Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31
    huligann
    Guest

Вскрыли авто и украли документы в Заводском районе, проспект Энтузиастов 11

на моей рено лагуне разбили заднее левое стекло и свиснули сумку со всеми документами,денег там не было вообще,черная такая тряпочная сумочка небольших размеров...

ДОКУМЕНТЫ НА ИМЯ РОГАЧЕВА АЛЕКСЕЯ АЛЕКСЕЕВИЧА...
    помогите кто чем может,может видели где или чтото подобное,вознаграждение гарантирую...
    тел:+7-917-02-78-333.

huligann
    Guest
    Приподниму,заводские ау

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    На правах оффа - документы ВСЕГДА размещать на себе. По крайней мере паспорт и т.п.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

huligann
    Guest
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    На правах оффа - документы ВСЕГДА размещать на себе. По крайней мере паспорт и т.п.
    у меня до этого была тачка в хлам черная,а эта аквариум,ну сам виноват,получил жизненный урок,но искать надо,уже все заблокировал,на утерю всех доков написал,бабла не было...

Авто
    chery
    Благодарности
    Было похожее . Документы нужно искать в ближайшем мусорном баке.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Panthers Посмотреть сообщение
    Было похожее . Документы нужно искать в ближайшем мусорном баке.
    или принесут "добрые" дяди/тети
    Редкостный урод...©

huligann
    Guest
    все облазил и вдоль и поперек и все урны смотрел и мусорки,даже с бомжом поругаться умудрился из за мусорки(это было что то)...да буду надеяться на дядек и тетек,которые либо в полицию принесут либо позвонят,в том районе все оклеил объявами

Благодарности
    Цитата Сообщение от huligann Посмотреть сообщение
    все облазил и вдоль и поперек и все урны смотрел и мусорки
    наши документы, которые украли из машины барсеточники валялись через 3 квартала от мета кражи. Украли на Пугачевской/Зарубина, а валялось на месте убийства прокурора Григорьева... И засадно, что именно в тот момент...
    Редкостный урод...©

Авто
    V6
    Благодарности
    Видел вчера в 12-00 примерно эту Лагуну с выбитым левым пассажирским стеклом, стояла у пристройки к бывш. 85-й школе. Там произошло? Часто хожу там дворами , буду смотреть.

painter
    Guest
    если есть конткты, то гниды иногда любят связываться с обокраденным ими же ("нашли документы на улице") и предлагать их выкупить "за вознаграждение".
    было таковое один раз (у девушки года 4 назад вытащили кошелек с правами, и позвонили по визитке).
    з.ы. устроил я крысам "вознаграждение".

Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    Вот поэтому многие не звонят!!!

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 + Ford Taurus-II GL + М2141
    Благодарности
    huligann, сочувствую. Есть хорошая поговорка - всё своё ношу с собой. А всякого рода сумочки и папочки в машине - это всегда было и будет притягивать быдло.
    Про мусорки правильно говорят - проверять надо не только рядом в зоне видимости, но и в некотором радиусе, особенно во дворах. Надо пересилить себя и попробовать мыслить так, как мыслит у этих уродов их единственная прямая извилина на кепке - что бы ты сделал и куда бы ломанулся, разбив стекло на машине и сперев сумку...

painter
    Guest
    кстати на найденной сумке вполне могут оказаться пальчики...
    но может оказаться трудностью - заставить мусоров их катать и возбуждать дело!!! эти ублюдки смеются в цвет (радуйтесь что нашли не угнали и тп), свою прямую работу делать вообще не хотят.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
    Вот поэтому многие не звонят!!!
    Задумался. Думаю теперь если увижу доки - не подниму, неадекваты еще и заяву накатают, мдя...
    "Говори что думаешь и думай что говоришь." ©
    "Лишь глупцы называют своеволие свободой." ©

Авто
    batmobile
    Благодарности
    устроил я крысам "вознаграждение".
    был один подобный случай, тоже мой друган нашёл бумажник на улице с правами и прочими доками на машину, в итоге решили думаем сделать доброе дело отдадим челу, так он очень умным оказался крыс в нас увидел за что получил хороших фингалов себе и без документов остался мудила.

так что будте очень вежливы к людям которые хотят вам вернуть документы

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от slime Посмотреть сообщение
    был один подобный случай
    вы старайтесь думать побольше, чем воспитанник 3 класса, прежде чем называть РАЗНЫЕ случаи ПОДОБНЫМИ.
    это не подобный случай.
    в моем случае сознались и "раскаялись в содеянном". хотя пришли в три рыла, для пущей уверенности.
    когда доброе дело делают - звонят и отдают безвозмездно.
    когда требуют (не просят, а именно требуют) "вознаграждение" - это банальная корысть и шкурная подоплека, добротой здесь не пахнет.
    безвозмездно я и сам отдавал несколько раз. и найденные документы, и телефоны.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    был один подобный случай, тоже мой друган нашёл бумажник на улице с правами и прочими доками на машину, в итоге решили думаем сделать доброе дело отдадим челу, так он очень умным оказался крыс в нас увидел за что получил хороших фингалов себе и без документов остался мудила.

Так ваше доброе дело требовало компенсацию в виде несокльких купюр? Или просто хотели отдать безвозмездно?

Авто
    Mazda CX-5 2.5 Supreme
    Благодарности
    было таковое один раз (у девушки года 4 назад вытащили кошелек с правами, и позвонили по визитке).
    Не все ясно у вас, подробности встречи давайте

AG Team Аватар для HoLoD
    Благодарности

Суровые вы ребята...

Авто
    4х4
    Благодарности
    у меня жена на лавке соседнего дома оставила кошелек со всеми карточками(в том числе и моей зарплатной "дал мля в магазин сходить") налика было не много... ну слезы,сопли и т.д. все восстановили, через 7 месяцев звонок в дверь, открываю там женщина протягивает кошелек и говорит-"я вас все это время искала по всему городу и нашла вас по фотографии мамы(она была в кошельке причем в возрасте она там лет 15ти...) показала кошелек дочери а она как раз с ней давно работала, нашла ее(маму жены) а она дала ваш адрес...) там все до последней бумажки на месте было!!!! во ЛЮДИ добрые есть, желаю и твоей сумке к таким попасть!!!!!!!

AG Team Аватар для HoLoD
    Благодарности
    Цитата Сообщение от alexey922 Посмотреть сообщение
    у меня жена на лавке соседнего дома оставила кошелек со всеми карточками(в том числе и моей зарплатной "дал мля в магазин сходить") налика было не много... ну слезы,сопли и т.д. все восстановили, через 7 месяцев звонок в дверь, открываю там женщина протягивает кошелек и говорит-"я вас все это время искала по всему городу и нашла вас по фотографии мамы(она была в кошельке причем в возрасте она там лет 15ти...) показала кошелек дочери а она как раз с ней давно работала, нашла ее(маму жены) а она дала ваш адрес...) там все до последней бумажки на месте было!!!! во ЛЮДИ добрые есть, желаю и твоей сумке к таким попасть!!!!!!!
    Приятно, что такие люди есть!

Авто
    4х4
    Благодарности
    Цитата Сообщение от HoLoD Посмотреть сообщение
    Приятно, что такие люди есть!
    это точно....

Благодарности
    Как то возвращал сотовый, нокию нормальную, приехал куда попросили, отдал-парень схватил, с телефон тут же набрал девушке, типа все нормально, твой телефон у меня и ушел.
    Даже спасибо не сказал)

Авто
    batmobile
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Так ваше доброе дело требовало компенсацию в виде несокльких купюр? Или просто хотели отдать безвозмездно?
    каво нах? мы часа два катались по каким то частным домам рыская адрес дома, в итоге чел там не жил тыща милёнов звонков чтоб найти этого мудилу так он ехать ещё сам не хотел в итоге сказали по телефону мол братан за мучения на пиво подкинешь рублей 500 ибо афигели тебя искать, а он при встрече начал пальцы гнуть ещё с ним 3 дебила было, хорошо что всё же сказали ему к нам подъехать там наши ребята как всегда тёрлись на пятачке, вобщем словили мудаки лещей за свои предъявы необоснованные
    вот если повезёт найти чьито документы если будет номер куда позвонить скажу что отдам рублей за 5 не меньше либо пусть нах идёт
    Последний раз редактировалось support; 20.02.2012 в 07:38.

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    вот если повезёт найти чьито документы если будет номер куда позвонить скажу что отдам рублей за 5 не меньше либо пусть нах идёт
    Я хз, считаю что хозяин сам вправе (если умный) отблагодарит, а если дурак то в следующий раз ничего не найдёт. А просить сразу денег ну по крайне мере со стороны выглядит как то не очень правильно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя