сюрприз... не только снежный.

  • Автор темы markw
  • Дата начала
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
обрадовавшись снегу сегодня решили посмотреть на него там, где он еще в кашу не превратился -> на Соколовой горе...
приехали, оставили машину там где обычно оставляем - перед шлагбаумом санитарного поезда. пошли, погуляли минут 30-40. пришли. откл сигнализацию, а она говорит мне почти человечьим голосом (4 бип) что чего-то вестимо открывалось. но всё целое - замки, багажник, резинки на дверях у стекла вроде внешне ок. внутри тоже всё ок. минут через пять лезем в сумочку что оставляли там пока гуляли (да, да, знаем не надо так делать... всегда брали и вот так сказать как только оставили, так и сразу). итого нету в кошельке денег (оставили скоты 10 коп., даже мелочь выгребли), мп3 плеера и флешки...
часов около 18-00 это было стояло несколько машин рядом когда уходили, когда пришли ни одной... и народу вокруг - никого.
как в Турции руки что ли отрубать или просто капканы на медведей класть?
противно аж...
порадовались снегу.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Сочувствую, я тож тама сеня гулял , сотовый на панели забыл ... мафын без сигналки ... думал если ктонить позвонит, не будет стекла, как и других вещей, но нет пришли все на месте ...., я тама еще круги нарезал по снежку у ларьков ))
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Баян. Уже много раз расссказывали про эти случаи у парка Победы. У друга родственников иногородних обобрали капитально. И технология, примерно, одинаковая.
 
OP
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
And626GE92, так регулярно там бываем... вот так сказать и нарвались в конце концов... проя боянность не знал.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Сочувствую, слыхал я тоже там про это дело...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ну вот и проект AG... найти и уничтожить нах!!!! Даешь скрытую видеосъемку и не менее скрытое уничтожение в лесу!!!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
markw, может тебе стоит опять туда поехать в это же время, немного пошпионить и самому устроить небольшую Турцию?:butcher:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
А там вроде стоянка платная есть напротив самолета. Я давно туда ставил когда по парку гуляли.
Как машину то вскрыли? Врядли отмычками возиться будут. Скорее сверткой.
Все подумываю ревун в салон поставить, чтоб срабатывал если дверь открыть при включенной сигналке.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как машину то вскрыли? Врядли отмычками возиться будут. Скорее сверткой.
Все подумываю ревун в салон поставить, чтоб срабатывал если дверь открыть при включенной сигналке.

ИМХО, они методами сигналки машину вскрывают, сканеры и т.п. - иначе много шума и привлечение внимания. Поэтому машину SffD не вскрыли - это пальево.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
ИМХО, они методами сигналки машину вскрывают, сканеры и т.п. - иначе много шума и привлечение внимания. Поэтому машину SffD не вскрыли - это пальево.

Держал и пробовал в действии сей чудо сканер... сидишь себе спокойно в машине, недалеко кто-нибудь паркуется, ставит машину на сигналку, на сканере появляется куча каких-то цифирек... нажатие одной кнопки и сигналка отключена, машина открыта... сканер конечно дорогой, но думаю у тех кто этим стабильно занимается окупается быстро. Кстати он довольно компактный его и просто стоящий рядом с машиной попользовать может.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А там вроде стоянка платная есть напротив самолета. Я давно туда ставил когда по парку гуляли.

про стоянку хорошее замечание! буду иметь ввиду!
хотя в машине все равно пока вообще ничего нет (даже магнитолы)! кроме упаковки влажных салфеток :), и авто не тонировано а сумочку обычно перекладываем в багажник... хотя если следят, то при желании - откроют!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Охренеть! извините, конечно) - это получается все это давно уже продолжается и про это все знают и ниче никто не делает?(
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Еслиб сканером открыли, то сигналка не пищала бы 4 раза.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Держал и пробовал в действии сей чудо сканер... сидишь себе спокойно в машине, недалеко кто-нибудь паркуется, ставит машину на сигналку, на сканере появляется куча каких-то цифирек... нажатие одной кнопки и сигналка отключена, машина открыта... сканер конечно дорогой, но думаю у тех кто этим стабильно занимается окупается быстро. Кстати он довольно компактный его и просто стоящий рядом с машиной попользовать может.

Насколько я знаю сканер палицца, так как забивает сигнал брелка и авто не ставицца на охрану с первого раза, т.е. нажимаешь на кнопку, а бипа нет, давишь еще раз, а вот он, родной, но сигнал уже считан, так что если с первого раза кнопка не сработала, нужно авто опять снять и поставить на охрану еще раз, убедившись, что пикнула с первого раза. Если ченить нового не изобрели.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У нас же тут есть люди из соотвествующих структур же. Может сольёте информацию куда надо по своим каналам?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Насколько я знаю сканер палицца, так как забивает сигнал брелка и авто не ставицца на охрану с первого раза, т.е. нажимаешь на кнопку, а бипа нет, давишь еще раз, а вот он, родной, но сигнал уже считан, так что если с первого раза кнопка не сработала, нужно авто опять снять и поставить на охрану еще раз, убедившись, что пикнула с первого раза. Если ченить нового не изобрели.

было лет 5-7 назад когда сканер считывает сигнал машина на сигналку ставилась с первого раза, но тут же открывалась и закрывалась со второго раза... но повторяюсь это было лет 5-7 назад что щас наизобретали даже представлять не хочу
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
тема старая, куда смотрят те, кто должен следить и бороться с этим.....там за день походу немало машЫнов вскрывают, Россия....мать.....походу пока кто нить не запалит и Чудаков на букву М не накажет, это так и будет продолжаться
 
Верх Низ