Почему меня уважают на дорогах?

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Темы плаксивые развелись, бедных никто не уважает. Так вот, почему за последние десять лет я изъездил половину Центральной России, не разу не заметил предвзятого отношения к себе. Попадались пидорги, которые мешали моему спокойствию... бывало я, нечаяно, подсирал... Но не более... Дважды за 8 месяцев мне били в "стоячий зад". И ничё... живой, нервы на месте...
ЗЫ Ездил на разных авто. Волга-24, ЗаЗ-968М, Газель тент, десятка, Баргузин, девять-девять, Ланос, Матиз... это машины на которых я ездил дольше чем один день.
Что я не так делаю?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Темы плаксивые развелись, бедных никто не уважает. Так вот, почему за последние десять лет я изъездил половину Центральной России, не разу не заметил предвзятого отношения к себе. Попадались пидорги, которые мешали моему спокойствию... бывало я, нечаяно, подсирал... Но не более... Дважды за 8 месяцев мне били в "стоячий зад". И ничё... живой, нервы на месте...
ЗЫ Ездил на разных авто. Волга-24, ЗаЗ-968М, Газель тент, десятка, Баргузин, девять-девять, Ланос, Матиз... это машины на которых я ездил дольше чем один день.
Что я не так делаю?
ты привык
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Всё дело в водителе. Если он ведет себя как "жертва" - значит все будут видеть в нем "жертву".
 
L

LedyKsu

Guest
Меня уважают, потому что я симпатичная девушка, вежливый и аккуратный водитель!
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
И ничё... живой, нервы на месте...

Не перевелись еще мужики...

Езжу на малолитражке... периодически и зажимают и влезают... особо нервные сигналят и орут если не влезаю на перекресток из-за пробки впереди... не ною.. дураков и нытиков и без того достаточно.
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Уверен, что уважают? :)
Не надо из букв в моём посте собирать угодные вам предложения. Все мы не святые.
ЗЫ Оба раза били в стоячую! машину, а не в экстренно затормозившую.
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не перевелись еще мужики...

Езжу на малолитражке... периодически и зажимают и влезают... особо нервные сигналят и орут если не влезаю на перекресток из-за пробки впереди... не ною.. дураков и нытиков и без того достаточно.
Ну. кагбэ чё неврничать-то... уже случилось, уже не вернёшь...
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
эт как надо достать...что бы в стоячую-то....
До тех пор, пока психиатры будут продавать справки, а гАИшники - права... дураки достанут даже если будешь прятать машину на дереве((
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
До тех пор, пока психиатры будут продавать справки, а гАИшники - права... дураки достанут даже если будешь прятать машину на дереве((
зря ты машину на дереве прячешь. и справки тоже не покупай.
 
Верх Низ