Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 62
    Авто
    Fiat GP
    Благодарности

Angry сюрприз... не только снежный.

обрадовавшись снегу сегодня решили посмотреть на него там, где он еще в кашу не превратился -> на Соколовой горе...
    приехали, оставили машину там где обычно оставляем - перед шлагбаумом санитарного поезда. пошли, погуляли минут 30-40. пришли. откл сигнализацию, а она говорит мне почти человечьим голосом (4 бип) что чего-то вестимо открывалось. но всё целое - замки, багажник, резинки на дверях у стекла вроде внешне ок. внутри тоже всё ок. минут через пять лезем в сумочку что оставляли там пока гуляли (да, да, знаем не надо так делать... всегда брали и вот так сказать как только оставили, так и сразу). итого нету в кошельке денег (оставили скоты 10 коп., даже мелочь выгребли), мп3 плеера и флешки...
    часов около 18-00 это было стояло несколько машин рядом когда уходили, когда пришли ни одной... и народу вокруг - никого.
    как в Турции руки что ли отрубать или просто капканы на медведей класть?
    противно аж...
    порадовались снегу.

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    Сочувствую, я тож тама сеня гулял , сотовый на панели забыл ... мафын без сигналки ... думал если ктонить позвонит, не будет стекла, как и других вещей, но нет пришли все на месте ...., я тама еще круги нарезал по снежку у ларьков ))
    кайтсерфинг в саратове/москве/туры

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Баян. Уже много раз расссказывали про эти случаи у парка Победы. У друга родственников иногородних обобрали капитально. И технология, примерно, одинаковая.

Авто
    Fiat GP
    Благодарности
    And626GE92, так регулярно там бываем... вот так сказать и нарвались в конце концов... проя боянность не знал.

Благодарности
    Сочувствую, слыхал я тоже там про это дело...

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    ну вот и проект AG... найти и уничтожить нах!!!! Даешь скрытую видеосъемку и не менее скрытое уничтожение в лесу!!!!!
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    ну вот и проект AG... найти и уничтожить нах!!!! Даешь скрытую видеосъемку и не менее скрытое уничтожение в лесу!!!!!
    +1!
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    Я с Вами

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    markw, может тебе стоит опять туда поехать в это же время, немного пошпионить и самому устроить небольшую Турцию?

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    А там вроде стоянка платная есть напротив самолета. Я давно туда ставил когда по парку гуляли.
    Как машину то вскрыли? Врядли отмычками возиться будут. Скорее сверткой.
    Все подумываю ревун в салон поставить, чтоб срабатывал если дверь открыть при включенной сигналке.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    Как машину то вскрыли? Врядли отмычками возиться будут. Скорее сверткой.
    Все подумываю ревун в салон поставить, чтоб срабатывал если дверь открыть при включенной сигналке.
    ИМХО, они методами сигналки машину вскрывают, сканеры и т.п. - иначе много шума и привлечение внимания. Поэтому машину SffD не вскрыли - это пальево.

LPD: Сокол Аватар для Ramon
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    ИМХО, они методами сигналки машину вскрывают, сканеры и т.п. - иначе много шума и привлечение внимания. Поэтому машину SffD не вскрыли - это пальево.
    Держал и пробовал в действии сей чудо сканер... сидишь себе спокойно в машине, недалеко кто-нибудь паркуется, ставит машину на сигналку, на сканере появляется куча каких-то цифирек... нажатие одной кнопки и сигналка отключена, машина открыта... сканер конечно дорогой, но думаю у тех кто этим стабильно занимается окупается быстро. Кстати он довольно компактный его и просто стоящий рядом с машиной попользовать может.
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

AG Team
    Благодарности
    А там вроде стоянка платная есть напротив самолета. Я давно туда ставил когда по парку гуляли.
    про стоянку хорошее замечание! буду иметь ввиду!
    хотя в машине все равно пока вообще ничего нет (даже магнитолы)! кроме упаковки влажных салфеток , и авто не тонировано а сумочку обычно перекладываем в багажник... хотя если следят, то при желании - откроют!

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    Охренеть! извините, конечно) - это получается все это давно уже продолжается и про это все знают и ниче никто не делает?(

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Еслиб сканером открыли, то сигналка не пищала бы 4 раза.

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Держал и пробовал в действии сей чудо сканер... сидишь себе спокойно в машине, недалеко кто-нибудь паркуется, ставит машину на сигналку, на сканере появляется куча каких-то цифирек... нажатие одной кнопки и сигналка отключена, машина открыта... сканер конечно дорогой, но думаю у тех кто этим стабильно занимается окупается быстро. Кстати он довольно компактный его и просто стоящий рядом с машиной попользовать может.
    Насколько я знаю сканер палицца, так как забивает сигнал брелка и авто не ставицца на охрану с первого раза, т.е. нажимаешь на кнопку, а бипа нет, давишь еще раз, а вот он, родной, но сигнал уже считан, так что если с первого раза кнопка не сработала, нужно авто опять снять и поставить на охрану еще раз, убедившись, что пикнула с первого раза. Если ченить нового не изобрели.
    Шнивавод

Авто
    РШНГ
    Благодарности
    Еслиб сканером открыли, то сигналка не пищала бы 4 раза.
    Действительно.
    Шнивавод

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    У нас же тут есть люди из соотвествующих структур же. Может сольёте информацию куда надо по своим каналам?

LPD: Сокол Аватар для Ramon
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю сканер палицца, так как забивает сигнал брелка и авто не ставицца на охрану с первого раза, т.е. нажимаешь на кнопку, а бипа нет, давишь еще раз, а вот он, родной, но сигнал уже считан, так что если с первого раза кнопка не сработала, нужно авто опять снять и поставить на охрану еще раз, убедившись, что пикнула с первого раза. Если ченить нового не изобрели.
    было лет 5-7 назад когда сканер считывает сигнал машина на сигналку ставилась с первого раза, но тут же открывалась и закрывалась со второго раза... но повторяюсь это было лет 5-7 назад что щас наизобретали даже представлять не хочу
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    тема старая, куда смотрят те, кто должен следить и бороться с этим.....там за день походу немало машЫнов вскрывают, Россия....мать.....походу пока кто нить не запалит и Чудаков на букву М не накажет, это так и будет продолжаться
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Авто
    Chevrolet Cruze
    Благодарности
    Может, устроить внеочередную савторушку с отловом воров?

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от Stas_K Посмотреть сообщение
    Может, устроить внеочередную савторушку с отловом воров?
    +1. Определить утку подсадную и собраться поотдельности аккуратно, а потом прижать и вломить за всех. Говорят, они с охраной в доле, потому вломить придецца и охране. Все готовы?

Благодарности
    Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    +1. Определить утку подсадную и собраться поотдельности аккуратно, а потом прижать и вломить за всех. Говорят, они с охраной в доле, потому вломить придецца и охране. Все готовы?
    +1

Авто
    Fiat GP
    Благодарности
    всем спасибо за поддержку и сочувствие
    Oleg07, теперь буду знать про платную стоянку хз как открыли - на замках следов нет... не сканером, тк во первых сигналка заметила что открывали, во вторых (хотя хз до чего техника дошла), поставилось на охрану с 1го раза... замок багажника тоже цел... чего-то беспокоит мысль про старый вариант с железными линейками...
    по поводу подсадной утки появилась идея в следущий раз в сумочку капкан положить... и под сидения

Благодарности
    Цитата Сообщение от markw Посмотреть сообщение
    всем спасибо за поддержку и сочувствие
    Oleg07, теперь буду знать про платную стоянку хз как открыли - на замках следов нет... не сканером, тк во первых сигналка заметила что открывали, во вторых (хотя хз до чего техника дошла), поставилось на охрану с 1го раза... замок багажника тоже цел... чего-то беспокоит мысль про старый вариант с железными линейками...
    по поводу подсадной утки появилась идея в следущий раз в сумочку капкан положить... и под сидения
    Лучше МОН-50

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя