Ищу замки на задние ремни безопасности 2112

  • Автор темы AlexandrM
  • Дата начала
A

AlexandrM

Guest
Люди! Может кто знает где купить новые или б/у замки (в смысле куда ремни защелкиваются) для задних ремней безопасности на 2112. А то ремни есть а куда зацеплять нету. Будьте добреньки !!!!!!!!!! :confused:
При создании тем ее название должно соответствовать содержанию. И смайлов ставь поменьше.
 
Последнее редактирование модератором:
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Люди! Может кто знает где купить новые или б/у замки (в смысле куда ремни защелкиваются) для задних ремней безопасности на 2112. А то ремни есть а куда зацеплять нету. Будьте добреньки !!!!!!!!!!:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

Как мне думается, если есть ремни, то должны быть и замки. Подними сидушки, посмотри..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Люди! Может кто знает где купить новые или б/у замки (в смысле куда ремни защелкиваются) для задних ремней безопасности на 2112. А то ремни есть а куда зацеплять нету. Будьте добреньки !!!!!!!!!!:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
Внимательно на диван смотрел? :) Обычно на задних сидения скрытые замки делают, т.е. в самом сиденье где-нить есть дырка и в глубине дырки - сами замки. Про 12 точно не знаю.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Внимательно на диван смотрел? :) Обычно на задних сидения скрытые замки делают, т.е. в самом сиденье где-нить есть дырка и в глубине дырки - сами замки. Про 12 точно не знаю.

Баян ;)
 
OP
A

AlexandrM

Guest
Смотрел и на сиденьях и под ними и за спинками нету замков!!!!!
Может кто разборки какие знает, б/у замки купить ????????
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Смотрел и на сиденьях и под ними и за спинками нету замков!!!!!
Может кто разборки какие знает, б/у замки купить ????????
Ты вообще нашёл хоть место где они должны стоять?
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Люди! Может кто знает где купить новые или б/у замки (в смысле куда ремни защелкиваются) для задних ремней безопасности на 2112. А то ремни есть а куда зацеплять нету. Будьте добреньки !!!!!!!!!!:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

У тебя машина в первых руках? Если да, то замки однозначно лежат под задними сиденьями - на бензобаке.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
AlexandrM, поищи под задними сиденьями.Кстати, почитай тут еще
http://2112.ru/forum/
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
у меня в гараже валяются несколько видов, какие стоят на 12 не знаю не смотрел, если надо приезжай подбирай :)
 
Верх Низ