Работников «АвтоВАЗа» заставят ездить только на Lada

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не исключено, что скоро все сотрудники «АвтоВАЗа» должны будут в обязательном порядке ездить на работу только на автомобилях марки Lada. В противном случае их просто-напросто не будут пускать на парковку у завода!


«Поступило предложение сотрудникам и руководству завода приезжать на работу только на автомобилях марки Lada. Полагаю, вы знаете, что и я, и топ-менеджеры «АвтоВАЗа» ездят только на наших автомобилях. Что касается остальных работников завода, решение вопроса – во власти самого коллектива. В практике многих автомобильных компаний действительно существует запрет на использование расположенных рядом стоянок под автомобили других марок», - заявил во время конференции профсоюза «АвтоВАЗа» президент компании Игорь Комаров.

http://auto.mail.ru
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Интересно, какую юридическую базу под это подведут. )))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Продажи чуток увеличатся)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Гы.. а работников ГУИН надо обязать питаться баландой...)))
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Один автомобиль для жизни, другой для того, что бы до работы ездить.:D Даёшь, перед зданием госдумы Российской Федерации стоянку служебных автомобилей только российского производства!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
:D Даёшь, перед зданием госдумы Российской Федерации стоянку служебных автомобилей только российского производства!
Ага, и через дорогу закрыть Бэнтли и Феррари, открыть Автоваз.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Это проклятие для работников ездить на том что собрали сами, с другой стороны удобно ведь все косяки авто уже знаешь. Я бы на их месте все таки ездил на ино и осталял бы ее за тер. завода.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я бы на их месте все таки ездил на ино и осталял бы ее за тер. завода.

Завод как я понимаю в поле, и от ближайшего жилого дома, где во дворе можно бросить авто- 5 км, пешком? Лисапед?
 
grishka

grishka

Новичок
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
За что их так)))?? ген дир наверное будет на гранте спорт разъежать?
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
вот еще б народных избранников на волги пересадить (лучше пересажать)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Работников «АвтоВАЗа» заставят ездить только на Lada

ну у них есть выход...

Ранее глава АВТОВАЗа заявлял, что в основном ездит на Priora, а с лета – и на Lada Largus.
Правда, в ближайшие недели АВТОВАЗ перейдет под контроль Renault-Nissan, тогда, возможно, вазовцы смягчатся и сделают исключение для этих двух марок.




А сам-то он на чем ездить будет?

За что их так)))?? ген дир наверное будет на гранте спорт разъежать?
 
Y

Yujen

Guest
Танкер, Это только предположение, а я хочу по факту
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Вот лучше бы правительство наше заставили на тазах ездить, причем не по спец заказу, а купленную на общих основаниях, может и качество подымится.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Вот лучше бы правительство наше заставили на тазах ездить, причем не по спец заказу, а купленную на общих основаниях, может и качество подымится.

)) помню, пару лет назад читал как в одной скандинавской стране всерьез решали чуть ли не на референдуме - не выделить ли премьер-министру или министру какому то служебный автомобиль ? а то она пешком на работу ходит, иностранцы прикалываются...
 
Верх Низ