Срочно! Стоянка в районе Вольская/Белоглинская

  • Автор темы Bender
  • Дата начала
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Срочно! У кого есть информация о стоянках или гаражах сдаваемых в аренду в указанном районе или в ближайшем окружении?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
тут не так давно сдавали гараж на Ильинской площади- за 62 школой- в принципе это рядом- поищи
 
OP
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Помню. но пока не нашел.
 
OP
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Про гараж нашел, но напишу здесь.

Лана, я так понял. что ты в этом районе живешь. Проблемы со стоянками есть? Где там машину ставить можно?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну я ближе к гор.парку живу- со стороны 2-ой Садовой - стоянок рядом много- но все забиты-так что место постоянное вряд ли забить уже можно- у них постоянные клиенты) А по ценам- было полгода назад 50 р.
Я ставлю у дома нового типа "элитного"- там у них охрана своя организована-ну и я типа к ним ставлю - до НГ было 30 р ,щас стало 40.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
попробуй на чернышевского еще поискать
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Напротив СПГЭСа, на территории СПАТП6 (по-моему), там еще раньше был картинг клуб.
Во дворе дома, где НВК-банк и Сбербанк.
Можно сказать в этом же дворе, но сдругой стороны ще одна стоянка.
Только с местами не знаю как там сейчас.
 
A

ash

Guest
сам мучался данным вопросом - стоянки везде забиты (можно на день оставить но на постоянку нет), пока не нашел гараж в многоэтажном гаражноом комплексе (заезд возле Позитроники) рядом с 62 школой. Туда зайти попробуй со сторожем пообщайся. По моим наблюдениям там много гаражей не используются. А так - у нас в доме (напротив 62 школы) прям во дворе машины ставят и ниче...пока код калиной на НГ ракета не взорвалась :) без жертв.
 
OP
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо. Буду искать.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Срочно! У кого есть информация о стоянках или гаражах сдаваемых в аренду в указанном районе или в ближайшем окружении?

Эх.... больной вопрос, ближайшая находиться на провиантской внизу у волги, между собственно провиантской и юриком. Все остальное занято.
 
Rudy

Rudy

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Срочно! У кого есть информация о стоянках или гаражах сдаваемых в аренду в указанном районе или в ближайшем окружении?

Попробуй узнать о стоянке в здании ВНИПИ "Бутэк", возможно можно будет договориться о ночной стоянке за разумные деньги.
 
OP
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Живу в доме "с Позитроникой"... со стоянками в округе полный косяк:
Нормальная стоянка (по размеру) есть только одна (там где раньше был картинг) и та забита насмерть: я два года там парковался по договренности со сторожами (они (окромя одного дедка) очень неплохие люди...) - мест потоянных там не предвидеться однозначно).
По поводу съема гаража - не знаю, но учитывая что стоимость гаражей в округе приближатся к 1/2 милиона, то стоимость аренды должна быть соответствующей).

Да и еще: во дворе принципиально не ставлю:
за 2 года что во дворе стоял мой шистик мне:
1. один раз просто так вынули лобовое
2. сломали замок багажника
3. раз...ли толи 3, то ли 4 крышки от бензобака (слив бензинуса)
4. потанцевали на крыше
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да и еще: во дворе принципиально не ставлю:
за 2 года что во дворе стоял мой шистик мне:
1. один раз просто так вынули лобовое
2. сломали замок багажника
3. раз...ли толи 3, то ли 4 крышки от бензобака (слив бензинуса)
4. потанцевали на крыше

) Это уже не "принципиально" получается , а очень даже материально.

Мож те мстит кто то за че нить?))))))) или машину так ставишь, что жителям двора мешаешь. У меня во дворе ( давно-когда еще маленькой была) инвалидку дед ставил на детской площадке - она всем мешала. Ему несколько раз говорили, чтоб не ставил там, а он упертый был- где хочу там и ставлю. Так вот мальчишки старшие взяли и поставили эту инвалидку на крышу гаражей)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
) Это уже не "принципиально" получается , а очень даже материально.

Мож те мстит кто то за че нить?))))))) или машину так ставишь, что жителям двора мешаешь. У меня во дворе ( давно-когда еще маленькой была) инвалидку дед ставил на детской площадке - она всем мешала. Ему несколько раз говорили, чтоб не ставил там, а он упертый был- где хочу там и ставлю. Так вот мальчишки старшие взяли и поставили эту инвалидку на крышу гаражей)

В случае лобового - наверняка, все остальное - врядли, ибо бензин сливали у всех (кто не защитился)+ был случай:

примерно с 1 ночи и до 3 3 здоровеных детины стояли и смотрели, как 4-ый ... .... ... "пинал" ногой старенький кадет (кадет реально ездил и был поставлен нормально... + видел я его уже давольно таки давно...) - их просто вставляло слушать как воет сигналка.... - результатом этого "пинания" стало мятое крыло + расклотый бамбер + выбитая фара...
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
ВИДЕЛ !!!
В Ментовку звонить надо было !!!
 
A

ash

Guest
2ArtOFF че гнать то ежель не знаешь 250 килоруб за гараж хоть щаз.
снимаю за 1500 в мес.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
2ArtOFF че гнать то ежель не знаешь 250 килоруб за гараж хоть щаз.
снимаю за 1500 в мес.

Так это завист от гаража: в гаражном комплексе около Юра (там гараж отца) один мужик на полном серьезе за свой гараж запросил полмилиона... + это что же получается снять гараж дешевле, чем платить за стоянку?
 
Верх Низ