О чем думают младенцы?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Они- это не политики, а дети) Грудничковые и новорожденные, которые еще и говорить-то не могут.
Кормил сына, тот лежит, глаза по 8 копеек, сопит, смесь свою лопает, смотрит целеустремленно в потолок. О чем-то думает... О чем, блин?)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
) Что-то мне думается, что слово "думать" к грудничковому способу мышления вряд ли можно применить).
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
) Что-то мне думается, что слово "думать" к грудничковому способу мышления вряд ли можно применить).
нет
уверен, что они всё понимают
со всеми "вытекающими"
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Они- это не политики, а дети) Грудничковые и новорожденные, которые еще и говорить-то не могут.
Кормил сына, тот лежит, глаза по 8 копеек, сопит, смесь свою лопает, смотрит целеустремленно в потолок. О чем-то думает... О чем, блин?)
Он думает, почему во рту резина, а не кожа!
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Тоже кстати интересно )))
Но, судя по тому, что обычно мы не помним первые пару лет жизни, думают о чем-то незапоминающемся )))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Но, судя по тому, что обычно мы не помним первые пару лет жизни, думают о чем-то незапоминающемся )))
Мы и сейчас много ничего не помним)


kitty, это для нас они шкодят, а так-то они просто дела делают)
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
они думают и многое понимают...но в памяти у них мало, что остается...так ребенок и обижаться долго не может....он просто забывает обиду...но ,думаю, сильно стрессовое состояние отложится у грудничка в подсознание...что может повлиять на развитие или всплыть симптомно.
 
P

pin-5

Guest
соображает как там молоко внутрь движется, ламинарно или турбулентно. а то прошлый раз...
еще вспоминает что на вкус лучше, натур мамин, бабушкина резиновая соска или подаренная на день рождения латексная
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Дети, ИМХО, самодостаточнее взрослых. И всегда занют что и когда нужно....
Просто мы их не всегда понимаем... Трудности перевода...
 
М

Майкл

Guest
Они- это не политики, а дети) Грудничковые и новорожденные, которые еще и говорить-то не могут.
Кормил сына, тот лежит, глаза по 8 копеек, сопит, смесь свою лопает, смотрит целеустремленно в потолок. О чем-то думает... О чем, блин?)
Ученые доказали, что дети до пяти лет имеют связь с Астралом! Им есть, о чем подумать. Есть еще дети Индиго.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Просто мы их не всегда понимаем... Трудности перевода...
В поезде ехала с мамой и малышкой, сломался кондей и было душно, всю ночь малышка поднимала всех на уши, металась и ныла "мама, мне бойно", мама место себе не находила, к утру выяснили что малышка не знает слово "жарко/душно".
 
М

Многомама

Guest
КормилА сына, тот лежит, глаза по 8 копеек, сопит, смесь свою лопает, смотрит целеустремленно в потолок. О чем-то думает... О чем, блин?)
да ладно.... спустя год там уже во всю мыслительный процесс идет, а вот спустя 2,5 недели о чем??? :))))))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
наш когда сосет, смотрит на меня и думает "какая мама у меня красивая и хорошая! наверно, я такой же".
на мой взгляд, у них очень много мыслей. можно по мимике определить, что мысль сменилась:))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
само собой) самые важные дела
;)
но в памяти у них мало, что остается...так ребенок и обижаться долго не может....он просто забывает обиду...
все верно. "Короткая память"

ети, ИМХО, самодостаточнее взрослых. И всегда занют что и когда нужно....
Скорее они живут инстинктами, а не как взрослые понтами и дурью...
Ученые доказали, что дети до пяти лет имеют связь с Астралом! Им есть, о чем подумать. Есть еще дети Индиго.
Интересно как...
да ладно.... спустя год там уже во всю мыслительный процесс идет, а вот спустя 2,5 недели о чем??? )))))
я про молоко говорил и смесь)
 
Верх Низ