Были ли вы на митинге?

  • Автор темы HUJG
  • Дата начала

Были ли вы на митинге?


  • Всего проголосовало
    41
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
По первому каналу так проникновенно вещают про митинги в поддержку ЕР и Путина, что куча народа приходят на митинги, что бедных организаторов штрафуют на 1000р за превышение заявленной численности... Вот стало интересно.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 971
Реакции
2 997
Баллы
113
Не хожу на митинги. Не чего там делать.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Был сегодня на соревнованиях.. Так что митинг остался не замеченным..
 
А

алекс99

Guest
Ходить на митинги удел лентяев и неудачников.

Товарища заставили...а мне он необходим и по работе ещё. Так шта сочетал приятное с полезным. Вы ещё прибежите ко мне с личными земельными вопросами.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Не был, не хожу и не буду ходить. Вообще все и все надоело, хочется уехать куда-нибудь за Урал, в тайгу, в домик на берегу реки, что бы ни кого не видеть и не слышать.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Ходил на митинг за отмену результатов выборов в госдуму.
Сразу обозначу свою изначальную позицию, я против ЕР, я против Ельцина и его команды, но при всем этом к Путину нет отвращения, наоборот надеюсь что он хоть что-то изменит,прекрастно понимая что на сегодня ему нет альтернативы. Кто виноват и что делать при условии, что нет у нас людей способных возглавить страну - не знаю.

Но! Но одно меня возмутило, собирались на эти выходные собраться в школе по случаю 10-ти летия окончания школы. Не получилось. Школа сегодня была закрыта - по причине обязательного присутствия учителей и по возможности учеников старших классов и их родителей на митинге. При этом стало известно, что учителей из области так же обязали присутствоать. Это провакация или действительно идут в лоб ради показухи для зарубежных СМИ?!
 
S

sumrak

Guest
Вот митинг. И он очень показателен. Более не вижу смысла что-то писать в политических темах.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот митинг. И он очень показателен. Более не вижу смысла что-то писать в политических темах.

Грязная подделка госдепа!! ))) Уххх колбасники прихвастни Запада )))) Щас некторые местные скажут, что это постановка и ролик снят в другом месте, в другое время и вообще там лужи)))))
 
Y

Yujen

Guest
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
У меня на работе в пятницу тоже под страхом увольнения заставляли идти на митинг в субботу.
Завтра отпишусь в теме ищу работу, если меня уволят, так как я вчера забил на митинг.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
наоборот надеюсь что он хоть что-то изменит
Мда, 12 лет было явно мало. И ему, и тебе. Ему чтобы что-то изменить, тебе что бы понять что надеется увы бесполезно. Несменяемость власти приводит к деградации политического строя.

что делать при условии, что нет у нас людей способных возглавить страну - не знаю

Ну что за такая страна. Даже возглавить некому. Страна лузеров и неудачников?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
У меня на работе в пятницу тоже под страхом увольнения заставляли идти на митинг в субботу.

След раз запиши эти "заставлялки" на телефон и выложи сюда
 
Верх Низ