Конспирация ДПС с кольцевой Вольского тракта на Энгельс

Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
34
Баллы
48
Нечего подобного не нашёл если было, сильно не пинайте, помочь хотел..
И так езжу в Дубки через город по Вольскому тракту до кольцевой и на Энгельс. И мною эти три дня подряд было замечены новые белые ВАЗ 2105 (аквариумы) стоявшие на обочине заведёные с габаритами, ночью с ближним (заслепили сволочи).
Первый раз (позавчера) заметил машину без людей был в афиге бери не хочу, и заведёная, акваиум на габарях.. Нечего странного не заметил, это было из дубков, проехав дальше увидел еще точь в точь копия, внутри сидели двое в чёрном.. странные.. дальше еще штук 5 на кольцевой, ДПС не было. рядом останавливались машины, заметил каждый день стоят и плёненые в хлам и целыми днями.. а сегодня еду и увидил схему, ловят на радар похоже, где он спрятан не рассмотрел на стеклах нет.. пересылается на потруль.. машин очень много спрятаных стоят некоторые еле разглядел, кто за внедорами, кто где и как.. и вот попал на пересменку похоже все были на кольцевой.. пока к ней ехал так же из дубков меня на скорости к под 140 обогнал и подрезал новый семён облостного ДПС, я ехал под 80 т.к у меня сзади -4,5 витка ямы-попе больно.. так же патруль обогнал отъехавший и стоявший до этого постоянно перед разделением полос.. запечатлить не смог, извиняйте.. доехав до кольцевой увидил этот же патруль подрезавший вроде шниву и рядом стоял вроде фольц пассат(не помню точно) дальше на тракте заметил на повороте на весну спрятанный за внедором еще один новый потруль, ну естественно предупредил всех кто ехал к ним)
Так что будьте бдительны, стоявшая на обочине машина скорее всего радар..
За грамматику тоже не бейте.. Школу прогуливал))
Думаю кому поможет..
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
вроде тема есть про засады
 
E

Evgen

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
709
Реакции
2
Баллы
0
Так на объездной трассе перед Сторожевкой в зоне знаков "обгон запрещен" (если от сокурского ехать) салатовая 10ка стоит - там тоже радар с камерой. Притом стоит она уже второй год, приезжает с утра пораньше, ближе к 3-4 часам снимается )
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Радар-детектор легко решает такие проблемы.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
они?
 

Вложения

  • DSC01566.jpg
    DSC01566.jpg
    243,6 КБ · Просмотры: 4
alexey922

alexey922

Участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1 438
Реакции
1
Баллы
38
трасса вольск саратов в районе садовки крассная нива так уже года 1,5 стоит, трасса вольск балаково в районе синий птицы бежевая ока и красная копейка вот уже пол года как промышляет, трасса вольск саратов около поворота на воскресенск, там сплошная и трактор бывает целыми днями и зимой и летом туда сюда катается, по всему татарстану камеры в кустах(не большие полосатые столбики которые хорошо маскируют) за последнюю поездку туда на 3500 штрафов пришло по почте)))):dead:
 
Utrusr

Utrusr

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
861
Реакции
0
Баллы
0
это возможно связано с визитом президента в ракетку.
 
OP
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
34
Баллы
48
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
да)) но мне казалось они новые.. и самое интересное, что патруля ДПС не где не видно, а как нарушиш на киношку из неаткуда хлоп)

Сегодня и патрулей ДПС было достаточно.
С завтрашнего дня, думаю, нераскрашенная классика, с обочин дорог пропадёт :)
 

Вложения

  • DSC01451.JPG
    DSC01451.JPG
    592,6 КБ · Просмотры: 2
  • DSC01452.JPG
    DSC01452.JPG
    454,5 КБ · Просмотры: 2
OP
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
34
Баллы
48
надеямся) на второй фоте тот кто меня подрезал..
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
На Марксовской трассе, километра через три после Павловки на прошлой неделе постоянно стояла 15 (или 10 - не помню), причем разукрашена не под ДПС, а под обычную полицию. Колымят наверно :)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Тоже заметил вчера много белых семерок по дороге Юбилейный - Усть-Курдюм....
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Эт нормально всё. ФСО за 24 часа начало свою движуху. Телефоны на прослушку, сотрудников в штатском по пути следования картежа, на улицу.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Эт нормально всё. ФСО за 24 часа начало свою движуху. Телефоны на прослушку, сотрудников в штатском по пути следования картежа, на улицу.

ага...на мосту саратов-энгельс гуляли люди в штатском и явно не рыбаки))) копы через светофор..ппц) Димка приехал и такой кипишь, кому он нужен...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Выезд из Заводского, недоезжая мостов слева практически всегда стоит машина, обычно зеленая 07, а дальше под мостами менты.
Семерка похоже ловит тех, кто под знак обгон вкладывает, а ментам то под мостами не видно, и плюс фиксирует фуры, которые с окружной скатываясь упираются в знак, и начинают разворот через сплошную.

Эту же семерку видел и на Вольском тракте, недалеко от ментов, номер 558.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Я че то не заметил неразукрашеных, зато вчера ДПСовых машин по пути с Энгельса до Елшанки по Соколовой насчитал более 20-ти... Каждый километр стояли
 
Верх Низ