Помощь Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24
    Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

Просто слезы наворачиваются!

Прочитал чудесную статью "Обитатели Рублевки объявили бойкот Куршевелю" (спасибо Константину Соколову, приславшему ссылочку) - и просто слезы на глаза навернулись от гордости за наших пацанов и девчонок с Рублевки, которые так мужественно и патриотично высказали свою "фи" их сраному французскому Курвашарвелю, в котором подло задержали нашего простого Норильского Никеля, который всего-то притащил с собой на отдых простите тут каких-то девушек - специально для друзей, для пацанов.

Читаешь эти простые трогательные слова - и просто в груди что-то теснит и теснит, цитирую:

"Вся Рублевка гудит в ресторанах "Причал", "Веранда у дачи", "Марио", происходит что-то невообразимое - все обсуждают только скандал в Куршевеле! - рассказала Косован. - Для нас это стало последней каплей. Мы ведь все теперь патриоты - в ресторанах часто теперь восклицают "За державу обидно! " И я стала аккумулятором этих рублевских настроений".

Блин, ну просто везде Рублевка гудит - в "Причале", "Марио", и Юля Косован стала аккумулятором этого гудежа!

Причину столь несправедливого к русским отношения в Куршевеле бизнес-леди объясняла очень эмоционально. "Это просто местечковая зависть! - заявила она. - Им, например, не нравилось, что мы пьем дорогое вино, вкус которого далеко не все могут оценить. Я сама видела, как сомелье дрожащими руками подавал очень хорошее вино по 10-15 тысяч за бутылку, но отказать нам не мог".

Во-во! Я думаю, что это именно тот самый подлый сомелье на Никель-то и настучал - из своей местечковой зависти. Он-то себе такое бухлецо позволить не может! Чай, не никель какой-нибудь!

"Многие мои друзья и знакомые, поклонники этого курорта, который стал традиционным местом отдыха для обеспеченных российских граждан, не только высказались резко в сторону прокуратуры Лиона, но и отказались от будущего отдыха в Куршевеле. Очень обидно, что эта ситуация негативно повлияла на имидж России и репутацию российского бизнеса за рубежом", - значится в письме.

Дык, ясный пень, это именно прокуратура Лиона подло повлияла на репутацию российского бизнеса за рубежом! Это прокуратура Лиона нажирается вином за 10-15 тысяч бутылка, это прокуратура Лиона привозит с собой вагон блядей, чтобы "культурно отдохнуть", это именно прокуратура Лиона свинячит на этих дорогущих курортах по полной программе, потому что: "Сосать! Бабло еще есть!"

По словам Косован, многие ее друзья уже сняли бронь в отелях, где планировали отдохнуть на мартовских праздниках, а остальные отказались даже от мыслей о поездке во Францию. "Лично я собиралась туда на 8 Марта с друзьями, хотели снять шале. Но после истории с Прохоровым решительно сдали бронь на билеты! " - заявила бизес-леди.

Молодцы! Мо-лод-цы! Не знаю как вы, а я горжусь обитателями Рублевки! Они проявили свою гражданскую позицию!

Взято ТУТ.
    I Am The Most Peculiar Man.

лорд Канцлер
    Благодарности
    По НТВ тоже на эту тему репортаж был. Французы скоты - не понимают своего щастья! И итальяшки тоже сволочи - для наших депутатов делают некачественные машины, в которых даже с тёлкой протнуцца нельзя по-пацански.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    ГАЗ 31029
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    По НТВ тоже на эту тему репортаж был. Французы скоты - не понимают своего щастья! И итальяшки тоже сволочи - для наших депутатов делают некачественные машины, в которых даже с тёлкой протнуцца нельзя по-пацански.
    Пусть покупают ГАЗ-24

А вообще - ну этих олигархов нафиг. Никакая они не "элита", а просто удачно вылезжие в период "правления" Ельцина. Даешь настоящую элиту!!!!

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Цитата Сообщение от shtepsel_ Посмотреть сообщение
    Пусть покупают ГАЗ-24

А вообще - ну этих олигархов нафиг. Никакая они не "элита", а просто удачно вылезжие в период "правления" Ельцина. Даешь настоящую элиту!!!!
    Кто это, на твой взгляд?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    Кто это, на твой взгляд?
    Ну для начала сам Штепсель

Авто
    ГАЗ 31029
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    Кто это, на твой взгляд?
    Думаю, что люди действительно умные и образованные, превосходство которых признает народ.

Авто
    ГАЗ 31029
    Благодарности
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Ну для начала сам Штепсель
    За кого Вы меня держите ) Не хочу быть элитой. Быть всегда на виду, чтобы тебя всё время обсуждали... Не выношу.

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Думаю, что люди действительно умные и образованные, превосходство которых признает народ.
    Народ..Хм. Вот, допустим, Михалков или Табаков- выдающиеся деятели культуры, но их поведение во мне аж переворачивается все! Михалков еще получше будет (да ему и за красоту в молодости скидку дать можно ), а Табаков- ну ВАЩЕ. Когда он пришел к Путину в тельняшке- меня это разозлило- что за демонстрация своего отношения к окружающим?!

Благодарности
    Пусть покупают ГАЗ-24

А ты наверно со всей элитой лично знаком и все про элиту знаешь, какая она есть, и какой она должна быть.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь
    Цитата Сообщение от Пиво Посмотреть сообщение
    если хочешь привлечь к себе внимание - то просто громко пёрнуть в толпе не лучший вариант. но всё же вариант...

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Даздравствуют настоясчие потреоты!!! Куршавельб-РУКИ ПРОЧЬ от нашых атдыхаюстчих!!!!!

Б-дь вот суки!
    Там больше не бизнесменов, а воров и чиновников-т.е той сволоты, которая уже оху ела и зажралась настолько, что может позволить себе в своей нищей стране заявить по ящику о напитках по 10 килобаксах, в тот момент када средняя зарплата или пенсия по РФ не ахти(((( Бравируют, что им можно все и везде-потреоты нахъ.
    Элита е-баннаянахъ!!!! Ачиридной вореант мажорофф на высшем уровне.

Кароче (ИМХО)-ФТОПКУ, ФГАЗЕНВАГЕН таких ублюдков!!!
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sasha21102 Посмотреть сообщение
    Там больше не бизнесменов, а воров и чиновников-т.е той сволоты, которая уже оху ела и зажралась настолько, что может позволить себе в своей нищей стране заявить по ящику о напитках по 10 килобаксах, в тот момент када средняя зарплата или пенсия по РФ не ахти(((( Бравируют, что им можно все и везде-потреоты нахъ.
    Все равно равенства не будет никогда. Да, у нас большая часть дениг распределена среди очень малого количества людей. Но даже если бы распределение было более равномерное (классического куполообразного вида), все-равно очень мало бы мог позволить себе купить вино за 10k$. Так что я думаю, что в данном случае разговор о средней зарплате немного не в тему.
    если хочешь привлечь к себе внимание - то просто громко пёрнуть в толпе не лучший вариант. но всё же вариант...

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Не - я не много не о том. Социальная спроведливоздь идет найух! Я про то, что именно так получаются революции( Одни суки воруют, народ стремительно беднеет и быдлеет, и видя такое блядство-гусарство рано или поздно точит топоры а вторые суки организовывают мутную воду, стремясь занять место первых
    .
    Если есть бабло-должно хватать "такта" и ума -быть скромнее, а не гусарить.
    А в куршавеле одно наше совковое ворье, чета я не думаю, шо руководители уважаюсчих себя контор , которые не делают "дуровые" деньги, а их ЗАРАБАТЫВАЮТ тяжелым трудом туда поедут!
    А равенство-на йух!
    Егоуже пытались построить (кстати мажорная гламурь, не вылезающая из дорогих ресторанов, и заграниц была и тогда!!!!!!!!
    Он любил и страдал!

Благодарности
    Не - я не много не о том. Социальная спроведливоздь идет найух! Я про то, что именно так получаются революции( Одни суки воруют, народ стремительно беднеет и быдлеет, и видя такое блядство-гусарство рано или поздно точит топоры а вторые суки организовывают мутную воду, стремясь занять место первых
    .
    Если есть бабло-должно хватать "такта" и ума -быть скромнее, а не гусарить.
    А в куршавеле одно наше совковое ворье, чета я не думаю, шо руководители уважаюсчих себя контор , которые не делают "дуровые" деньги, а их ЗАРАБАТЫВАЮТ тяжелым трудом туда поедут!
    А равенство-на йух!
    Егоуже пытались построить (кстати мажорная гламурь, не вылезающая из дорогих ресторанов, и заграниц была и тогда!!!!!!!!
    Кстати, я бы не сказал, что народ прямо так уж и беднеет. Ну по крайней мере по внешним признакам. Например, я беру листочек с номерами машин жильцов дома - чуть ли не на каждую квартиру по машине, причем жигулефф можно по пальцам одной руки пересчитать, остальные - десятки и дороже. Сейчас из окна наблюдаю 4 джипа, 2 мерседеса E-klasse, 1 мерседес 2-х дверный (clk наверно) ну и т.д.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Теперяшние гусары досточно умны. чтобы сначала довести основную массу до невменяемо-быдляческого состояния, а уж потом предаваться утехам римских императоров. Попробовали бы они году в 92 так себя вести.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    ГАЗ 31029
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    А ты наверно со всей элитой лично знаком и все про элиту знаешь, какая она есть, и какой она должна быть.
    Ну, блин. Я своё мнение высказал. Я - часть России , и имею право высказываться, основываясь на своих знаниях и представлениях. С элитой не знаком, но наслышан. Я не утверждал, что мои знания абсолютно достоверные, и мои строки - это план переделки всей элиты.

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    Кстати, я бы не сказал, что народ прямо так уж и беднеет. Ну по крайней мере по внешним признакам. Например, я беру листочек с номерами машин жильцов дома - чуть ли не на каждую квартиру по машине, причем жигулефф можно по пальцам одной руки пересчитать, остальные - десятки и дороже. Сейчас из окна наблюдаю 4 джипа, 2 мерседеса E-klasse, 1 мерседес 2-х дверный (clk наверно) ну и т.д.
    Ты знаешь, я наверное не совсем точно сказал, снова. Он беднеет неравномерно, это да, но бедность "процветает"-ща вон скока разрухи и загаженных кварталов-гетто-особенно в саратове. да процентов 90-95-живут в говне (двор тоже считаецца-про деревню не говорю. также правда, что появляются возможности для заработков.
    Но Спиваюццанахъ!!!!! и быдлеют -это в разы!!!!!!! Считается крутым БУХАТЬ(((( Народ перестает четать А про тачки-все верно-кто хочет-лезет вверх!!!
    Он любил и страдал!

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Теперяшние гусары досточно умны. чтобы сначала довести основную массу до невменяемо-быдляческого состояния, а уж потом предаваться утехам римских императоров. Попробовали бы они году в 92 так себя вести.
    Ушла эта шваль не особо далеко от 90-х годов-по гусарству.
    Чуть вылезают-и все б-дь -каста безнаказанных блатных(
    Он любил и страдал!

Авто
    3110
    Благодарности
    это называется " Когда пол страны в проголодь живет". Тошнит от этих сук, ей Богу!
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

Благодарности
    Ты знаешь, я наверное не совсем точно сказал, снова. Он беднеет неравномерно, это да, но бедность "процветает"-ща вон скока разрухи и загаженных кварталов-гетто-особенно в саратове. да процентов 90-95-живут в говне (двор тоже считаецца-про деревню не говорю. также правда, что появляются возможности для заработков.
    Но Спиваюццанахъ!!!!! и быдлеют -это в разы!!!!!!! Считается крутым БУХАТЬ(((( Народ перестает четать А про тачки-все верно-кто хочет-лезет вверх!!!
    В принципе ты прав. "Низший" уровень у нас должен жить все-таки получе. Но тем не менее, тот, кто спивается и перестает читать, тому не светит выпивка за 10.000. Даже если на него свалится мешок денег, он не считая обменяет его на вагон водки, ужрется и на этом все закончится.

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Он любил и страдал!

Авто
    Volvo XC70
    Благодарности
    Всё правильно туда приехали люди, которым насрать на всё. А они не понимают, что они не в России, а в другой стране, и её законы и порядки надо уважать. Вот они и поплатились. И что самое обидное: во Франции им рога обломали,а у нас в России их не трогают. Хотя с другой стороны, может быть у нас они себя так не ведут. Кто знает...
    Не торопись на дороге, в морг всегда успеешь...

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    И здесь они себя также как раз и ведут, ток тут безнаказанно это, а там извольте, законы другие, да и как то их соблюдают (загадка для русских видимо).
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Авто
    ТАЗ2101>тыр-тыр-тыр>RIO III
    Благодарности
    Пир во время чумы нахъ. Во многих ли дворах CLK стоят? В дорогом районе живете наверное. Бесит циничность и абсурдность того, что понтоваться МОДНО! #####, Тимоти-уебыш 18 лет ездит на охуительном родстере, ему простительно-он молодой и глупый. Но когда на НАШИ с вами деньги понтуются дяди с тетями, от которых зависит зарплата и судьба тысяч и миллионов людей хочецца рвать и метать гранаты в сторону фсяких CLK, каенов и тд. Все ИМХО.

Благодарности
    Стрелка, можно сказать Ленинский район почти.

А Тимоти на деньги налогоплатильщиков думаешь машину купил? А что бы ты делал, если бы у тебя много денег было? На жигулях бы ездил? Конечно, есть у нас проблемы в стране и много. Только не считайте чужие деньги, а лучше сами что-то делайте и напрягайтесь, если хотите сделать жизнь лучше.