Такси "Везёт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 872
Реакции
670
Баллы
113
Вот в городе появилось ещё одно достойное и бюджетное такси.

До этого много слышал отзывов от друзей о работе этого такси, о интересных способах заказа и о том, что есть скидки 10% практически каждому. Кроме того, замечал большое количество их рекламы в газетах, лифтах и на рекламных щитах (пиарятся)

Вчера решил испытать их и поехать в 12 часов ночи на этом такси. Вызывал их в центр города - дозвонился с первого гудка (что после Алло и их "вы n-цатый в очереди" было неожиданностью) и сразу при звонке мне назвали точную сумму поездки, которую я должен был оплатить водителю.
Через 4 минуты приехал новенький опель (опять же, приятная неожиданность :)), довез быстро и цена нисколько не изменилась.

p.s. по сравнению с Алло - стоимость мне вышла дешевле где-то нам 20%.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
Ненадолго.
ИМХО, дешевле АЛЛО только в ущерб качеству.
 
М

Многомама

Guest
ну пока рано делать выводы: вчера пыталась их вызвать на Политех. В течении получаса машины не нашлось, уехала на Аллошке спустя 10 минут.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
да ну, эти вот озвучивания сумм при заказе - лажа
когда для водилы, когда для пассажира - по разному выходит, но по сути лажа.
сам пока не таксовал, брат щас периодически ездит от этой конторы, давал расклады
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В убыток работать вряд-ли будут...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 872
Реакции
670
Баллы
113
да ну, эти вот озвучивания сумм при заказе - лажа
когда для водилы, когда для пассажира - по разному выходит, но по сути лажа.
Почему лажа? Когда я поеду - я буду знать сумму, которую мне придется оплатить
Это не то, что у Алло - когда едешь (даже по пустому городу ночью) и стоишь на светофорах, а счетчик прибавляет рубли.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
В течении получаса машины не нашлось, уехала на Аллошке спустя 10 минут.
И зачем такой геморрой из за 20 - 50 рублей!?
Когда я вызываю такси, значит я уже созрел на поездку и рассчитываю уехать в течении 10 минут, а не сидеть на чемоданах и думать всякое.

Это не то, что у Алло - когда едешь (даже по пустому городу ночью) и стоишь на светофорах, а счетчик прибавляет рубли.
И много на светофорах ночью счетчик накрутит?
 
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
До меня до 5 дачной от работы на 20% дешевле.
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
В убыток работать вряд-ли будут...
Полностью согласен, тем более судя по сайту это сеть такси по стране, значит будут работать по принципу сначала будут завлекать клиентов, как и Алло такси, а потом будет хуже и хуже...
 
P

painter

Guest
креативное название. удачно, молодцы.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Только что звонил. Переместиться нужно было по центру - в вашем районе машин нет и бросила трубку. Ставлю минус.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Только что звонил. Переместиться нужно было по центру - в вашем районе машин нет и бросила трубку. Ставлю минус.
После снегопада. По пробкам. С фиксированной ценой за километраж. Ходят пешком. Или на общественном транспорте. Это - действительно минус) Зато - очень дешево.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
После снегопада. По пробкам. С фиксированной ценой за километраж. Ходят пешком. Или на общественном транспорте. Это - действительно минус) Зато - очень дешево.
Мне абсолютно без разницы кто и куда ходят. Когда потребовалась машина - её не было и тон голоса диспетчерши не понравился.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вызвать такси когда на улице какой то "коллапс" почти нереально ... холод ли это или снегопад ...40 мин ждать такси, а потом выбежать на улицу к подъехавшей машине, которая высаживает людей и наконец попасть домой- это не сервис. У мня именно в таких ситуациях проверяется "хорошесть" такси ...
 
Верх Низ