Ecco или Columbia Omni-Heat

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Добрый вечер. Загорелась желанием приобрести зимние ботинки. Сейчас хожу с Reebok. Недавно были не хилые морозы. Как раз хорошее время проверить на устойчивость к морозам. Хочу услышать мнение владельцев двух вышеперечисленных фирм. Есть ли смысл менять, или получится шило на мыло. По специфике работы (курьер), постоянно бываю на улице, при ходьбе нареканий нет, а вот ожидание транспорта и передвижение в нем вызывает дискомфорт, ноги мерзнут. Сделала для себя вывод что у меня тапки для активного отдыха. Жду отзывов, спасибо откликнувшимся.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Советую Columbia, одежда теплая и хорошего качества. Про Ecco ничего не могу сказать.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Обувь для стояния и для активной ходьбы - различная по своей сути. В "активной" - она должна как более плотно облегать ногу, иметь слой плотного стриженного меха, и мягкий незамерзающий материал, среднюю по толщине гибкую подошву. "Стоящщая", для медленного брождения - массивная, плотная кожа, много меха и толстые стельки. Если в таких активно бегать - нога вспотеет, в первых - нет.
Я бы присмотрелся к чему нить канадскому, финскому и норвежскому.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 899
Реакции
1 059
Баллы
113
Стоять в валенках теплее.
Без калош.
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Обувь для стояния и для активной ходьбы - различная по своей сути. В "активной" - она должна как более плотно облегать ногу, иметь слой плотного стриженного меха, и мягкий незамерзающий материал, среднюю по толщине гибкую подошву. "Стоящщая", для медленного брождения - массивная, плотная кожа, много меха и толстые стельки. Если в таких активно бегать - нога вспотеет, в первых - нет.
Я бы присмотрелся к чему нить канадскому, финскому и норвежскому.

В фирмах-странах не сильна. Сейчас такое чувство что все в китае делается. Подскажите, если знаете какие фирмы производятся в перечисленных странах? или через интернет заказывать?
 
С

Стас

Guest
Я за ессо. Шьется в китае. Есть и летние и зимние модели. Ни каких нареканий.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
+1! Или ТофаПосмотреть вложение 214213магазин на Советской...

заходила - не чего не приглянулось. Хочется аля спорт, в классике не хожу. Пару лет назад были тапки тофа - носились хорошо, на 2 зимы хватило. Кстати пока была в этом магазине на Советской, посмотрела несколько моделей, ни на одной не было написано что они фирмы Тофа ((((
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Минусую. Хрень конкретная. Белоруссия. Как только пошли - были супер. На данный момент много брака. Магаз сына владельца бывшей "Ока-сервис".
В курсе, что Белорусия. Я не про магазин, а про обувь.
Очень хорошая обувь по разумной цене.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
ralf ringer. лучше не придумать.
Первое что пришло на ум когда тему увидел...но потом дошло что нужно женское:)А ralf ringer ношу давно супервыносливые ботинки....
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
ralf ringer. лучше не придумать.
Кстати, да. Хорошая обувь в спортивном стиле и цена невысокая. Насчет Экко - они офигели последнее время с ценами, при том, что шьют в Индонезии и качество - как повезет. Как может у ботинок за 6 тыс. быть деталь, склеенная встык из двух частей? Правда, не очень видно и держится не разваливается, но что, из цельного куска нельзя кроить и обязательно собирать мозаику из лоскутов? Отзывы на конкретные модели можно почитать здесь: http://www.ecco-shoes.ru/eshop/women_casual/

Первое что пришло на ум когда тему увидел...но потом дошло что нужно женское:)А ralf ringer ношу давно супервыносливые ботинки....
Ральф и женскую обувь выпускает, только ассортимент гораздо меньше мужского.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ральф и женскую обувь выпускает, только ассортимент гораздо меньше мужского.
Да сейчас по моему вся обувь унисекс со спортивным оттенком. Последний раз смотрел - есть нормально брутальные топтуны, а есть какие-то гомосятские ходунки. Счас скидки кстати на них на проспекте.
 
S

Snusmumrik

Guest
тоже за ralf ringer, в морозы в них было самое то, ноги совсем не мерзли
 
Верх Низ