Выбор коммерческого авто

  • Автор темы gavrik
  • Дата начала
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Поставлена задача купить авто ГАЗЕЛЬ цельнометаллическая 7-ми местная+ грузовой отсек. отпишите отзывы, и посоветуйте что либо еще такой конфигурации, типо пежо боксер и т.д.
 
OP
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
ап
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
типо пежо боксер и т.д.
а у пежо я так понимаю привод передний, у тех которые сейчас вместо газелек ездят, очень занятно наблюдать как они стоят вверх по танкистов с полным салоном, буксуют в горку, а аналогичные мерсы спринтеры спокойненько едут
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Вообще не понимаю, зачем создавать такие темы?
Стоит цель купить совершенно конкретный автомобиль, наверное за очень небольшие деньги. Что еще тут насоветуешь, кроме Газели?
Какие тут к черту отзывы? Что, кто-то покупает Газели по велению души и сердца? Или кто-то оказался разочарован, как Газель входит в поворот под сброс газа? Или ждал бешенную динамику, а оказалось, что его обходит стоковая Субару?
Такие машины покупают для работы, соответственно Газель должна принести прибыль быстрее, чем развалиться окончательно.
А если есть деньги, есть прибыльный бизнес, и нет желания постоянно что-то ремонтировать - покупаем (берем в лизинг) спринтер, боксер и прочие фольксвагены.
Какой совет Вы ждете??? Ясен пень, что новый спринтер-боксер не ломается каждые два дня, и даже может приносит удовольствие от вождения. Но и стоит в разы дороже, а чинить его молотком, мотком проволоки и гвоздями-соткой не получится.
Также ясно, что Газель можно починить в любой деревенской кузнице, а запчасти разве что в книжном магазине не продаются. И стоит эта арба не так дорого.
Я бы понял тему - "Газель или China-грузовик", "Газель или праворульный микрик лохматых годов". Ну или там "Газель с каким двигателем надежнее- 402, 405, 417"
Вот мне предположим нужна машина сейчас по колдоебинам скакать, а денег всего 30000 руб. Я хочу купить несильно ушатанную копейку или там шаху. Вы мне может посоветуете Крузака сотого, или Гелендваген все-таки?
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
я бы не стал брать такой авто-грузовой отсек просто крошечный, между арками колес места очень мало-около 1м, присмотритесь к фермеру-там даже в стандарте кузов больше, а еще встречаются варианты с кузовом 3м и 4,2м.
 
Верх Низ