Блеск и нищета россиян

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Число бедных в РФ в 2011 году увеличилось до 12,8%
МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Уровень бедности в России в 2011 году, по предварительным данным Росстата, вырос до 12,8% от общей численности населения по сравнению с 2010 годом, сообщил во вторник глава Федеральной службы государственной статистики Александр Суринов.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/8156640/?frommail=1
а вроде говорили жить стало лучше, жить стало веселее..)))
наверное не уточнили кому...

а вот кому)))
По соседству с "дворцами" Путина и Медведева в заповеднике обнаружилась "Дача Патриарха"
На минувшей неделе активисты "Экологической вахты" по Северному Кавказу сумели проникнуть на территорию объекта, расположенного к северу от села Дивноморское. В результате проведенной экологической инспекции "зеленые" обнаружили там незаконное строительство, принадлежащее Московской патриархии Русской православной церкви.

По словам краснодарского эколога Дмитрия Шевченко, не менее 10 га уникального леса, где растет охраняемая законом пицундская сосна, огорожено 3-метровым забором. Пробравшись внутрь, экологи обнаружили "странное, пафосное строение - не то особняк, не то храм - венчает это четырехугольное здание куполок с крестом. Совершенно какой-то невообразимый гибрид дворца и храма". Из храма-особняка вышел человек и "на ломаном русском" попросил экологов покинуть эту частную территорию. http://realty.newsru.com/article/21feb2011/dacha_patriarha

:pooh_lol:
вспоминается старый анекдот...
Иисус спустился на землю, ходит смотрит... ужасается...
Видит голод, войны... говорит, папа, как же так, я же хотел, чтобы люди жили хорошо..
- Ну ты же сам сказал - потом и кровью будете добывать хлеб свой...
Видит страдающих женщин в роддоме... говорит, папа, зачем же такие страдания..
-Ну ты же сам сказал - в муках будете рожать детей своих...
-Папа, да я же просто тогда пошутил... не думал, что все будет так буквально...
Идет дальше, видит эскорт попов с золотыми крестами, на мерсах... лоснящиеся довольные ряхи...
-Папа, а это что такое?
-А это те, кто догадался, что ты пошутил...
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Руки вместе, ноги вместе - получай 200 на месте.

Чтож твориться то в нашей раше? Командир экипажа аэрофлота получает 340 000 р. в месяц. Его помошник (см. название темы) - 200 000. Ладно хорошо. А когда тупой лейтенант, который ни...я не делает (уж знаю и видел на энгельсской авиабазе), у которго один интерес - прийти домой и напиться, получает 40 000 и более. Что ж твориться- то? Я, кто в реальности делает развитие науки, развити производств, локализацию западных технологий у нас(=созданию новых месте) получаю 20 т.р. чистыми - это на гране выживания моей семьи из 3-х человек. Да наверное пойду в ментовку обслуживать тупых ихних сапециалистов: они предлагают 45 000. Зато с деньгами, но с тупыми. Мутин и Педведев вообще что -нибудь думают о будущем?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
C@HeK, и не говори, человек не в настроение похож или фобия какая на людей в погонах, а может и обидел кто. Это не первое место где он это написал)) Видать серьёзный вклад в науку сделал, раз профиль пустой весь. ни как засекречен?!?!))
А по теме, ещё не известно чем нам обернется налог на роскошь, это я о простых граждан.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Уровень бедности в России в 2011 году, по предварительным данным Росстата, вырос до 12,8% от общей численности населения по сравнению с 2010 годом, сообщил во вторник глава Федеральной службы государственной статистики Александр Суринов.
И там уже госдеп всех купил ? Чтоб всякие гадости сочинять оо нашей прекрасной стране.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Верх Низ