Сегодня в Саратовскую область с рабочим визитом прибудет президент РФ Дмитрий Медведев.

  • Автор темы Andrey_Playboy
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня в Саратовскую область с рабочим визитом прибудет президент РФ Дмитрий Медведев.

Как сообщает "Российская газета", президентский самолет должен приземлиться на энгельсской военной авиабазе.

В рамках визита глава государства вместе с министром обороны Анатолием Сердюковым посетят Таманскую ракетную дивизию, расположенную в ЗАТО Светлый. Также при участии Дмитрия Медведева будет рассмотрен вопрос о восстановлении в Саратове Высшего военного вертолетного училища.

http://www.teleobektiv.tv/index.php...2-21-06-25-41&option=com_content&view=article



Говорят вроде как уже сел в Энгельсе...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
то есть лучше по городу сегодня не ездить?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Что и где перекрыто, рассказывайте!
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А я думал Царь приедет...
 
andreyak74m

andreyak74m

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Я только что ехал с Татищево, мне навстречу проехали несколько машин ДПС с мигалками и штук 6 черных дорогих иномарок, с номерами 177 региона и замыкали колонну 3 машины ДПС, так что похоже царь приехал.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
а я сегодня утром на старом мосту видел как машина с мигалкой трап с надписью САРАВИА сопровождала)))в летку наверное гнали.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я только что ехал с Татищево, мне навстречу проехали несколько машин ДПС с мигалками и штук 6 черных дорогих иномарок, с номерами 177 региона и замыкали колонну 3 машины ДПС, так что похоже царь приехал.

А скорая помощь была в кортеже?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Друг звонил за пару днйе до приезде Медведа, кипиш грил на базе у них дикий...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Думаешь ПУ, тоже приехал? :)

Не...
Просто меня обогнал один кортеж, который протягивали три канарейки, первая из которых - губернаторская Камри. В нём были авто саратовских чиновников + Президенский Спринтер + ещё одно авто 177 региона (видимо ФСО).

Потом я свернул с трассы и издалека видел ещё один кортеж, в нём как раз была скорая. Остальные авто я не разобрал, так как был очень далеко. Может, как раз в этом, во втором кортеже ехал Президентский Пульман? Очень странно, но движение по трассе не перекрывали...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Не...
Просто меня обогнал один кортеж, который протягивали три канарейки, первая из которых - губернаторская Камри. В нём были авто саратовских чиновников + Президенский Спринтер + ещё одно авто 177 региона (видимо ФСО).

Потом я свернул с трассы и издалека видел ещё один кортеж, в нём как раз была скорая. Остальные авто я не разобрал, так как был очень далеко. Может, как раз в этом, во втором кортеже ехал Пезидентский Пульман? Очень странно, но движение по трассе не перекрывали...
Мне сейчас товарищ из Энгельса объяснил, что царь прибыл, и улетел на вертолете. А вот кортежи, которые раскатывают, это все встречающие, сопровождающие, и иные лица.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Визит президента. В Энгельсе не работают школы, магазины, аптеки
21 февраля 2012, 14:03

Сегодня в Летном городке Энгельса Саратовской области в связи с прилетом на военный аэродром президента России Дмитрия Медведева закрыты некоторые магазины, аптеки и школы.

"Вчера всем родителям в двух школах городка - №№ 15 и 23 - было объявлено, что из-за прилета президента занятия отменяются. Таковы меры безопасности. Сегодня все аптеки и магазины закрыты. Продавцы объясняют, что магазины будут открыты после 17.00," – сообщают родители учеников.
В эти минуты гаранта Конституции ждут военнослужащие Таманской дивизии ЗАТО Светлый Татищевского района.

взято с vzsar.ru
 
Верх Низ