Саратовчанка обалденно поёт

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
17-летняя жительница Саратова Эльвира Тугушева выложила на ютюбе песню, которую сама написала. Песня набрала более 2 млн просмотров.
Эльвира не имеет музыкального образования, но у нее есть синтезатор, на котором она "самоучкой" научилась писать песни.
Песенка на "троечку", но девчонка обалденно красивая, и поёт хорошо.
 
В

Виталич

Guest
не знаю. что вы там усмотрели, но мое мнение: ни вокала. ни внешних данных. колхоз короче полный.
вот на мой взгляд, достойный пример, как нужно петь:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
17-летняя жительница Саратова Эльвира Тугушева выложила на ютюбе песню, которую сама написала. Песня набрала более 2 млн просмотров.
Эльвира не имеет музыкального образования, но у нее есть синтезатор, на котором она "самоучкой" научилась писать песни.
Песенка на "троечку", но девчонка обалденно красивая, и поёт хорошо.
Клип тоже она сама?

А песню уже вовсю по радио крутят.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
вот это я понимаю поют
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
вот на мой взгляд, достойный пример, как нужно петь:

Совершенно не достойны пример, спела плохо. Может если бы выбрала другую песню, голос звучал иначе, а так замахиваться на Halo, нужно обладать мега голосом, посмотрите оригенал в живом исполнении и увидите гигантскую разницу.
 
В

Виталич

Guest
Совершенно не достойны пример, спела плохо. Может если бы выбрала другую песню, голос звучал иначе, а так замахиваться на Halo, нужно обладать мега голосом, посмотрите оригенал в живом исполнении и увидите гигантскую разницу.
может и не достойно, но по-крайней мере лучше оригинала ))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
эт вы напрасно) смотрел запись живого концерта. после вообще нет желания слушать наших "зВЕЗД"

а я смотрела в живую, неизгладимое впечатление) Башенная энергетика, огромная трудоспособность, ну и голос конечно - это нечто. У нас пока никто не может совместить все подобные качества. Да и что говорить, на западе тоже таких единицы, на мой взгляд аналогов ей нет. Есть Адель, невероятная исполнительница, с удовольствием посетила бы ее концерт, НО у Адель только вокал, полного пакета у нее нет, но даже с этим она щелкает всяких там Кетти Перь и Рианна, Гагуль как орешки.
 
В

Виталич

Guest
бггг, лучше оригинала?))) Вы серьезно?) ей до оригинала как до луны пешком)
блин, ну противный у нее голос в живую)))))) а то, что вы слушаете на пластинках, то обработанное через комп
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
блин, ну противный у нее голос в живую)))))) а то, что вы слушаете на пластинках, то обработанное через комп
Я ее лайвы люблю в сто раз больше,чем записи. У нее уникальный голос, который уже давным давно признан критиками)) И как то противным его назвать очень и очень тяжко.Да я и сомневаюсь, что вы смотрели ее живые выступления, что бы судить))) Но все же на вкус и цвет все фломастеры разные)
Но определенно тот пример, который в вашем посте - не является примером как нужно петь.
 
В

Виталич

Guest
"все говорят: фильм для дураков, для дураков. а мне понравился" ))))
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Мне Тугушева понравилась. Хотя бы потому, что она наша землячка. Включите уже патриотизм.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Это в мой огород камень что ли?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
17-летняя жительница Саратова Эльвира Тугушева выложила на ютюбе песню, которую сама написала. Песня набрала более 2 млн просмотров.
Эльвира не имеет музыкального образования, но у нее есть синтезатор, на котором она "самоучкой" научилась писать песни.
Песенка на "троечку", но девчонка обалденно красивая, и поёт хорошо.

О, господи...
Вы это все всерьез?
Песня на двойку по пятибальной шкале.
Поет на уровне "та - ту, потом эту".
Голос абсолютно не интересный, не то что "обалденный"
Что касается внешности, о вкусах не спорят, но я бы ее ни "красивой", ни тем более "обалденно красивой".

Мне Тугушева понравилась. Хотя бы потому, что она наша землячка. Включите уже патриотизм.

Я, извините, песни ушами слушаю, а не патриотизмом.
Тем более,что для патриотизма у нас уже есть "Комбинация", Апина и Валерия.

Ну или вот хотя бы:
 
musulmanka23

musulmanka23

Новичок
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
обалденная песня
 
Верх Низ