Спор..

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Спор с женой ( хорошо что не с гайцами ) ))) она говорит что буква "У" на стекле запрещена, я говорю, что можно , кто прав?
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
В правилах написано. В основных положениях написано: 8) На транспортных средствах д.б. установлены опознавательные знаки: и идет их перечисление, в том числе "У"
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Не ужели все на столько плохо... см ПДД
"Учебное транспортное средство" - в виде равносторонего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "У" черного цвета(сторона не менее 200мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - спереди и сзади механических транспортных средств, используемых для обучению вождению(допускается установка двухсторонего знака на крыше легкового авто)
 
PLYS

PLYS

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
конечно ты прав!
представь ситуацию на практике токо получил права гдето в провинции по городу никогда не ездил, сложно будет без такого знака "У" показать другим участникам движения, что ты ещё без практики и можешь чего недоброго кого нибудь задеть, я например таким пытаюсь уступить гдето подсказать :not_i: они ведь с перепугу могут таккого натворить.
Знак "У" нужен.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Праила ДД нужно внимательнее читать.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
У - я обычно расшифровываю как "убийца" :blum3:
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 603
Реакции
27
Баллы
48
Ещё я заметил что буковка "У" обладает очень сильными приманивающими свойствами для представителей ГИБДД ;)
пока ездил с таким значком - каждый второй останавливал и тужился развести ;)
снял значки - как бабка отшептала (тьху-тьху-тьху)
 
Верх Низ