Нужна кровь звукорежиссёру группы Бригадный Подряд

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
17 февраля участники питерской панк-группы Бригадный Подряд попали в страшное ДТП под Балашовом. Все остались живы, какое-то время они реабилитировались в балашовской больнице. Хуже всех звукооператору Денису Неволину, у которого множественные переломы обеих ног и позвоночника. Его перевезли в областную больницу в Саратов. Остальные участники группы в четверг уехали. Здесь в Саратове находится мама Дениса, которая приехала за ним ухаживать из Ульяновска. Мы сняли для неё квартиру, оставили денег на расходы. По предварительным прогнозам, Денису предстоит лечиться не менее двух месяцев в Саратове.

Врачи, мама Дениса, друзья обращаются к саратовчанам с просьбой о помощи. Нужно сдать кровь. В Питере и других городах у группы много фанатов, готовых сдать кровь, но Саратов в этом плане, как обычно, не отличился. Я размещаю пост с просьбой о помощи на нашем портале с надеждой, что кто-то откликнется, тем более, что для нас это не ново.

Звукорежиссёру группы Бригадный Подряд нужна кровь!

Получить направление на сдачу крови нужно до 12 часов в областной клинической больнице,
г. Саратов, Смирновское ущелье, 1.

Вам потребуется обратиться в приемное отделение за направлением на сдачу крови для Неволина Дениса Михайловича, 1980г. рождения, <первое отделение реанимации>

При себе нужно иметь паспорт с местной регистрацией, полис.

За пару дней до того нельзя принимать любые лекарства, алкоголь.

Приемное отделение: (8452) 51-07-54

взято отсюда (официальный сайт группы)

Как я поняла, в областной получаете направление и едете сдавать на Гвардейскую на станцию переливания крови на 7 дачной. В любом случае, лучше уточнить сначала по телефону, прежде чем ехать.

Так же у ребят есть группа вконтакте, новости которой постоянно обновляются.

Модераторы, прикрепите, пожалуйста, на недельку.

Всем спасибо.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я болел по этому не смогу сдать :(
так присоединяюсь к теме кто может сдайте пожалуйста
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
группа крови какая нужна?
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
группа крови какая нужна?

не имеет значения.

вот группа вконтакте саратовских ребят, которые пытаются как-то помочь: http://vk.com/event35840366

со всей страны (и не только в России, но ещё и в Украине) люди готовы сдавать кровь, но, к сожалению, кровь из других городов Денису никак не поможет(((

мама Дениса живёт в съёмной квартире недалеко от больницы. я общалась с этой женщиной. она очень верующая, тихая, стойко сносит все страдания. если кому нужно - знаю её адрес (занималась поиском квартиры для неё, помогала с переездом), телефон.

новости
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Готов. Сам жил под г. Балашов, в части ФСБ. Но по городу кататься не готов, машина не на ходу(((((((((((
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
мою кровь не возьмут, могу помочь немного деньгами.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Готов. Сам жил под г. Балашов, в части ФСБ. Но по городу кататься не готов, машина не на ходу(((((((((((

можно мне прислать в личку твой телефон? я его передам ребятам, кто организует сбор крови. может, они организуют и твой приезд. сама работаю с 8 до 21 ежедневно( так бы свозила тебя.

мою кровь не возьмут, могу помочь немного деньгами.

мою тоже, у меня давление низкое((( Наташ, там с деньгами не проблема совершенно, они не нужны сейчас. гораздо важнее кровь( у Дениса и у его мамы щас всё есть, что можно купить за деньги, кроме здоровья(

-------------------

если у кого есть доступ вконтакт - вот страница мамы Дениса. её зовут Окружнова Фаина. человек реальный, знаю её лично. ничего не просит, просто борется за жизнь сына.

http://vk.com/id79985987
 
Верх Низ