Вопрос по сызранскому рулю

  • Автор темы =Bender=
  • Дата начала
=Bender=

=Bender=

Новичок
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1 076
Реакции
10
Баллы
0
Всем ПРИВЕТ, кто нибудь подскажет прокатывает ли Сызранские рули по госту??? вот такой pilotultra.jpg
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
А почемубы и нет? На инж оке такой руль- сток:

руль1.jpg
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
У меня на учет 9ку отказались ставить с таким рулем, так что хз прокатит или нет (((

А с какой формулировкой? Чтото про внесение изменения в конструкцию?? На какую букву законы ссылались?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
я думаю с таким рулем будет косяк. надо ставить 9тошный либо нового либо хотябы древнего образца 90х гг который
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
А с какой формулировкой? Чтото про внесение изменения в конструкцию?? На какую букву законы ссылались?
Не стандартный руль руль сказал, оформлял в торговом центре.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Что и такие проблемы бывают при легальном прохождении ТО???

У меня на учет 9ку отказались ставить с таким рулем, так что хз прокатит или нет (((

Ставил на учет 3-ку с таким рулем, покупал в Би-Би, с ним дали какой то сертификат соответствия, показал его гайцу при регистрации.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Да кстати, рули официально продаются, значит соответствуют каким-нибудь стандартам. Руль удобный довольно кстати, гораздо лучше штатных штурвалов.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Ставил на учет 3-ку с таким рулем, покупал в Би-Би, с ним дали какой то сертификат соответствия, показал его гайцу при регистрации.
Я вот про это не знал, поэтому он походу хотел с меня бабосов стригануть)))
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Я вот про это не знал, поэтому он походу хотел с меня бабосов стригануть)))

я до этого её там же с учета снимал, стоял спорт руль, который на Авторынке на Соколовой горе покупал, так с ним даже с учета снимать не захотели, хотя по-моему с учета в любом виде должны снимать... т.к. машина туда вообще на эвакуаторе приехала:happy: пришлось на месте руль на стандартный менять (благо он в багажнике валялся) Когда в Би-Би руль покупал, как раз спросил про учет и ТО, сказали все ок, есть сертификат. На учет ставил машину в 777 у Автовокзала.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Не стандартный руль руль сказал, оформлял в торговом центре.
Там вредный гаец. Сколько было проблем при оформлении - всё только у него. В других местах никогда вопросов не возникало. А этот то ко шву стакана придерётся, то к заводской наклейке, дублирующей номера кузова и двигателя.
 
BESPREDEL

BESPREDEL

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Прокатывает если при покупки руля выписывают сертификат но выписывают их не везде!
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
я до этого её там же с учета снимал, стоял спорт руль, который на Авторынке на Соколовой горе покупал, так с ним даже с учета снимать не захотели, хотя по-моему с учета в любом виде должны снимать... т.к. машина туда вообще на эвакуаторе приехала пришлось на месте руль на стандартный менять
А у меня на выбор было или менять руль или звонок "другу", звонок помог, но по времени один фиг уже быстро не получилось ((( Майор Смирнов, если не ошибаюсь тогда оформлял, сейчас там другой сидит.
 
OP
=Bender=

=Bender=

Новичок
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1 076
Реакции
10
Баллы
0
кстати ктонить знает вообще, что такое руль по ГОСТу, это ево определённый радиус? или чтото другое??? в нете искал так не нашёл...
 
Верх Низ