Подвернулась возможность

  • Автор темы Новый Пользователь
  • Дата начала
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Ну вобщем возможность образовалась, взять саб Mystery 12 (тот каторый в М-видео в комплектах) и усь Crunch DS-4004 (4х канальный 400W примерно от 75 до 100W на канал). Я вот думаю, насколько все это совместимо. Через усь планирую пустить фронт еще и незнаю не спалит ли этот усь фронт - Hertz dv-130. Посоветуйте кому не лень :)
 
alex2114

alex2114

Новичок
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Про саб скажу одно у меня такой стоит правда усь DLS! Больше и не надо бы вроде! Качает! Самое главное усь хороший а настроить все можно! А сколько хотят за это все?
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Про саб скажу одно у меня такой стоит правда усь DLS! Больше и не надо бы вроде! Качает! Самое главное усь хороший а настроить все можно! А сколько хотят за это все?

3 рубля. Как думаеш стоит?
 
alex2114

alex2114

Новичок
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Ну саб такой стоил 2500 один. Главное смотри чтоб усь не горелый был и не древний а так цена приемлима!
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
А как узнать, нормальный ли усь? В машине стоит у знакомого, работает вроде норм.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
понятие "нормальный ли усь" достаточно субъективное, если работают все каналы и он не ацки греется при работе, то все ок :)

Спасибо за ответ! Только вот каналы все работают, но почему то через саб у етого чела проходят не только басы (как обычный динамик). Как встречусь проверю, возможно ли что это просто подключено не через НЧ фильтр в усе?
Просто чел тот в звуке не понимает ему на СТО ставили.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ответ! Только вот каналы все работают, но почему то через саб у етого чела проходят не только басы (как обычный динамик). Как встречусь проверю, возможно ли что это просто подключено не через НЧ фильтр в усе?
Просто чел тот в звуке не понимает ему на СТО ставили.

если саб "пропускает" все подряд, вполне логично, что этот сигнал нигде не фильтруется, либо фильтруется совсем плохо, по поводу установки - лучше всего обратиться к знакомым, которые уже устанавливали звук себе и звучание в той машине тебя устраивает или в специализированные конторы (есть тут на форуме товарищ Lancer, он будет рад помочь :))
Проблема правильной установки звука не столь проста, как кажеться, недостаточно просто тупо подключить все провода к нужным разъемам, надо все правильно разместить в автомобиле, об этом в инете уже тыщи килобайт написаны :) Ну а остальное зависит от "акустической привередливости" :)
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Ну вот, здал сегодня последний экзамен и взял саб + усь. Вопрос можно ли от чего нибуть запитать усь в домашних условиях? Мне сказали что нереал, тока акумуль домой тащить :)Усь кстати оказался Cruch V 4004.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну вот, здал сегодня последний экзамен и взял саб + усь. Вопрос можно ли от чего нибуть запитать усь в домашних условиях? Мне сказали что нереал, тока акумуль домой тащить :)Усь кстати оказался Cruch V 4004.

Помню как-то приходил к знакомому домой и у него к компу был подключен саб! Только не в ящике, а такой.. в конусе каком-то. Только за давностью лет не помню, как это было подключено.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, здал сегодня последний экзамен и взял саб + усь. Вопрос можно ли от чего нибуть запитать усь в домашних условиях? Мне сказали что нереал, тока акумуль домой тащить :)Усь кстати оказался Cruch V 4004.

запитать усь? ну не у всех, но у некоторых радиолюбителей есть источники питания универсальные :)
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Блин трудные 24 часа были. Всю ночь заделывал фазик, который бывшый владелец зделал в этом сабе. Щас в гараже сидел подключал, намучался искать куда "-" сунуть.Потом все таки нашел место и оп, вуаля, усилок засветился :) Вроде играет все норма, саб отдает свои деньги на 5+, только вот блин нужно в багажнике теперя уборку сделать и номер прорезинить, а то звенит :)И еще сталкнулся с проблемой на 1-2 канале не работает положение кросовера LOW(Ступень среза 40 Гц), вместо того чтобы давать бас он начинает подхрипывать. На 3-4 нормально. Чтобы это могло быть?
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Ну вот, здал сегодня последний экзамен и взял саб + усь. Вопрос можно ли от чего нибуть запитать усь в домашних условиях? Мне сказали что нереал, тока акумуль домой тащить :)Усь кстати оказался Cruch V 4004.

Очень легко если зарядка для аккумулятора есть. У меня щас как раз дома стоит саб и играет прекрасно от зарядки "Striver"!
Соседи правда надоели уже, скора наверно себе батареи все погнут))))
 

Вложения

  • DSC00887.JPG
    DSC00887.JPG
    428,2 КБ · Просмотры: 31
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я дома один усилок проверял от БП компа )))
 
Верх Низ