Усилитель

  • Автор темы Новый Пользователь
  • Дата начала
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Вопрос может покажеться смешным, но попрошу если кто знает, отпоститься.
Собсно сам вопрос:
Видел усилок у знакомого в машине 4х канальный серебристый
2 индикатора уровня баса на передней панели, синенькая подсветка, написано Drive 400W. Вот собсно хотелось бы узнать если кто видел такое чудо что это и кто это. А то я, как и сам хозяин, бренда на нем не нашли. В инете поискал ненашел нечего похожего. Кто знает что за усь (Бренд или модель). Буду мега признателен!
С уважением, заранее благодарю.
 
A

alex114

Новичок
Регистрация
12.05.2006
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Crunch Drive DS-4100VU такой? Журнал "Автозвук" № 12 / 1999
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Угу он самый :( Как я понял старье какого мало :( А я хотел взять! Как думаете стоит ли?
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
И еще вопросик можно ли сравнить этот вот усь, о котором реч, ну хотябы с каким нибуть дешевым Blaupunkt. Подскажите пожалуйста, такой инфы я поиском ненашел! (Может в детстве был у кого нибуть такой кранч) :)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
И еще вопросик можно ли сравнить этот вот усь, о котором реч, ну хотябы с каким нибуть дешевым Blaupunkt. Подскажите пожалуйста, такой инфы я поиском ненашел! (Может в детстве был у кого нибуть такой кранч) :)

У меня сейчас такой усь стоит, с Блау я думаю не стоит сравнивать.... Кранч получше будет


Такой?:

http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=304726&postcount=1
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо мужики за инфу! Выручили :)И если не секрет, то сколько он такой красивый стоит? А то возьму еще за дорого ибо в этом деле я пока "ЛаМо".
 
Верх Низ