При ком из кандидатов в президенты, Россия гарантированно заживет лучше, чем при Путине?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

При ком из кандидатов в президенты, Россия заживет лучше, чем при Путине?


  • Всего проголосовало
    71
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
При ком из кандидатов в президенты, Россия гарантированно заживет лучше, чем при Путине?

Лично мое мнение: я считаю, что Путин многие вещи мог делать гораздо более эффективно, многие он делает неправильно. Но кандидатов, которые гарантировано не сделают хуже - я не вижу.... Поэтому ИМХО - Путин - это наименьшее из зол, даже с учетом того, что:
"Выбирая наименьшее из зол, не забывайте, что вы выбираете зло"

Ответы мотивировать не обязательно, мотивировка давно известна.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Гарантированно лучше будет тогда, когда будет нормальный выбор, а не театр кукол. При путине такого, как показывает практика, не будет. А с возрастом маразм крепчает.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гарантированно лучше будет тогда, когда будет нормальный выбор, а не театр кукол. При путине такого, как показывает практика, не будет. А с возрастом маразм крепчает.
Если политик не способен действовать в условиях жесткого противодействия существующей власти - то возглавлять страну он не достоин.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Но добавлю еще графу - свой кандидат, проголосовавших - попрошу указывать своих кандидтов в теме.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Если политик не способен действовать в условиях жесткого противодействия существующей власти - то возглавлять страну он не достоин.
По такой логике путин достоин?
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Если политик не способен действовать в условиях жесткого противодействия существующей власти - то возглавлять страну он не достоин.

ну не 12 лет же, смысл темы когда он же поляну и зачистил, до такой степени, что реальный кандидат появится не может.
самое смешное, что даже в таких условиях имеет шансы проиграть.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Я в замешательстве (с) Он так то и есть действующая власть.... Хотя, посмотреть на него в оппозиции было бы интересно.
А давай вспомним, как он стал президентом, и задумаемся (на секундочку (с)), почему он так старательно пресекает все попытки оппозиции приподняться, если он действительно "круче" нее?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
почему он так старательно пресекает все попытки оппозиции приподняться, если он действительно "круче" нее?
1. Как он пресекает попытки подняться допустим Зюганова и КП РФ?
2. Потому, что это естественно.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
1. Как он пресекает попытки подняться допустим Зюганова и КП РФ?
2. Потому, что это естественно.
Зюганов и КП РФ как слился в 96 кажется году, так там же и остался.
Вопрос остается прежним. Достоин ли путин президентства по твоей логике или нет?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Но кандидатов, которые гарантировано не сделают хуже - я не вижу....

Боишься за насиженное теплое местечко?
Пу - гарантированное зло. Про остальных - неизвестно. И уж точно неизвестно про Прохорова, поскольку реализоваться как политик у него еще не было возможности.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вопрос остается прежним. Достоин ли путин президентства по твоей логике или нет?
Да. Противодействие - жесткое, денег на него выделяется явно не мало, но он справляется. Хреново, можно было бы намного лучше и эффективнее... но лучше так, чем никак.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Если политик не способен действовать в условиях жесткого противодействия существующей власти - то возглавлять страну он не достоин.

И что ты понимаешь под действиям? Например, организация государственного переворота это действие? Вроде вполне себе действие. Но я не поддерживаю эту идею, и уж тем более не поддержу лидеров, которые готовы это организовать.
В топку твой критерий.
 
Верх Низ