Просто слезы наворачиваются!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Прочитал чудесную статью "Обитатели Рублевки объявили бойкот Куршевелю" (спасибо Константину Соколову, приславшему ссылочку) - и просто слезы на глаза навернулись от гордости за наших пацанов и девчонок с Рублевки, которые так мужественно и патриотично высказали свою "фи" их сраному французскому Курвашарвелю, в котором подло задержали нашего простого Норильского Никеля, который всего-то притащил с собой на отдых простите тут каких-то девушек - специально для друзей, для пацанов.

Читаешь эти простые трогательные слова - и просто в груди что-то теснит и теснит, цитирую:

"Вся Рублевка гудит в ресторанах "Причал", "Веранда у дачи", "Марио", происходит что-то невообразимое - все обсуждают только скандал в Куршевеле! - рассказала Косован. - Для нас это стало последней каплей. Мы ведь все теперь патриоты - в ресторанах часто теперь восклицают "За державу обидно! " И я стала аккумулятором этих рублевских настроений".

Блин, ну просто везде Рублевка гудит - в "Причале", "Марио", и Юля Косован стала аккумулятором этого гудежа!

Причину столь несправедливого к русским отношения в Куршевеле бизнес-леди объясняла очень эмоционально. "Это просто местечковая зависть! - заявила она. - Им, например, не нравилось, что мы пьем дорогое вино, вкус которого далеко не все могут оценить. Я сама видела, как сомелье дрожащими руками подавал очень хорошее вино по 10-15 тысяч за бутылку, но отказать нам не мог".

Во-во! Я думаю, что это именно тот самый подлый сомелье на Никель-то и настучал - из своей местечковой зависти. Он-то себе такое бухлецо позволить не может! Чай, не никель какой-нибудь!

"Многие мои друзья и знакомые, поклонники этого курорта, который стал традиционным местом отдыха для обеспеченных российских граждан, не только высказались резко в сторону прокуратуры Лиона, но и отказались от будущего отдыха в Куршевеле. Очень обидно, что эта ситуация негативно повлияла на имидж России и репутацию российского бизнеса за рубежом", - значится в письме.

Дык, ясный пень, это именно прокуратура Лиона подло повлияла на репутацию российского бизнеса за рубежом! Это прокуратура Лиона нажирается вином за 10-15 тысяч бутылка, это прокуратура Лиона привозит с собой вагон ****ей, чтобы "культурно отдохнуть", это именно прокуратура Лиона свинячит на этих дорогущих курортах по полной программе, потому что: "Сосать! Бабло еще есть!"

По словам Косован, многие ее друзья уже сняли бронь в отелях, где планировали отдохнуть на мартовских праздниках, а остальные отказались даже от мыслей о поездке во Францию. "Лично я собиралась туда на 8 Марта с друзьями, хотели снять шале. Но после истории с Прохоровым решительно сдали бронь на билеты! " - заявила бизес-леди.

Молодцы! Мо-лод-цы! Не знаю как вы, а я горжусь обитателями Рублевки! Они проявили свою гражданскую позицию!

Взято ТУТ.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
По НТВ тоже на эту тему репортаж был. Французы скоты - не понимают своего щастья! И итальяшки тоже сволочи - для наших депутатов делают некачественные машины, в которых даже с тёлкой протнуцца нельзя по-пацански.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
По НТВ тоже на эту тему репортаж был. Французы скоты - не понимают своего щастья! И итальяшки тоже сволочи - для наших депутатов делают некачественные машины, в которых даже с тёлкой протнуцца нельзя по-пацански.

Пусть покупают ГАЗ-24 :D

А вообще - ну этих олигархов нафиг. Никакая они не "элита", а просто удачно вылезжие в период "правления" Ельцина. Даешь настоящую элиту!!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Пусть покупают ГАЗ-24 :D

А вообще - ну этих олигархов нафиг. Никакая они не "элита", а просто удачно вылезжие в период "правления" Ельцина. Даешь настоящую элиту!!!!
Кто это, на твой взгляд?
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Думаю, что люди действительно умные и образованные, превосходство которых признает народ.
Народ..Хм. Вот, допустим, Михалков или Табаков- выдающиеся деятели культуры, но их поведение во мне аж переворачивается все! Михалков еще получше будет (да ему и за красоту в молодости скидку дать можно :) ), а Табаков- ну ВАЩЕ. Когда он пришел к Путину в тельняшке- меня это разозлило- что за демонстрация своего отношения к окружающим?!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Пусть покупают ГАЗ-24 :D

А вообще - ну этих олигархов нафиг. Никакая они не "элита", а просто удачно вылезжие в период "правления" Ельцина. Даешь настоящую элиту!!!!

А ты наверно со всей элитой лично знаком и все про элиту знаешь, какая она есть, и какой она должна быть. :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Даздравствуют настоясчие потреоты!!! Куршавельб-РУКИ ПРОЧЬ от нашых атдыхаюстчих!!!!!

Б-дь вот суки!
Там больше не бизнесменов, а воров и чиновников-т.е той сволоты, которая уже оху ела и зажралась настолько, что может позволить себе в своей нищей стране заявить по ящику о напитках по 10 килобаксах, в тот момент када средняя зарплата или пенсия по РФ не ахти:((((( Бравируют, что им можно все и везде-потреоты нахъ.
Элита е-баннаянахъ!!!! Ачиридной вореант мажорофф на высшем уровне.

Кароче (ИМХО)-ФТОПКУ, ФГАЗЕНВАГЕН таких ублюдков!!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Там больше не бизнесменов, а воров и чиновников-т.е той сволоты, которая уже оху ела и зажралась настолько, что может позволить себе в своей нищей стране заявить по ящику о напитках по 10 килобаксах, в тот момент када средняя зарплата или пенсия по РФ не ахти:((((( Бравируют, что им можно все и везде-потреоты нахъ.

Все равно равенства не будет никогда. Да, у нас большая часть дениг распределена среди очень малого количества людей. Но даже если бы распределение было более равномерное (классического куполообразного вида), все-равно очень мало бы мог позволить себе купить вино за 10k$. Так что я думаю, что в данном случае разговор о средней зарплате немного не в тему.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Не - я не много не о том. Социальная спроведливоздь идет найух! Я про то, что именно так получаются революции:(( Одни суки воруют, народ стремительно беднеет и быдлеет, и видя такое ****ство-гусарство рано или поздно точит топоры:( а вторые суки организовывают мутную воду, стремясь занять место первых:(
:(.
Если есть бабло-должно хватать "такта" и ума -быть скромнее, а не гусарить.
А в куршавеле одно наше совковое ворье, чета я не думаю, шо руководители уважаюсчих себя контор , которые не делают "дуровые" деньги, а их ЗАРАБАТЫВАЮТ тяжелым трудом туда поедут!
А равенство-на йух!
Егоуже пытались построить (кстати мажорная гламурь, не вылезающая из дорогих ресторанов, и заграниц была и тогда!!!!!!!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не - я не много не о том. Социальная спроведливоздь идет найух! Я про то, что именно так получаются революции:(( Одни суки воруют, народ стремительно беднеет и быдлеет, и видя такое ****ство-гусарство рано или поздно точит топоры:( а вторые суки организовывают мутную воду, стремясь занять место первых:(
:(.
Если есть бабло-должно хватать "такта" и ума -быть скромнее, а не гусарить.
А в куршавеле одно наше совковое ворье, чета я не думаю, шо руководители уважаюсчих себя контор , которые не делают "дуровые" деньги, а их ЗАРАБАТЫВАЮТ тяжелым трудом туда поедут!
А равенство-на йух!
Егоуже пытались построить (кстати мажорная гламурь, не вылезающая из дорогих ресторанов, и заграниц была и тогда!!!!!!!!

Кстати, я бы не сказал, что народ прямо так уж и беднеет. Ну по крайней мере по внешним признакам. Например, я беру листочек с номерами машин жильцов дома - чуть ли не на каждую квартиру по машине, причем жигулефф можно по пальцам одной руки пересчитать, остальные - десятки и дороже. Сейчас из окна наблюдаю 4 джипа, 2 мерседеса E-klasse, 1 мерседес 2-х дверный (clk наверно) ну и т.д.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Теперяшние гусары досточно умны. чтобы сначала довести основную массу до невменяемо-быдляческого состояния, а уж потом предаваться утехам римских императоров. Попробовали бы они году в 92 так себя вести.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
А ты наверно со всей элитой лично знаком и все про элиту знаешь, какая она есть, и какой она должна быть. :)

Ну, блин. Я своё мнение высказал. Я - часть России , и имею право высказываться, основываясь на своих знаниях и представлениях. С элитой не знаком, но наслышан. Я не утверждал, что мои знания абсолютно достоверные, и мои строки - это план переделки всей элиты.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Кстати, я бы не сказал, что народ прямо так уж и беднеет. Ну по крайней мере по внешним признакам. Например, я беру листочек с номерами машин жильцов дома - чуть ли не на каждую квартиру по машине, причем жигулефф можно по пальцам одной руки пересчитать, остальные - десятки и дороже. Сейчас из окна наблюдаю 4 джипа, 2 мерседеса E-klasse, 1 мерседес 2-х дверный (clk наверно) ну и т.д.

Ты знаешь, я наверное не совсем точно сказал, снова. Он беднеет неравномерно, это да, но бедность "процветает"-ща вон скока разрухи и загаженных кварталов-гетто-особенно в саратове. да процентов 90-95-живут в говне (двор тоже считаецца:(-про деревню не говорю:(. также правда, что появляются возможности для заработков.
Но Спиваюццанахъ!!!!! и быдлеют -это в разы!!!!!!! Считается крутым БУХАТЬ:((((( Народ перестает четать:( А про тачки-все верно-кто хочет-лезет вверх!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Теперяшние гусары досточно умны. чтобы сначала довести основную массу до невменяемо-быдляческого состояния, а уж потом предаваться утехам римских императоров. Попробовали бы они году в 92 так себя вести.

Ушла эта шваль не особо далеко от 90-х годов-по гусарству.
Чуть вылезают-и все б-дь -каста безнаказанных блатных:((
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
это называется " Когда пол страны в проголодь живет". Тошнит от этих сук, ей Богу!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ты знаешь, я наверное не совсем точно сказал, снова. Он беднеет неравномерно, это да, но бедность "процветает"-ща вон скока разрухи и загаженных кварталов-гетто-особенно в саратове. да процентов 90-95-живут в говне (двор тоже считаецца:(-про деревню не говорю:(. также правда, что появляются возможности для заработков.
Но Спиваюццанахъ!!!!! и быдлеют -это в разы!!!!!!! Считается крутым БУХАТЬ:((((( Народ перестает четать:( А про тачки-все верно-кто хочет-лезет вверх!!!

В принципе ты прав. "Низший" уровень у нас должен жить все-таки получе. Но тем не менее, тот, кто спивается и перестает читать, тому не светит выпивка за 10.000. Даже если на него свалится мешок денег, он не считая обменяет его на вагон водки, ужрется и на этом все закончится.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Верх Низ