Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41

Авто
    ТурбоТрактор
    Благодарности

на аренду нового авто для работы в такси

Новое авто до 500 тыс руб (приора, логан, степвей, сандеро, классика, китайцы...). КАСКО сделаю. Установка ГБО обсуждаема.
    Интересует стоимость суточной аренды и приемлемые условия по ремонту для потенциального арендатора.
    Интересует сотрудничество как минимум на месяцы. Возможна схема с уменьшением арендного платежа,
    если скажем водитель аккуратно эксплуатирует авто более полугода (цифры и сроки обсуждаемы). Прошу не считать предложение публичной офертой, изучаю возможность заработать самому и дать заработать аккуратному водителю. Женщины-водители тоже приветствуются.
    Снимаю, порчу, возвращаю к любимому

Благодарности
    какие авто?? цены?? можно по подробнее))

Авто
    ТурбоТрактор
    Благодарности
    Авто новое, я его куплю. Модель зависит от достигнутых договорённостей.
    Цена аренды зависит от модели авто. Например Логан (1.4) 5600-6000 руб в неделю.
    Думаю ГБО позволит арендатору заработать по-больше.

Благодарности
    номер ваш можно??

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Я так понимаю что покупка будит за счет гос. бюджета? Иначе просто невыгодно. А так и машина числится за предприятием, и себе в карман идут доходы без риска услышать вопрос: где деньги Зин?

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Пиво Посмотреть сообщение
    Авто новое, я его куплю. Модель зависит от достигнутых договорённостей.
    Цена аренды зависит от модели авто. Например Логан (1.4) 5600-6000 руб в неделю.
    Думаю ГБО позволит арендатору заработать по-больше.
    Умножаем 6 тыс на 4 недели в месяц, получается что таксист должен Вам заплатить 24тыс рублей в месяц ))))))))) Может быть я неправильно осведомлена о доходах таксистов? )))))
    Подарите мне что-нибудь такое-этакое, чтобы я могла сказать: "Вау, Бентли!!!")))

Авто
    ВАЗ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    Умножаем 6 тыс на 4 недели в месяц, получается что таксист должен Вам заплатить 24тыс рублей в месяц ))))))))) Может быть я неправильно осведомлена о доходах таксистов? )))))
    1000р/сутки план за иномарку - это нормально, тут тс даже дешевле предлагает, плюс ГБО. При таких условиях, работать нужно с напарником по 12 часов каждый, лучше без выходных, по другому в такси будет невыгодно.

Авто
    ТурбоТрактор
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sanek5116 Посмотреть сообщение
    номер ваш можно??
    Пишите в личку

Авто
    ТурбоТрактор
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что покупка будит за счет гос. бюджета? Иначе просто невыгодно. А так и машина числится за предприятием, и себе в карман идут доходы без риска услышать вопрос: где деньги Зин?
    Деньги мои. Почему не выгодно? Некоторую рентабельность я заложил в расчёты, или я что-то упустил?
    Риски всегда существуют. В данном случае риск ДТП страхуется ОСАГО и КАСКО. Риск поломки двигателя - гарантией на автомобиль. Риск ушатать ходовую раньше времени придётся взять частично на себя, частично на арендатора.

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Saintly Посмотреть сообщение
    1000р/сутки план за иномарку - это нормально, тут тс даже дешевле предлагает, плюс ГБО. При таких условиях, работать нужно с напарником по 12 часов каждый, лучше без выходных, по другому в такси будет невыгодно.
    +100
    Покупай машину, регистрируйся в конторе, считай затраты плюсуй свой интерес , а потом ищи 2х водителей на работу. Один не выдержит нагрузки

Авто
    Хонда
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    А что здесь смешного ?

Фокс Малдер
    Guest
    1000р/сутки план за иномарку - это нормально
    Разговаривал с водителями маршрутных такси на 115 маршруте. Раньше там были ГАЗели, 12- 15 штук в день. План был 700-900 рублей в смену. Сейчас там ПЕЖО, их теперь больше 20 штук. План им сделали 2500 рублей в смену, а они всё так-же основную часть дня ездят полупустые.....
    Они разговаривали с хозяином, он сказал...: "я всё понимаю, но план уменьшать не буду" ему ведь за машины надо рассчитываться...
    Водители сказали, что за смену продаются 240-260 билетов... Это 3120 руб. отдать план-2500 руб, останется 620 руб. Интересно, на что заправлять машину, мыть на мойке, диспетчеру.... и самому водителю....

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Andrey 2109 Посмотреть сообщение
    А что здесь смешного ?
    Это не смешно....Это кабала...

Авто
    Хонда
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Да ладно. Вдвоем с другом берете авто и работаете по сменам по 12 часов. С каждого по 500р. Ничего напряжного, учитывая, что по даже по Энгельсу поездка в такси давно 100 р., при чем когда звонишь, всегда очередь.

Авто
    ТурбоТрактор
    Благодарности
    Разговаривал с водителями маршрутных такси на 115 маршруте. Раньше там были ГАЗели, 12- 15 штук в день. План был 700-900 рублей в смену. Сейчас там ПЕЖО, их теперь больше 20 штук. План им сделали 2500 рублей в смену, а они всё так-же основную часть дня ездят полупустые.....
    Они разговаривали с хозяином, он сказал...: "я всё понимаю, но план уменьшать не буду" ему ведь за машины надо рассчитываться...
    Водители сказали, что за смену продаются 240-260 билетов... Это 3120 руб. отдать план-2500 руб, останется 620 руб. Интересно, на что заправлять машину, мыть на мойке, диспетчеру.... и самому водителю....
    Имхо это мнение лишь одной стороны. На таких условиях работать люди врядли будут. Если работают - значит выгодно. А плакать о маленькой доходности наши люди будут всегда.

Фокс Малдер
    Guest
    Имхо это мнение лишь одной стороны. На таких условиях работать люди врядли будут. Если работают - значит выгодно. А плакать о маленькой доходности наши люди будут всегда.
    Так я спросил, как у них с этим дело обстоит... Сказали, что план не сдают.... Себе в день оставляют рублей 700....

Авто
    ВАЗ
    Благодарности
    +500 Кабала еще та, на такие условия идет обычно "специфичный" контингент, терять им нечего, а ожидать от этих персонажей можно любого "бонуса". Давать машину в аренду слишком рискованный и малодоходный бизнес, а вот головной боли принести он может много. Тут вроде была уже тема про это, там все расклады давно дали, а кто этим занимался - бросили это.

Авто
    Хонда
    Благодарности
    +500 Кабала еще та, на такие условия идет обычно "специфичный" контингент, от которого можно ожидать любого "бонуса". Давать машину в аренду слишком рискованный и малодоходный бизнес, а вот головной боли принести он может много. Тут вроде была уже тема про это, там все расклады давно дали, а кто этим занимался - бросили это дело.
    Такси "Салют", например, очень много авто в аренде, все никак не бросят это дело )

Авто
    ВАЗ
    Благодарности
    Деньги мои. Почему не выгодно? Некоторую рентабельность я заложил в расчёты, или я что-то упустил?
    Риски всегда существуют. В данном случае риск ДТП страхуется ОСАГО и КАСКО. Риск поломки двигателя - гарантией на автомобиль. Риск ушатать ходовую раньше времени придётся взять частично на себя, частично на арендатора.
    Уделанным в какашку водитель разбивает машину в хлам, отлично если не пострадали люди, страховая на основании того, что водитель был под "допингом" отказывает в выплате страховки, прописан наш подопечный где нибудь в лысогорском районе, в собственности ничего кроме штанов и майки нет, на словах божится все отдать, а в реале пропадает... И все, приплыли... (Это один из возможных вариантов я набросал, на вскидку)

Авто
    ВАЗ
    Благодарности
    Такси "Салют", например, очень много авто в аренде, все никак не бросят это дело )
    Я не имел ввиду фирмы такси, которые помимо аренды, предоставляют заказы и берут за это деньги(то есть живут не только арендой), это отдельная тема, я про частника, у которого есть в загашнике 500к и он думает куда бы их выгодно пристроить, вляпываться в покупку и сдачу в аренду машины не стоит.

Фокс Малдер
    Guest
    Уделанным в какашку водитель разбивает машину в хлам, отлично если не пострадали люди, страховая на основании того, что водитель был под "допингом" отказывает в выплате страховки, прописан наш подопечный где нибудь в лысогорском районе, в собственности ничего кроме штанов и майки нет, на словах божится все отдать, а в реале пропадает... И все, приплыли... (Это один из возможных вариантов я набросал, на вскидку)
    Другой вариант. Водитель просто элементарно заболел, слёг с температурой.... А 1000руб/день всё равно отдавать....

А так, можно примерно подсчитать.
    1000р.-отдать...
    1000 руб на бензин в день.
    работа в такси, значит за каждый заказ по 25 руб. отдавать... вроде не много, но это не зависит от стоимости самого заказа. А он может быть и на 100 рублей и на 500 рублей...
    В идеале наверное это по 3 заказа в час, если по 12 часов работать, то это 36 заказов. (но это фантастика) Фактически за смену гораздо меньше заказов....

Авто
    ТурбоТрактор
    Благодарности
    страховая на основании того, что водитель был под "допингом" отказывает в выплате страховки,
    По КАСКО разве могут отказать?

Благодарности
    предложеный план тяжело поднять...от вас же нет гарантии работы(заказов).только аренда.а это нерентабельно для водителя
    земля круглая...

Фокс Малдер
    Guest
    Вдвоем с другом берете авто и работаете по сменам по 12 часов. С каждого по 500р.
    Нахрена мне машина на двоих...?

Фокс Малдер
    Guest
    А какие у них условия?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя