Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 49
    AG Team Аватар для Dobrovolec
    Авто
    ГАЗ_21, ВАЗ_2109i
    Благодарности
    Записей в дневнике
    22

Post Свободное и объективное «Эхо Москвы»

В предвыборный цикл эхесовцы включили свой пропагандистский антироссийский рупор на полную мощность.
    Именно об этом статья комментатора ресурса nstarikov.ru Евгения Чернышева.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	93.7 Кб
ID:	214107
    «Ложь и клевета – фирменный почерк радиостанции «Эхо Москвы». Ложь чудовищная, скрытая, изощренная, бьющая по эмоциям. Днем 13 февраля я специально зашел на их сайт, чтобы написать на этот счет небольшую статью. Долго искать материалов мне не пришлось. Вот сканы с главной страницы, даже не пролистанной до конца.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 18
Размер:	51.5 Кб
ID:	214108
    Разберу кратко на этих примерах, как осуществляется манипуляция сознанием.
    «Путин даст бой тщательно отобранным неудачникам».
    Ну, разумеется, с первых же строк антипутинская пропаганда. На посетителя сайта сразу же обрушивается негативный поток, причем бьют по эмоциям, оскорбляя ВСЕХ кандидатов в президенты РФ — «тщательно отобранными неудачниками». Фон такой: Путин не допустил серьезных оппонентов к выборам, а теперь будет бить слабаков.
    «Вето, достойное Брежнева».
    Так либералы обзывают действие России и Китая, воспользовавшихся своим ЗАКОННЫМ правом в СБ ООН. Эмоциональный фон такой: Россия отсталая, и позади всего «цивилизованного мира» снова выглядит изгоем. Кроме того, попутно бросили камень в СССР эпохи Брежнева, который многие люди вспоминают с благодарностью.
    «Новостной рэп против Путина». Так они создают впечатление, что молодое поколение против Путина. Видите, даже песни слагают.
    Вы еще слезу еще не пустили? Тогда для вас еще новость:
    «Лига избирателей предупреждает: если это будет продолжаться, „миллионы людей сочтут президентскую кампанию – вслед за парламентской – нечестной, несвободной, несправедливой и в конечном итоге нелегитимной“...».
    Снова предвыборная накачка, подстрекающая людей против российской власти. Фактов – НОЛЬ. Эмоций – 100%. Главное – внушить человеку чувство негодования, мол, «на западе живут как люди, а мы здесь…» и т.п.
    «Владимир Сливяк: ни один честный экологический активист не может поддерживать Путина...».
    Снова выпад против российской власти и лично против Путина. Словосочетанием «ни один» создается впечатление, что ВСЕ против Путина. То есть они себя считают за ВЕСЬ народ. Вполне по-либеральному.
    «Как устроена и кому выгодна инициированная президентом Медведевым и поддержанная населением кампания борьбы с педофилией?»
    Это – обязательная составляющая либеральной пропаганды (и прочих «нетрадиционных» извращений), но ведется она очень изощренно. Разберу подробнее.
    1. Слово «устроена» создает впечатление об искусственности сего в чьих-то интересах.
    2. Словосочетание «кому выгодна» сразу же бьет по эмоциям: внушают, что «пилят бюджет» (любимая фраза либералов).
    3. Слово «кампания» призвано внушить, что занимаются не делом, а откатами, коррупцией под шумок борьбы с педофилией.
    4. Все это должно способствовать снижению защитной реакции против растления детей и половых извращений.
    Чтобы убедиться в предвзятости статьи, я зашел на нее http://publicpost.ru/theme/id/1016/ и нашел полный набор либеральных штампов и очень хитрых ходов. (Обратите внимание на название сайта, где этот материал размещен: «Выборы 2011/2012»!).
    «По идее, это должно радовать — хоть в каком-то вопросе Россия догнала цивилизованный мир». Читателю как бы объясняют: «цивилизованный мир» есть, но мы туда не входим. Далее убеждают, как всегда, что мы отсталые, что влечение к детям – это биологическое, т.к. «влечение к детскому телу испытывают 1% взрослых мужчин» (то же они говорят и про педерастию – это врожденно, пожалейте их).
    А вот далее идет ключевая фраза: «Излечиться от этой склонности, как и от любых других форм сексуальных предпочтений, невозможно, с ней можно только справляться». Заметили подлог: сексуальных ПРЕДПОЧТЕНИЙ.
    Итак, либералы нам говорят, что педофилия – это не извращение, а «предпочтение». Вы с этим согласны? Вот лично вы, избиратель и гражданин, вы с этим тезисом согласны?
    Когда в очередной раз соберетесь на очередной митинг «за честные выборы», просто вспомните, с кем вам придется стоять рядом. А что будет если эти «либералопедофилы» придут к власти, думаю, пояснять не нужно…

http://nstarikov.ru/blog/15435
    Действия, вдохновляемые гневом, свидетельствуют о том, что вы утратили власть над собой и более не способны ясно мыслить.. ©

Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Давно уже не слушаю "вражеское радио"!
    De gustibus non est disputandum.

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Правильно, смотрите НТВ
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dobrovolec Посмотреть сообщение
    «Путин даст бой тщательно отобранным неудачникам».
    Ну, разумеется, с первых же строк антипутинская пропаганда. На посетителя сайта сразу же обрушивается негативный поток, причем бьют по эмоциям, оскорбляя ВСЕХ кандидатов в президенты РФ — «тщательно отобранными неудачниками». Фон такой: Путин не допустил серьезных оппонентов к выборам, а теперь будет бить слабаков.
    «Вето, достойное Брежнева».
    Так либералы обзывают действие России и Китая, воспользовавшихся своим ЗАКОННЫМ правом в СБ ООН. Эмоциональный фон такой: Россия отсталая, и позади всего «цивилизованного мира» снова выглядит изгоем. Кроме того, попутно бросили камень в СССР эпохи Брежнева, который многие люди вспоминают с благодарностью.
    «Новостной рэп против Путина». Так они создают впечатление, что молодое поколение против Путина. Видите, даже песни слагают.
    Вы еще слезу еще не пустили? Тогда для вас еще новость:
    Перепост с ИноПрессы, т.е. прямого отношения к Эху не имеет.

Цитата Сообщение от Dobrovolec Посмотреть сообщение
    Итак, либералы нам говорят, что педофилия – это не извращение, а «предпочтение»
    Дешевое передергивание.
    Цитата Сообщение от Википедия
    По Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации болезней (МКБ) относится к классу V как одно из расстройств сексуального предпочтения (код F65.4): сексуальное предпочтение детей
    Ну и основной вопрос в общем-то - а почему там должны хвалить путена?

Цитата Сообщение от Wais Посмотреть сообщение
    Давно уже не слушаю "вражеское радио"!
    А я его еще больше Ку!!!
    (куда подойти за зарплатой?)

Авто
    Английская Хонда
    Благодарности
    Да .перед выборами стало просто отстойное радио.собирающее всю грязь и все подзаборные слухи и сплетни....сплошное быдлячество. Тогда же перестал слушать и больше и не хочется.

Георгиевская ленточка Аватар для Антон 64
    Благодарности
    Ни когда не слушал это поганое радио, особенно выбешивает кудрявый.

sumrak
    Guest
    Отличное радио. Слушаю каждый день. Рекомендую.

sumrak
    Guest
    Кстати, никогда не сомневался в скудоумии всяких таких оплаченных за мелкий прайс "комментаторов-алитиков", однако странно что не преданы анафеме фейсбук и твиттер.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    Правильно, смотрите НТВ
    смотреть надо "Комсомольскую правду"

Авто
    Land Rover & Lexus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sumrak Посмотреть сообщение
    Отличное радио. Слушаю каждый день. Рекомендую.
    Вы бы ещё "Голос свободы" порекомендовали
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

sumrak
    Guest
    Цитата Сообщение от Тиа ал'Ланкарра Посмотреть сообщение
    Вы бы ещё "Голос свободы" порекомендовали
    Почему бы и нет. Информацию нужно получать из разных источников. Проводить её анализ, делать выводы. Сравнивать с другой информацией. Мне кажется это вполне разумно и логично.

Авто
    Land Rover & Lexus
    Благодарности
    Ну так выражайте свои мысли яснее. Из Вашего первого сообщения мысли, изложенные во втором, никак не следуют. Наоборот, "Эхо Москвы" преподаётся как единственный достоверный источник информации.
    И ещё, я считаю, что в любом случае, к источникам типа "Радио Свободы" нужно относиться с повышенной критичностью и не забывать про то, кто их финансирует.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: ПЬЮТ И ВОРУЮТ © Салтыков-Щедрин

sumrak
    Guest
    Ну так выражайте свои мысли яснее. Из Вашего первого сообщения мысли, изложенные во втором, никак не следуют. Наоборот, "Эхо Москвы" преподаётся как единственный достоверный источник информации.
    Мифическая женская логика? Где такое я обозначил?
    И ещё, я считаю, что в любом случае, к источникам типа "Радио Свободы" нужно относиться с повышенной критичностью и не забывать про то, кто их финансирует.
    Всех кто-то финансирует и преследует свои цели и мотивы. Надо уметь отделять мух от котлет.

Авто
    Land Rover & Lexus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sumrak Посмотреть сообщение
    Надо уметь отделять мух от котлет.
    Только вот не всем это дано

Благодарности
    Только вот не всем это дано
    не волнуйтесь это придёт с возрастом ! Обожаю эту радиостанцию слушаю каждый день

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Хайль Путен! Слава ЕР! )
    Автоэксперт

Авто
    Land Rover & Lexus
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Валер@ Посмотреть сообщение
    не волнуйтесь это придёт с возрастом ! Обожаю эту радиостанцию слушаю каждый день
    У жителей России вполне могут быть различные виды на жизнь, на политику, общество и экономику. Если Вам ближе те, что насаждаются "Радио свободой", "Эхо Москвы" и иже с ними - обожайте далее, но лично мне с Вами не по пути.

Благодарности
    У жителей России вполне могут быть различные виды на жизнь, на политику, общество и экономику. Если Вам ближе те, что насаждаются "Радио свободой", "Эхо Москвы" и иже с ними - обожайте далее, но лично мне с Вами не по пути.
    а что лично Вам не нравится в Эхе? там выступают разные люди в том числе и пропутинские со своим мнением что в этом плохого? живой эфир без постановок без купюр а не спектакль по 1 каналу

Благодарности
    Ты не права... И вот почему: как ты можешь кого либо считать своими врагами, и в тоже время совершенно не интересоваться чем живёт твой враг, о чём думает, о чём говорит... Всё это можно узнать только читая и слушая вражеские СМИ... Держи друга рядом, а врага ещё ближе, иначе ты потеряешь над ним контроль и будешь им повержена...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Авто
    vw тигуан
    Благодарности
    Интересно было бы узнать предпочтения форумчан в отношении к получению информации из сми (голосование). Слушаю Эхо с удовольствием , впрочем есть Серебряный дождь. Не нравится? Выбор огромен! Кто ничуть любит радио шансон...

Авто
    .
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Хайль Путен! Слава ЕР! )
    +1

но лично мне с Вами не по пути.
    И слава богу ! Это очень радует.

сбл
    Guest
    Слушаю Эхо ...Плююсь очень часто... вижу уши" каменьшиков" мягко сказано.. но всё равно слушаю.. потому как больше слушать не кого...

Авто
    VAZ - "только у нас"_Santa Fe_Larчik
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Steve Посмотреть сообщение
    Правильно, смотрите НТВ
    А это смотрят?
    Цитата Сообщение от сбл Посмотреть сообщение
    но всё равно слушаю.. потому как больше слушать не кого...
    Как выше сказали, Серебряный дождь - приятное радио...
    Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    А я его еще больше Ку!!!
    (куда подойти за зарплатой?)
    К Венедиктову, его "пендосы" похоже не плохо спонсируют.
    De gustibus non est disputandum.

Авто
    .
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Wais Посмотреть сообщение
    К Венедиктову, его "пендосы" похоже не плохо спонсируют.
    Бугага !
    А вы, все присутствующие в теме непримиримые противники госдепа, вы хотя бы в курсе, что Эхо Москвы вообще подконрольно ГАЗПРОМу ?
    Или Газпром тоже уже америкосы подкупили ?

Благодарности
    Слушаю данное радио, только из-за информативности. Точки "Зрения" многих персонажей на грани адекватности. Понравилась история с шпионским камнем когда А.Мамонтова кинулись изобличать и неудачник Шендерович и Латынина(кадырова). А совсем недавно англичане признали факт шпионажа. Смешно было читать коментарии этих людей.
    Лохматый умный человек и талантливый журналист, но всякие немцовы, рыжковы, пархомы и КО. Довели его ))

П.С. Вот для чего некотрые слушают и звонят на данное радио Эхо мацы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя