вопрос ,

  • Автор темы zmeysss
  • Дата начала
Z

zmeysss

Новичок
Регистрация
08.05.2006
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
1 Обгон -опережение одного или несколько ТС связанное с выездом из занимаемый полосы
ВРОДЕ ВСЕ ПРОСТО (ПРАВДА)
внимание вопрос )))))))
А ЕСЛИ СТОИТ ЗНАК ОБГОН ЗАПРЕЩЕН А ПОЛОСЫ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ В КАЖДУЮ СТОРОНУ ДВЕ (ПОЛУЧАЕТСЯ ВРОДЕ И НЕ ОБГОН ВОВСЕ а перестроение)????????????????
2 перестроение -выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоночально движения
получается два определения конфликтуют
ОБГОН ИЛИ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС
С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПЕРЕСТРОИЛСЯ НА ВТОРУЮ ПОЛОСУ С ДРУГОЙ СТРОНЫ ОБОГНАЛ ВЕДЬ
поделитесь опытом уважаемые
СПАСИБО
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
1 Обгон -опережение одного или несколько ТС связанное с выездом из занимаемый полосы
ВРОДЕ ВСЕ ПРОСТО (ПРАВДА)
внимание вопрос )))))))
А ЕСЛИ СТОИТ ЗНАК ОБГОН ЗАПРЕЩЕН А ПОЛОСЫ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ В КАЖДУЮ СТОРОНУ ДВЕ (ПОЛУЧАЕТСЯ ВРОДЕ И НЕ ОБГОН ВОВСЕ а перестроение)????????????????

Где ты такое видел???


2 перестроение -выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоночально движения
получается два определения конфликтуют
ОБГОН ИЛИ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС
С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПЕРЕСТРОИЛСЯ НА ВТОРУЮ ПОЛОСУ С ДРУГОЙ СТРОНЫ ОБОГНАЛ ВЕДЬ
поделитесь опытом уважаемые
СПАСИБО

Там где запрещено перестроение из ряда в рад, сплошная между рядами движения в одну сторону. Такое обычно на перекрестках.
 
OP
Z

zmeysss

Новичок
Регистрация
08.05.2006
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
в энгельсе

где видел да в энгельсе
перед школой после автодорожного моста
двухполосное движение и знак обгон запрещен
но полосы то две
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
где видел да в энгельсе
перед школой после автодорожного моста
двухполосное движение и знак обгон запрещен
но полосы то две

На бред похоже. Может быть знак забыли с лета убрать дорожники? Всмысле латали там дороги например и забыли убрать.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
На бред похоже. Может быть знак забыли с лета убрать дорожники? Всмысле латали там дороги например и забыли убрать.

Этот знак там висит уже точно побольше года. Лет 5 назад начал появляться в энгельсе довольно часто и, насколько я помню, он там уже висел и висит до сих пор.
 
S

Stealth™

Guest
Ну, во-первых, не перестроение, а опережение.
Если полос две, и каждое из двух ТС движется по своей полосе, то, вполне очевидно, что их скорости могут различаться.
В данном случае имеем не обгон, а именно опережение.
А если ты движешься сзади него по его же полосе, потом перестраиваешься, производишь опережение и возвращаешься на исходную полосу, то это - обгон.
Вроде понятно.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
В энгельсе на этом месте меня пытались развести именно за обгон и за превышение (!) менты, которые ехали за мной. Заорали в матюгальник и остановили. Типа у них на спидометре было 80 и я обогнал грузовик(а я постоянно с моста шел по левой полосе.:) Сразу вспомнил определение обгона и после 5 минут общения был отпущен с миром.
 
Верх Низ