Гаичникам финансирование сократили :)

  • Автор темы Новый Пользователь
  • Дата начала
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня видел прикол ужасный :) Очень пожалел что фотоаппарат выложил :)
Вышел сегодня вечером в магазин за сигаретами и у магазина на перекрестке увидел гаичника. Тот постоял на перекрестке и с гордым видом пошел, сел в тонированый синий Запорожец и уехал. Я сфоткал машинку, только с мобилы :( Момент не успел когда тот садился :)
 

Вложения

  • Image(01).jpg
    Image(01).jpg
    320,2 КБ · Просмотры: 92
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
хоть запорожец зато тонирован
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня видел прикол ужасный :) Очень пожалел что фотоаппарат выложил :)
Вышел сегодня вечером в магазин за сигаретами и у магазина на перекрестке увидел гаичника. Тот постоял на перекрестке и с гордым видом пошел, сел в тонированый синий Запорожец и уехал. Я сфоткал машинку, только с мобилы :( Момент не успел когда тот садился :)

Не тоннель случаем?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня видел прикол ужасный :) Очень пожалел что фотоаппарат выложил :)
Вышел сегодня вечером в магазин за сигаретами и у магазина на перекрестке увидел гаичника. Тот постоял на перекрестке и с гордым видом пошел, сел в тонированый синий Запорожец и уехал. Я сфоткал машинку, только с мобилы :( Момент не успел когда тот садился :)

Может это машина для спец. заданий?

Кстати, я бы не стал радоваться сокращению финансирования, даже если бы оно и было, потому что природа любит баланс, и ты понимаешь, за счет чего (кого!) он будет достигнут :)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1!

а машина эта спецом у него НА РАБОТУ ЕЗДИТЬ!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Или ещё вариант: для усыпления бдительности населения. Типа гаишник на наивном глазастом запорожце - это так трогательно, сразу пропитыаешься жалостью и уважением.

Или например к начальству ездить на совещания на таком.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
может там движок экспериментальный? Советская милиция любила давать задания по таким эксклюзивам. Так, Москвич (2141 на вид) легко соперничал с BMW 5 серии тех лет. Так что....
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Что-то слабо верится. Был у нас Москвич 2141, новый практически, так на нем и так страшно было ездить. Хотя нравился он мне, сцуко.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
а вот может от честный, а?..

...и что, зопарожец - нимашина что-ли? имидж - ничто ;)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Иномарка :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
не, запорожец - прикольная машина, но для центра города она не подходит. Не в имидже дело. Во дворах живут му**ки, которые разбивают такие машины, да и вообще старые машины. Так что долго творение немецкого автопрома, изготовленное в запорожье долго в центре не продержится ИМХО
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Синие номера на него (ну или банальное х064хх), никто не подойдет :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Последнее редактирование:
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
угу...это он доехал до гаража...а там пересел на "V6 COMPRESSOR"...
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня видел прикол ужасный :) Очень пожалел что фотоаппарат выложил :)
Вышел сегодня вечером в магазин за сигаретами и у магазина на перекрестке увидел гаичника. Тот постоял на перекрестке и с гордым видом пошел, сел в тонированый синий Запорожец и уехал. Я сфоткал машинку, только с мобилы :( Момент не успел когда тот садился :)
Я седня его видел на Волжской, как понял, что он вхлам затонирован, взорвался от эмоций, он был с другом и косо поглядел на меня... =))) Но мне было пох, вобщем улыбнуло меня это дело +)))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Интересная фраза! Как ее понимать? Когда это немцы в Запорожье машины стали делать? Или делали?

Так это же практически цельнотянутый NSU Prinz II! Машина разрабатывалась в Германии и имела неплохие характеристики. В частности, постоянно гонялась в ралли. Если мне не изменяет память, туда впихивали невпихуемый мотор 1600 кубиков. Этот аппарат опережал даже порше иногда. Потом модель стянули и стали выпускать на Советской Украине. Естетсвенно, модель модернизировали. Внешне стало лучше, а вот технически гораздо хуже. Тогда страна нуждалась не в недорогих, а в дешевых машинах для населения. Это потом Запорожец стал базовой моделью для инвалидов и участников войны. А тогда это был нормальный легковой автомобиль для сел. Машина в принципе удачная, однако модернизация (968 М) её сильно испортила. Начались большие проблемы с охлаждением, да и из фольклорного "ушастого" машина превратилась в "запор", что, если честно, для слуха неприятно. А фирма NSU через несколько лет прославилась на весь мир, выпуская модель RO. Как видно из названия, на ней стоял ротор и машина была номинантом конкурса "Автомобиль века".
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Гы. Такое сокровище испортили!
 
Верх Низ