Ищу школу по стрельбе

  • Автор темы Chup$
  • Дата начала
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Всем доброго дня/вечера/утра/ночи.
Появилось желание посещать занятия по стрельбе. В особенности из оружия с оптическими прицелами. В силу того, что на Автосаратове очень много людей с разнообразными хобби, я предположил, что тут обязательно найдется человек, который что-то сможет предложить по моему вопросу. Интересует: есть ли реальная возможность?, какова цена вопроса?
Всем тем, кто даст информацию заранее большое спасибо!
:148:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
в политехе тир есть. и вроде с оптикой у них свое чтото было. можно и со своим оружием.
 
OP
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Учусь там на заочке и не знал про тир О_о
Подробнее можете что-нибудь сказать? Куда там обратиться?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
от автовокзала вверх, стрелковый клуб Медведь
 
OP
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
А кто-нибудь состоит в таком клубе? Какова там вообще механика участия? Ориентировочные цены? Кстати, в Медведе, кажется, исключительно по тарелочкам стреляют.
 
M

Morgen

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
В политехе действительно есть тир и вполне себе приемлемый по ценам (более-менее по сравнению с другими). Есть СК Медведь - от автовокзала вверх (стрельба по тарелочкам). Рядом с СК Медведь тоже тир - стрелковый клуб "Берлога" - у них есть сайты в инете, посмотри по ценам и условиям. Яндекс тебе в помощь. В Берлоге и инструктора есть.
По поводу стрельбы с оптикой....смотря что тебе нужно и для чего. Оптику можно поставить и на пневматическую винтовку и стрелять в свое удовольствие... Любителей пневматики в Саратове предостаточно, равно как и выбор винтовок и оптики к ним. При желании оптику можно поставить даже на страйкерский привод=) Любителей этого дела тоже полно) Посмотри на портал.сане в разделе "военные игры и пневматика", там давно никто не тусит, насколько я знаю, но инфу найти можно
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
вот по этому номеру позвони 89372624349 это с политеха с тира
 
Marfa_22

Marfa_22

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Была и в медведе и в берлоге! В медведе стрельба по тарелочкам! Хочу поблагодарить инструктора Алексея Ивановича, что научил меня стрелять подробно провел инструктаж-мастер своего дела! И скоро поеду запишусь в школу по стрельбе, которая открывается на территории медведя!
В берлоге же меня просто не допустили к оружию!
Берлога -
медведь+
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
...В берлоге же меня просто не допустили к оружию!
Странно, а какое у них может быть для этого основание? Или они требуют, чтоб у них краткие курсы сначала прошли?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Верх Низ