Не сдал внутренний экзамен в автошколе

  • Автор темы andrey641
  • Дата начала
A

andrey641

Новичок
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте,я не сдал внутренний экзамен в автошколе.Учусь в автошколе от военкомата ДОССАФ на категории B и С.
Сказали недопустят до экзамена,пересдача где то через месяц, а у группы экзамен в ГАИ 29 февраля.
Месяц на пересдачу тратить не хочется,тем более сдавать сначало буду на С,через некоторое время на B.
Сегодня поеду в автошколу,попробую договориться,кто что посоветует?просто сколько времени ждать не хочется,и категория С мне не нужна,пошел от военкомата чисто из-за халявы.
 
OP
A

andrey641

Новичок
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
demyan,а сдавать самим без автошколы?Я вот тоже думал послать автошколу,и сдавать самим или с другой автошколой чисто только на B.
 
H

h1k0

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
я например вообще не сдавал внутренний - инструктор договорился, мне всё поставили.
главно е в гаи всё сдать
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
мда, а потом спрашиваем откуда на дорогах столько де...гхм.....ов, а все от сюда же...
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
как же ты его в гаи сдашь, если ты даже в автошколе не смог сдать? Я сдавал сам без автошколы, там заявление надо писать в МРЭО, если тебе его подпишут, то с ним надо будет идти в автошколу и забирать документы
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Насколько я помню, там не экзамен а "одно название". Как его можно умудриться не сдать...
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
как же ты его в гаи сдашь, если ты даже в автошколе не смог сдать? Я сдавал сам без автошколы, там заявление надо писать в МРЭО, если тебе его подпишут, то с ним надо будет идти в автошколу и забирать документы
без автошколы нельзя сдавать экзамены, только от автошколы. это раньше так можно было, та сейчас нет.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
"Как я давал взятку в автошколе" - АС если что СМИ.
вполне можно договориться о пересдаче )
тем более что экзамены в автошколе - теория только - я не понимаю как их можно не сдать)
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
вполне можно договориться о пересдаче )
тем более что экзамены в автошколе - теория только - я не понимаю как их можно не сдать)
значит так ходил/учил... что даже в автошколе не сдал....
 
H

h1k0

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
вообщето по закону можно экстерном сдавать,но тебе никто заявление не подпишет.
а в автошколе я не сдавал внутренний, так как интруктор мне сказал что мне это не надо.
В гаи в городе лоханулся., условия сдачи там вообще жуткие.
1 марта вот пойду пересдавать..
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
В гаи в городе лоханулся., условия сдачи там вообще жуткие.
на сколько я помню там главное скорость не превысить, и при просьбе инспектора остановиться, говорить что там нельзя останавливаться
 
H

h1k0

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
там авария была, я за потоком в обьезд поехал. дорога очень жуткая была, там одной то полосы толком не было, а он говорит-встречка.
 
Верх Низ