Нужен совет насчет ДТП

  • Автор темы Politehnic
  • Дата начала
P

Politehnic

Новичок
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Два месяца назад я попал в дтп, но другой участник сразу же скрылся с места ДТП. В итоге приехали ДПС все оформили и объявили его машину в розыск. Через полтора месяца машину они нашли и пригласили и меня и другого участника дтп на экспертизу. Когда я приехал на экспертизу был в шоке. Щас опишу как произошла авария на самом деле и что тот водитель сделал. Я ехал по главной дороге на ваз 2107 и со второстепенной дороги перед моим носом вылетела грузовая газель, я затормозил и в итоге правая часть моего капота оказалась под его левой задней частью кузова. У меня помялся капот у него вроде никаких не было повреждений заметных на глаз. Он уехал сразу же с места дтп. Когда я приехал на экспертизу то у него на задней части багажника появилась приваренная балка, и получается так что я никак не мог залететь под его кузов так как этому помешала бы балка и я бы всё себе разбил а не только капот. Я прекрасно знаю что он специально приварил себе эту балку чтобы сделать вид что он не участвовал в аварии. Как быть может кто подскажет(
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
на экспертизу газель гнать. то что он скрылся это уже нарушение.
 
OP
P

Politehnic

Новичок
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
так он специально приварил эту балку чтобы доказать что его вообще не было на месте аварии
 
GariK_

GariK_

Новичок
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Жесть конечно что творят эти газелисты. Сам попадал в такую же ситуацию и водитель ГАЗели хотел скрыться. Не получилось...
P.S. Сочуствую по поводу ДТП.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
так он специально приварил эту балку чтобы доказать что его вообще не было на месте аварии

а эксперт не видит что сварочные швы свежие???? начинай свою экспертизу...
 
Верх Низ