Мысли вслух:мне нравятся девушки за рулем...

  • Автор темы -IL-
  • Дата начала
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
всем доброго времени суток. интересно знать мнение людей. с недавнего времени в поисках второй половинки заметил интересную особенность: оказывается нравятся симпатичные девушки за рулём, причём не важна марка машины, а сам факт. уж больно шикарно смотрится выходящая из какой-нить черной двенадцатой на каблучках какая-нить брюнетка. прям сердце замирает. это нормально?
 
OP
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
))))))))
Это - фетиш. И спасибо, что настолько безобидный)
Кстати, а зачем тебе мнение людей? ну нравятся и нравятся тебе брюнетки каблукастые...
просто интересно. мож я не один такой.
 
OP
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
я имел ввиду не опасны ли такие загоны? просто перестали нравиться обычные пешком ходящие.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
всем доброго времени суток. интересно знать мнение людей. с недавнего времени в поисках второй половинки заметил интересную особенность: оказывается нравятся симпатичные девушки за рулём, причём не важна марка машины, а сам факт. уж больно шикарно смотрится выходящая из какой-нить черной двенадцатой на каблучках какая-нить брюнетка. прям сердце замирает. это нормально?
Нестыковочка что то нарисовалась...
 
Y

Yujen

Guest
Ну чё, правильная тема, весна скоро, гармоны начинают играть! )))))))))))))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мы такие, а ты такой старый, что гормоны не фунциклируют?
вы такие, что одно и тоже называете разными словами и с тупой гордостью будете создавать новую тему. Еще вопросы, а то конястый еще не совсем упал под стол? ;)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
-IL-, а у тебя с машиной все в порядке?
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
я имел ввиду не опасны ли такие загоны? просто перестали нравиться обычные пешком ходящие.
а может просто-напросто тебе хочется прокатиться по ночному городу с ветерком, но сидя на правом сиденье и с бутылочкой пива?
 
Верх Низ