Посоветуйте автомойку!

  • Автор темы _SH(AD)OW_
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
Какую автомойку посоветуете купить в пределах 6-7 тыс для личного пользования,чтобы мыть машину из бочки?Водопровода нет.Заранее спасибо!
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Я так думаю, что Вам стоит опираться на отзывы владельцев в интернете...
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
Karcher посмотри, в главной дороге тоже как то показывали про выбор автомоек, они могут и в водопровод и из емкости работать
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
http://www.karcher.ru/ru/Products/t..._vsokoo_davlenyja/Nachalnj_klass/14006000.htm

В такой ценовой предел примерно такой вариант. На сколько мне известно почти все мойки Karcher могут осуществлять забор воды из ведра. Только я думаю вам ведра очень много раз наливать придется) Ну а так всяких полно...как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Возможно стоит поездить по магазинам, поспрашивать у консультантов?!...
 
OP
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
какие магазины посоветуете кроме Karcher на Новоузенской?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
какие магазины посоветуете кроме Karcher на Новоузенской?

Я бы посоветовал у кого нибудь попробовать помыть машину такой мойкой. Раньше думал что нужная вещь то. А оказалось фигня, в итоге валяется так просто. Зимой не помоешь, летом можно только грязь сбить под арками, а кузов всеранво приходиться руками драить. Короче помыл я мойкой раза 3 и забросил ее. И это еще мойка из крана воду берет, из ведра/бочки так вообще фигня будит, воду ненатаскаешься.
 
OP
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
Denwer,почему руками мыть то летом?на автомойках же моют с шампунем и все норм отмывается!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer,почему руками мыть то летом?на автомойках же моют с шампунем и все норм отмывается!

Ну если у тебя будит такой шампунь, думаю тоже отмоется. Я видел мойку ручную, для которой насадка для обливания мампунем. Но думаю цена там будит не 8 тыс. Те мойки, у которых шланчик есть, типа для забора шампуня - это лажа полная.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Баян, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ