Спортивный клуб "Арнольд классик"

  • Автор темы SffD
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
В Юбилейном посёлке мой друг открывает спортивный клуб Арнольд классик, планирут многое, от фитнеса ... до тяжелых видов спорта ..., если есть интерес и желание ... результат будет точно . Сам хозяин в своём деле толк знает.

Если через меня, то могу сделать скидку =)

Телефон для справок: 89093391430 Дмитрий (хозяин).
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В Юбилейном посёлке мой друг открывает спортивный клуб Арнольд классик, планирут многое, от фитнеса ... до тяжелых видов спорта ..., если есть интерес и желание ... результат будет точно . Сам хозяин в своём деле толк знает.

Если через меня, то могу сделать скидку =)

Телефон для справок: 89093391430 Дмитрий (хозяин).

А почему сразу в белый список? Ты так уверен, что ему место? Еще до открытия?
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Доктору Квоку скидок походу уже нет 8))))))))))))))))))))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Работа большинства клубов сводится не для качественной работы над клиентами, а для высасывания денег, могу сказать что там такого не будет. Открытие намеченно на следующей недели, сейчас завозим конечные тренажоры и делаем небольшой косметический ремонт.

И уважаемый Qok причин для стёба не наблюдаю не разу, многие люди потратили очень много времени, сил, и денег на отрытие этого заведения, в том числе и я.


Попрошу не флудить в этой теме.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Работа большинства клубов сводится не для качественной работы над клиентами, а для высасывания денег, могу сказать что там такого не будет. Открытие намеченно на следующей недели, сейчас завозим конечные тренажоры и делаем небольшой косметический ремонт.

И уважаемый Qok причин для стёба не наблюдаю не разу, многие люди потратили очень много времени, сил, и денег на отрытие этого заведения, в том числе и я.


Попрошу не флудить в этой теме.

Я флуд не начинал. А вплоне резонно спросил, почему клуб сразу попал в белый список? Только из -за личного участия? И дружбы с организаторами? Ответа пока не услышал.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Все-равно клиентура будет только из Юбилейного и окрестностей.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надо будет посмотреть)))

То Qok - Игорь, ты че седня не с той ноги проснулся?)))))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Надо будет посмотреть)))

То Qok - Игорь, ты че седня не с той ноги проснулся?)))))))))

Эта пашэму шэ то? Что странного в моем вопросе. Поместить в белый список заведение, которого еще нет и, в котором еще никто не был. Я до сих пор понять не могу логику. Может ты пояснишь?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто-то автомойку так размещал :)
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Тебя что интересует, будут ли тебе там жопу лизать ??, или носки чистые белые выдавать ??, то этого там не будет ... Причины по которой я сюда разместил я уже назвал, но могу спешил фо ю повторить

1. Грамотные тренера.
2. Индивидуальный качественный подход к каждому клиенту.
3. Цены не кусачие (+ от меня скидки).
4. Это не какая нибудь потная качалка, это порядка 150ти кв. метров укомплектованных комнат для каждого вида спорта, бар и.т.п.
... справки по телефону выше.

Почему разместил за неделю до открытия , у многих людей есть клубные карты с предоплатой на месяц, может им понравится это местечко ... и они месяц не будут кататься в старое заведение на кудыкины горы..., может кто вес хочет поправить ... так диету нужно сначало какуюнить подобрать ..., может кому нужно будет список там витаминов, протеинов составить, и.т.п. да и когда не в одиночку, как то веселее ... Это заведение уже существует, и в нем бывало уже много народу, в том числе и я, этого не достаточно ... ??

Ребята работаю не для себя, а для людей делают заведение куда можно придти всей семьей весело провести время и поправить здоровье ... это на мой взгляд достойно уважения в нынешнее время.

З.Ы. На днях выложу фото. Если администрация считает появление этой темы в этом разделе ошибочным пускай ее переместит, или сотрёт ..
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Дим эт кудя я тебя седня отвозил?
если да, то в принципе не очень далеко - подумывл над этой мыслью - мо ж и решусь
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Эта пашэму шэ то? Что странного в моем вопросе. Поместить в белый список заведение, которого еще нет и, в котором еще никто не был. Я до сих пор понять не могу логику. Может ты пояснишь?

А это значит, что человек полностью уверен в том что говорит!!! И поэтому не боиться разместить сразу в белом списке!! От себя скажу- парни свое дело знают!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Съездим посмотрим, оценим. И вот тока тада определимсо над Цветом списка, или ваще ничиво не напишем.( ну ведь необязательно делить все заведения на 2 цвета)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Уже второй год собираюсь в подобное оздоровительное заведение - живот скачать, организм после работы разминать. В принципе если будет там всё хорошо и со скидкой, м.б. в стоит подумать туда. А вообще хочу в волга-спорт.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
В Юбилейном посёлке мой друг открывает спортивный клуб Арнольд классик, планирут многое, от фитнеса ... до тяжелых видов спорта ..., если есть интерес и желание ... результат будет точно . Сам хозяин в своём деле толк знает.

Если через меня, то могу сделать скидку =)

Телефон для справок: 89093391430 Дмитрий (хозяин).

давайте без ненужной рекламы, белый список - не место для промоушена
 
S

Stealth™

Guest
Дим, интерес есть.
Появись в аське.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Тему закрыть!!! Автора забанить на Х***

Что за реклама такая, давайте ещё машины в белом списке продавать....
Пока нет клиентов нет и отзывов!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
че так все напряглись то?
тоже мне промоушн, как будто кто то туда поедет :) навряд ли это реклама как таковая.
да и у аффтора нормальное количество сообщений, чтобы не думать что это реклама.

так шо, Ilya 2112, чья бы корова мычала :)
 
Верх Низ