Нужна жестянка.

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
В общем для хорошего дела одному хорошему человеку с нашего форума требуються зап.части(жестянка) на 2106ку, НО! нужны они в целях создания таких же но собственноручо. Блин... не знаю как обьяснить- приведу пример. Мы у Вас берем жестянку двери, снимаем с нее мерки и изготавливаем ту же дверь, но из стеклопластика, дальше отдаем вам вашу дверь в целости и сохранности. За это делимся с Вами пивом или деньгами. Воть... Все это нужно для.. Здесь...
http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=346791&postcount=40
http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=346791&postcount=39
Мы с Романом21063 щас тоже начинаем строить машину, но предназначенную для гонок, такие как автокросс, слалом, дрег ну и еще то что будет.

Машина буде ориентирована восновном для гонок, поэтому упор будет делаться на двигатель, подвеску и будет ставиться каркас безопасности. Движек будет 1600см3 немного доработанный, подвеска усиленная. Постараемся сделать обвес из стеклопластика на машину, ну и некоторые детали кузова для облегчения. Салон авто будет пока обычный, тока убирутся задние кресла, спереди уже установленны сиденья от форда, которые уже удобнее классических.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Дверь я тебе хоть сейчас привезу,Саш, а вот порог у кого-то вырезать для замера-не получиццо.Хотя позвони, я попоробую помочь в этом деле:eek:k: Можно и с новых з/ч мерку снять:crazy:
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо McClaud'у за тему!!!!
теперь немного уточню то что надо:
крылья,
шубы дверей (полностью двери не надо)
капот, багажник
Про пороги, они есть новые лежат, попозже переварим и все будет ок.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
СРОЧНО!!! нужна задняя правая фара от шестерки в сборе (в любом состоянии) приму в дар или за небольшую плату.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Извиняюсь за оффтопик. Я думаю, если будете делать ралийную машину, с обвесом лучше не заморачиваться, потому что рано или поздно он по-любому останется на трассе.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь за оффтопик. Я думаю, если будете делать ралийную машину, с обвесом лучше не заморачиваться, потому что рано или поздно он по-любому останется на трассе.
так и будет, но со всременем, а пока что машина с дыркой в задней части как то фиго выглядит
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Т.е., если я правильно понял, вы хотите сделать весь кузов из стеклопластика?
 
Верх Низ