова, как минимум.
Екатеринбург - очень крупный город. Третий в стране по количеству автомобилей (после Москвы и Питера), третий в стране по количеству студентов (после Москвы и Новосиба), ни Саратов, ни самара там и близко не стоят... Иркутск - убожество, чуть лучше, чем Саратов... Серый, никчёмный... Доходы првда существенно выше, чем в Саратове...
И везед чисто и аккуратно все.
Вот это - да. Но тут много объективных факторов. он на равнине и почва там другая...
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Компромат всегда был, есть и будет. Почти как Ленин;) А я предполагаю появление какого-то нового броского лозунга, новой идеи. Не должны политические пиарщики сидеть без дела, ведь следующий шанс проявить себя будет у них не скоро.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сомнений в том, что Путин выиграет честные выборы нет
Согласен на 100%... Такой лозунг - не актуален, ибо все, и втом числе остальные 4 кандидата - уверены, что честные выборов не будет. сколько бы лозунгов ты не кричал. Путин выиграет, в этом никто не сомневается. Оппозиции надо решать, что делать ПОСЛЕ выборов. То ли прогнуться под Путена и молча (или в позволенных Путеным рамках покричать) схавать результаты выборов или быть с народом и использовать неконституционные методы...
 
Верх Низ