Кёрлин автомобилями, или меняйте резину вовремя.

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 902
Реакции
632
Баллы
113
Подкинули мне сегодня одну ссылку на глобальный, а точнее на ЛайвДжорнал.
Что бы вам не ходить туда, выкладываю http://forum.nokiapro.ru/. Размер архива 5.7 мб.
Доступно из ФОС-а
Сюда выложить не получилось!!!! Хоть и с раширением *.zip
Может кому понравиться.
А так, урок, как не надо ездить. И резину вовремя менять.
Проигрывается Media Player Classic или FLV-player.
Естественно, предварительно распаковав архив.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня кодека FLV не хватает(((
 
OP
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 902
Реакции
632
Баллы
113
У меня кодека FLV не хватает(((
Скачай и установи набор кодеков K-Lite Codec Pack 2.80.(в ФОС-е без проблем найдёшь).
или вот здесь BestSoft.Overta.ru(тоже доступно из ФОС) там есть только такой, но думаю и он пойдёт ->K-Lite Codec Pack Full 2.79. (чтобы скачать, надо зарегиться)
В него кстати входит классный плеер "Media Player Classic" пусть не пугает название "Classic" и интерфейс у него староват, но крутой по настройкам. Ставить Обязательно. Только им и пользусь. На штатный виндозный - забил.
У меня всё нормально показывает.
 
Последнее редактирование:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Файл не качаетсо!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
регистрацию просит
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да ничего там нет интересного. Что, вы не видели, как машины по сколькой дороге собираются в кучу? Миллион таких видео по сети.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Скачай и установи набор кодеков K-Lite Codec Pack 2.80.(в ФОС-е без проблем найдёшь).
или вот здесь BestSoft.Overta.ru(тоже доступно из ФОС) там есть только такой, но думаю и он пойдёт ->K-Lite Codec Pack Full 2.79. (чтобы скачать, надо зарегиться)
В него кстати входит классный плеер "Media Player Classic" пусть не пугает название "Classic" и интерфейс у него староват, но крутой по настройкам. Ставить Обязательно. Только им и пользусь. На штатный виндозный - забил.
У меня всё нормально показывает.

Я FLV плейер скачал, набор кодеков у меня есть.
Всё показывает!
 
OP
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 902
Реакции
632
Баллы
113
Файл не качаетсо!
Похоже там снесли тему.
Всётаки удалось сюда загрузить, но правда частями.
Внимание:Это не zip-архивы!!!после скачки измените расширение у файлов с .zip на .rar.
Скачивать надо все файлы(в одну папку), только после этого распаковывать.
rar-овские архивы не пускают сюда, да и zip-ом не пользуюсь. Хотя вроде последние версии ZIP-a могут делить архив на части.
 

Вложения

  • !Kerling_Auto.part1.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 82
  • !Kerling_Auto.part2.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 105
  • !Kerling_Auto.part3.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 82
  • !Kerling_Auto.part4.zip
    1,4 МБ · Просмотры: 102
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На самом деле - пример вполне рядовой. Разве что над пиносской тупостью посмеяться.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Скачай и установи набор кодеков K-Lite Codec Pack 2.80.(в ФОС-е без проблем найдёшь).
или вот здесь BestSoft.Overta.ru(тоже доступно из ФОС) там есть только такой, но думаю и он пойдёт ->K-Lite Codec Pack Full 2.79. (чтобы скачать, надо зарегиться)
В него кстати входит классный плеер "Media Player Classic" пусть не пугает название "Classic" и интерфейс у него староват, но крутой по настройкам. Ставить Обязательно. Только им и пользусь. На штатный виндозный - забил.
У меня всё нормально показывает.

Кому нужен самый последний набор кодеков K-Lite, у меня на шаре лежит 2.83. А проигрываетль Media Classic действительно хорош. Играет практически все. И удобный. Да, вот еще, у меня там же лежит пакет кодеков и программ DJBCP. Там куча всего, включая риппер, декодер, DVD Shrink и т.п.
 
Верх Низ