Помощь Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18

Благодарности

Lightbulb Citroen C4 проект под тюнинг

Ищем умельцев, тех кто может предложить тюнинг ДВС и/или выхлопной системы для автомобиля Citroen C4
    На данный момент заменена только подвеска (Bilstein B6), и тормоза (ATE), так же уничтожен катализатор
    Двигатель не силён 1.6 16 110 л.с. 147 н.м./4000
    Есть у нас мастера? Или на конторы
    Вот такие мы сейчас, бампер есть, лежит дома. Зимой - не удобно с ним

Найдись о суперадекватный и загнаный на тачках мега выхлопо-распредвало-прошивочный мастер! )
    WRC

Авто
    IS
    Благодарности
    Полный бесперспективняк! В Саратове точно никого не найдешь. Кури профильные форумы по своему францзомобилю. ИМХО UnTunible!

Благодарности
    нуу, что так сразу!
    у всех свои любимые авто, я вот люблю c4 и сам все прекрасно знаю, но на счет антюнабл не согласен, любую машину можно раздуть, вопрос только в конечном результате, не будете спорить надеюсь я вполне буду рад прибавке в 15-20 л.с. и увеличении момента скажем до 170-180.
    Он не такой то уж овощь как все думают, мы несколько раз подряд обогнали с ним фокус 1.8, и всех братьев 1.6 (форд, астра, лансер 9, лансер 10 и еще в таком духе, естественно стоковых)
    В Москве собрату по авто сделали чип, в u-power сделали полностью выхлоп и поставили K&N в штатное место, вышло на замере почти 140 пони (момент какой не знаю), а если подобрать распредвалы от какого-нибудь c2 vts или catcams то будет еще лучше, не Суби но все же фанат C4 останется доволен

Так что не надо тут писать что затея плохая, я знаю на что иду я не хочу 350 сильную приору, мне нравится C4 и я ищу того кто может мне помочь сделать красивый не овощной Citroen, записав его себе в тюн-портфолио
    WRC

Авто
    IS
    Благодарности
    Цитата Сообщение от shocky! Посмотреть сообщение
    нуу, что так сразу!
    у всех свои любимые авто, я вот люблю c4 и сам все прекрасно знаю, но на счет антюнабл не согласен, любую машину можно раздуть, вопрос только в конечном результате, не будете спорить надеюсь я вполне буду рад прибавке в 15-20 л.с. и увеличении момента скажем до 170-180.
    Он не такой то уж овощь как все думают, мы несколько раз подряд обогнали с ним фокус 1.8, и всех братьев 1.6 (форд, астра, лансер 9, лансер 10 и еще в таком духе, естественно стоковых)
    В Москве собрату по авто сделали чип, в u-power сделали полностью выхлоп и поставили K&N в штатное место, вышло на замере почти 140 пони (момент какой не знаю), а если подобрать распредвалы от какого-нибудь c2 vts или catcams то будет еще лучше, не Суби но все же фанат C4 останется доволен

Так что не надо тут писать что затея плохая, я знаю на что иду я не хочу 350 сильную приору, мне нравится C4 и я ищу того кто может мне помочь сделать красивый не овощной Citroen, записав его себе в тюн-портфолио
    Еще раз говорю, в Саратове заинтересованных в тюнинге тазов то не найдешь (я о мастерах, а не о клиентах), а уж с С4 то и подавно.
    Да и тут вряд ли найдешь информацию. Кури форумы по своей машине. Там и конторы подскажут и возможные варианты.
    Я же тут не спрашиваю как затюнить 2JZ-GTE, потому что об этом знают на supra-clab, tourer-v и т.д.

Благодарности
    ) тоже конечно правильно, но чем черт не шутит, куда мне еще было писать чтобы прозондировать этот вопрос в Саратове как не на автосаратов.ру
    p.s. 2JZ-GTE
    WRC

Благодарности
    Ну а не проше заказать с ебаев выпуск на твое авто ? или с Москвы привезти (можно забрать курьером). А потом по лету съездить в москву и чипануть....

Авто
    Mazda 3 2.3
    Благодарности
    Коллектор заказать с ебау или магазинов в москве, там же посмотреть впуск (лучше не в штатное место фильтр, а прям трубу в холодное место вывести, на любое авто есть комплекты). Остальная часть выхлопа ничего кроме звука не даст, может + 1-2 лошади (но отваливать 20 рублей за них смысла не имеет). С коллектором и холодным впуском можно и без прошивок спокойно ездить, да и самому это всё поставить делов на 2 часа. А вот прошивать опять же таки мониторь свои ситроешные форумы, авось не в москве, а где то ближе есть умелец, закажешь валы и к нему вместе с ними на перепрошивку.
    Mazda 3 — 2.3 ATMO — 5AT

Авто
    Opel Kadett E
    Благодарности
    Свапнуть туда литра 2 и не париться. Вот и решение.

А че тут тюнинговать - наверное там во впуске всякие системы регулировки длины/ширины впуска / фазомешалка... Эт все выбросить придется (кроме последнего, если кто-нить тут сможет под неё настоить ЭБУ), выбросить родной впрыск. Далее надо найти в продаже валы или заказать на переточку с фазой поинтереснее. Далее искать в продаже паук. ГБЦ можно немного попилить (хотя и страшно - впилишься куда нибудь - стоить ведт будет дорого).
    Если так хочется - осваивай сам) Помочь и я бы смог)) Комфорт передвижения однозначно уйдет. Проще свапнуть кубатуру
    ~~~~~~ Opel Kadett E 1987 13NB ~~~~~~

Авто
    .
    Благодарности
    Найдись о суперадекватный и загнаный на тачках мега выхлопо-распредвало-прошивочный мастер! )
    Адекватный не будет с ситроеном связываться
    я вполне буду рад прибавке в 15-20 л.с. и увеличении момента скажем до 170-180.
    Продай его и купи какого нить одноклассника с двигателем 1.8, это будет дешевле и надежнее.

Благодарности
    Alex07 а почему адекватный не будет связываться с ситроеном? Я думаю что с ситроеном не будет связываться тот кто ничего о нем незнает, врядли умственные способности человека как-то будут связаны с этим (
    Strik3r мало кто знает, но у C4 есть 2х литровая атмосферная версия на 180 л.с., была мысль найти двиг от него на разборке, но отпала.. Он как оказалось не такой надежный как этот 1.6 Валы я нашел, Catcams или от C2 VTS, новые дороговато выходят, вроде есть парень продает, но тут встает проблема - кто же настроит потом двиг?(( Поэтому решено сделать чип (110л.с. в 126, момент 147н.м. в 170), заказан K&N в штатное место (после длительных бесед с знатоками пришли к выводу что на этом двигателе делать колд интейк смысла нет), катализатор уже выпотрошили, пока встает даунпайп, паука найти пытаюсь но походу придется делать на заказ.. Зато по ходовке все закончено)) сайлентблоки+bilstein B6 Sport+ATE тормоза+резина 17" 225/45 катаемся как по рельсам на табуретке

Ну правда, C4 это не такое уж гавницо )) хотите как подсохнет прокатнемся? может кому понравится ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cd0410ebc19b67-large.jpg
Просмотров: 29
Размер:	210.7 Кб
ID:	215177
    WRC

Авто
    .
    Благодарности
    Alex07 а почему адекватный не будет связываться с ситроеном? Я думаю что с ситроеном не будет связываться тот кто ничего о нем незнает, врядли умственные способности человека как-то будут связаны с этим (
    Потому что это не для тюнинга авто

мало кто знает, но у C4 есть 2х литровая атмосферная версия на 180 л.с., была мысль найти двиг от него на разборке, но отпала.. Он как оказалось не такой надежный как этот 1.6
    Ну и зря. Он в любом случае будет более надежен, чем если ты затюнингуешь свой 1.6 до такой мощности. Хотят 180 л.с ты все равно со своего движка не получишь

Поэтому решено сделать чип (110л.с. в 126, момент 147н.м. в 170
    Какая то фантастика !
    Это где такими сказками торгуют ?

Ну правда, C4 это не такое уж гавницо )) хотите как подсохнет прокатнемся? может кому понравится ))
    Да ладна, не оправдывайся

Авто
    IS
    Благодарности
    Поэтому решено сделать чип (110л.с. в 126, момент 147н.м. в 170)
    Это просто невозможно! на атмо-двигателе поднять момент на 15% перепрошивкой это бред!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cd0410ebc19b67-large.jpg
Просмотров: 29
Размер:	210.7 Кб
ID:	215177
    Ну никто и не говорит, что говнецо, просто не тюнинтся вот и все. Нет запчастей, нет специалистов...
    А что рулицо хорошо, так никто и не спорит.

Авто
    Opel Kadett E
    Благодарности
    кто же настроит потом двиг?
    яж говорю - родной впрыск выбрасывать, ставить туда январь (мне кажется единственное что в нашей деревне можно настроить) - и вот Миша Maikl откатает Машина то хотя бы на механике?
    ~~~~~~ Opel Kadett E 1987 13NB ~~~~~~

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    Ищем умельцев, тех кто может предложить тюнинг ДВС и/или выхлопной системы для автомобиля Citroen C4
    На данный момент заменена только подвеска (Bilstein B6), и тормоза (ATE), так же уничтожен катализатор
    Двигатель не силён 1.6 16 110 л.с. 147 н.м./4000
    Есть у нас мастера? Или на конторы
    Вот такие мы сейчас, бампер есть, лежит дома. Зимой - не удобно с ним

сосед)) с топольчанского проезда)) хочешь адреналина байк купи))) а ситроен сами по себе то разваливаются))) а с тюном им ваще наерн кирдык)

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    shocky!, сними розовые очки! ты машину то не сразу с мог обслужить в плане расходников! а еще в тюнинг лезешь) Не смеши...
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от iamart Посмотреть сообщение
    Коллектор заказать с ебау или магазинов в москве, там же посмотреть впуск (лучше не в штатное место фильтр, а прям трубу в холодное место вывести, на любое авто есть комплекты). Остальная часть выхлопа ничего кроме звука не даст, может + 1-2 лошади (но отваливать 20 рублей за них смысла не имеет). С коллектором и холодным впуском можно и без прошивок спокойно ездить, да и самому это всё поставить делов на 2 часа. А вот прошивать опять же таки мониторь свои ситроешные форумы, авось не в москве, а где то ближе есть умелец, закажешь валы и к нему вместе с ними на перепрошивку.
    я бы с удовольствие посмотрел как ты на ситроен поставишь за 2 часа коллектор выпускной)

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Strik3r Посмотреть сообщение
    Машина то хотя бы на механике?
    механика. Сцепло там стоит детское валео, оно в жизни никогда не выдержит возросшей мощности. Да и вообще ситро этот весь такой нежный... франзуский(

Авто
    IS
    Благодарности
    Во, любитель жабоедов))) Наткнулся тут ТЫЦ мож, че интересное вычитаешь)