Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26

Благодарности

Закупка оригинальных блоков питания для ноутбуков HP

Есть возможность купить оригинальные блоки питания PPP016H 18.5V 120Wt для ноутбуков HP.
    Разъем зарядки вот такой http://images.yandex.ru/yandsearch?p...=simage&lr=194

Блоки оригинальные HP. Цена одного блока - 25$. Цена в баксах, так как платить надо ими. То есть цену в рублях озвучу непосредственно в день заказа - в зависимости от курса)) Заказывать буду через неделю (мне нужен такой). Кому интересно - отписывайтесь.

1. nerevishl

Благодарности
    Да, забыл сказать. Заказывать буду в Москве, поэтому доставить их должны достаточно быстро.

Благодарности
    Никому блоки питания не нужны чтоль? Они в Саратове дороже 1000 рублей стоят...

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    а зачем, если можно подобрать неоригинал до 1к руб?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    а зачем, если можно подобрать неоригинал до 1к руб?
    Вперёд - я ж не заставляю никого. Я лично неоригиналов как-то побаиваюсь. Да и зарядок такой мощности среди них сложно найти. Кстати, 25 баксов - это тоже "до 1к руб"

Благодарности
    Да, оригинальным блоком питания заряжать как-то спокойнее. И цена очень даже адекват. У меня блока два, так что мне не надо))) Пусть будет АП!

Благодарности
    Ап! Никому не надо?

Благодарности
    В общем, себе заказал. При общении человек сказал, что есть возможность закупить оригинальные блоки с новым разъемом (тоже HP, такие же характеристики, тока сам разъем новый - подходит для последних моделей ноутов).
    http://www.laptopuniverse.com/produc...ZwYWdlTm89NjQy
    Вот такие, вилка, естессна, обычная)))
    Если партию из 10 штук заказать - будут по 20 баксов каждый. Кому надо - отписываемся!

Благодарности
    Ап.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от nerevishl Посмотреть сообщение
    Вперёд - я ж не заставляю никого. Я лично неоригиналов как-то побаиваюсь. Да и зарядок такой мощности среди них сложно найти. Кстати, 25 баксов - это тоже "до 1к руб"
    Блоки питания для ноутбуков FSP спокойно заряжают ноутбуки и не убивают батареи, проверенно давно и не одним благодарным клиентом.
    Цитата Сообщение от dzero Посмотреть сообщение
    Да, оригинальным блоком питания заряжать как-то спокойнее. И цена очень даже адекват. У меня блока два, так что мне не надо))) Пусть будет АП!
    Эти БП скорей всего китайчатина голая... С наклейкой HP.

Благодарности
    Эти БП скорей всего китайчатина голая... С наклейкой HP
    Зачем говорить, если не знаешь? Во-первых, в Китае сейчас делается все. HP и не скрывает, что производство у них все в Китае. Вот только на оригинальных изделиях у них даже указан завод-изготовитель, чего, кстати, на подделках не встретишь.
    Если при передаче товара будет что-то не устраивать - никто не заставит вас его брать.
    Блоки питания для ноутбуков FSP спокойно заряжают ноутбуки и не убивают батареи, проверенно давно и не одним благодарным клиентом.
    Я ж не заставляю брать именно эти БП. Не надо - проходите мимо, не задерживайтесь. Пользуйтесь НЕкитайчиной FSP.

Благодарности
    Эти БП скорей всего китайчатина голая... С наклейкой HP.
    С чего ты взял? И, кстати, правильно ТС говорит: если при покупке не понравится - развернешься и уйдешь, че такого-то?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    А ссылку на место заказа можно?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Yujen
    Guest
    У меня тошиба, а то присоединился к теме, заказал бы.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А ссылку на место заказа можно?
    Я не говорил, что заказывать буду в интернете.

Заказывать буду в Москве, поэтому доставить их должны достаточно быстро.
    Ссылки нету, извиняюсь. Заказываться будет через конкретного человека.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Зачем говорить, если не знаешь? Во-первых, в Китае сейчас делается все. HP и не скрывает, что производство у них все в Китае. Вот только на оригинальных изделиях у них даже указан завод-изготовитель, чего, кстати, на подделках не встретишь.
    Если при передаче товара будет что-то не устраивать - никто не заставит вас его брать.

Я ж не заставляю брать именно эти БП. Не надо - проходите мимо, не задерживайтесь. Пользуйтесь НЕкитайчиной FSP.
    Наверное первое что мне не нравится в данном предложении это цена, второе что они оригинальные, что в принципе не возможно, учитывая, что в свободной продаже их не бывает, третее это цена. Отсюда делаю простой вывод, что это очередная кетайчатина с наклейкой НР.

Авто
    ПЫЖ 307
    Благодарности
    для всех кому нужны аккумуляторы батарейки и зарядники http://batterika.ru/ www.pitatel.ru

Авто
    Mazda 3 2.3
    Благодарности
    Нужен универсальный dc-dc, но чтобы не меньше 150вт, в духе этого. http://www.pitatel.ru/accumulators/A...183/340200001/

в магазинах только маломощные встречал.
    Mazda 3 — 2.3 ATMO — 5AT

Благодарности
    Наверное первое что мне не нравится в данном предложении это цена, второе что они оригинальные, что в принципе не возможно, учитывая, что в свободной продаже их не бывает, третее это цена. Отсюда делаю простой вывод, что это очередная кетайчатина с наклейкой НР.
    Чем не нравится цена? Тем, что низкая? Давайте лично вам подгоню за 3000 рублей - легче станет?
    Откуда информация, что их не бывает в свободной продаже - это раз. И кто сказал, что покупаться они будут в розничном магазине? Это два.
    По вашему третьему пункту - цена в 3000 рублей в силе, обращайтесь
    И еще раз повторюсь: во-первых, не понравится при покупке - можете отказаться. Или вы их осматривать не будете? Или, может, опасаетесь, что не отличите при осмотре "китайчину с наклейкой" от оригинала? И, во-вторых, повторюсь:не знаете - не говорите. Иногда молчание - золото...

Благодарности
    Цитата Сообщение от iamart Посмотреть сообщение
    Нужен универсальный dc-dc, но чтобы не меньше 150вт, в духе этого.
    Таких нет. Есть только HP))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Akostuk Посмотреть сообщение
    для всех кому нужны аккумуляторы батарейки и зарядники http://batterika.ru/ www.pitatel.ru
    Такой зарядник, как тут продается, на сайте 1800 стоит. Так что предложение АЙС. При условии, что реально оригинал. Но здесь какбе согласен с высказыванием:
    Или вы их осматривать не будете? Или, может, опасаетесь, что не отличите при осмотре "китайчину с наклейкой" от оригинала?

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Чем не нравится цена? Тем, что низкая? Давайте лично вам подгоню за 3000 рублей - легче станет?
    Откуда информация, что их не бывает в свободной продаже - это раз. И кто сказал, что покупаться они будут в розничном магазине? Это два.
    По вашему третьему пункту - цена в 3000 рублей в силе, обращайтесь
    И еще раз повторюсь: во-первых, не понравится при покупке - можете отказаться. Или вы их осматривать не будете? Или, может, опасаетесь, что не отличите при осмотре "китайчину с наклейкой" от оригинала? И, во-вторых, повторюсь:не знаете - не говорите. Иногда молчание - золото...
    Не надо делать тут из себя мать терезу, ок ?
    кто будет впрягаться в закупку зарядников для HP, так ещё и с вкладыванием своих денег, чтобы угодить совсем не знакомым себе людям, которые при этом ещё и имеют права прийти, посмотреть на китайчатину и отказаться ? Ты чего нам тут лечишь ? Занимаешься коммерческой деятельностью - занимайся ей тихо, не надо создавать кучу тем и спорить в них...
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sea...archid=2709407 просвятись, тебе полезно...

Такой зарядник, как тут продается, на сайте 1800 стоит. Так что предложение АЙС. При условии, что реально оригинал. Но здесь какбе согласен с высказыванием:
    Устроим следственный эксперимент ? Отличите ли вы китайский картридж от настоящего HP ? Думаю, что навряд ли...

Благодарности
    Устроим следственный эксперимент ? Отличите ли вы китайский картридж от настоящего HP ? Думаю, что навряд ли...
    А разве речь про картриджи?

Благодарности
    Не надо делать тут из себя мать терезу, ок ?
    кто будет впрягаться в закупку зарядников для HP, так ещё и с вкладыванием своих денег, чтобы угодить совсем не знакомым себе людям, которые при этом ещё и имеют права прийти, посмотреть на китайчатину и отказаться ? Ты чего нам тут лечишь ? Занимаешься коммерческой деятельностью - занимайся ей тихо, не надо создавать кучу тем и спорить в них...
    Коммерческой деятельностью я не занимаюсь. Меня попросили разместить объяву - я сделал. Человек с этого будет иметь выгоду? Скорее всего - да. Иначе смысл всего этого? НО: вам не пофиг, если цена устраивает? Или просто потроллить хочется на досуге? Все равно же заказывать ничего не собираетесь... Хотя тему апаете исправно - спасибо
    Кстати, тот факт, что кто-то готов вложиться своими деньгами еще раз доказывает, что с товаром все ок - подумайте над этим. И я ни в одном сообщении не сказал, что это будут именно МОИ деньги Читайте внимательнее))))
    Лечить вас будут в больнице, а я все подробно и достаточно доступно ОБЪЯСНЯЮ. Кстати, где куча тем? Покажите-ка мне ее? На данный момент у меня их всего 4 создано, причем одна мертвая уже давно (все это есть в моем профиле, вы б хоть поинтересовались, прежде чем очередную "умную" мысль высказывать).
    Я занимаюсь совместными закупками. Причем НЕ на этом форуме. Здесь иногда выкладываю то, что тупо народ не забрал. Тема с зарядниками возникла недавно и инициатором ее был не я, а мой знакомый. По его просьбе тему и создал.

http://www.autosaratov.ru/phorum/sea...archid=2709407 просвятись, тебе полезно...
    Ссылка не работает. Или в этом и есть польза?))))))))))

Я, кстать, тоже не совсем понял. Картриджи и зарядники - далеко не одно и то же...

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    реальный пример - китайчатина и некитайчатина

Коммерческой деятельностью я не занимаюсь. Меня попросили разместить объяву - я сделал. Человек с этого будет иметь выгоду? Скорее всего - да. Иначе смысл всего этого? НО: вам не пофиг, если цена устраивает? Или просто потроллить хочется на досуге? Все равно же заказывать ничего не собираетесь... Хотя тему апаете исправно - спасибо
    Кстати, тот факт, что кто-то готов вложиться своими деньгами еще раз доказывает, что с товаром все ок - подумайте над этим. И я ни в одном сообщении не сказал, что это будут именно МОИ деньги Читайте внимательнее))))
    Лечить вас будут в больнице, а я все подробно и достаточно доступно ОБЪЯСНЯЮ. Кстати, где куча тем? Покажите-ка мне ее? На данный момент у меня их всего 4 создано, причем одна мертвая уже давно (все это есть в моем профиле, вы б хоть поинтересовались, прежде чем очередную "умную" мысль высказывать).
    Я занимаюсь совместными закупками. Причем НЕ на этом форуме. Здесь иногда выкладываю то, что тупо народ не забрал. Тема с зарядниками возникла недавно и инициатором ее был не я, а мой знакомый. По его просьбе тему и создал.
    Объявы размешаются в разделе прочее, а не в разделе совместных закупок...
    И так же на лицо коммерческая деятельность.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя