Активность женщины. Хорошо или плохо?

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Все больше и больше примеров перед глазами, когда девушки все делают сами. И деньги зарабатывают и машины водят... Но одиноки (
Может быть в этом виновата эта самая "активность"? И мужчины рядом не чувствуют себя нужными или просто боятся таких женщин?
з.ы. флуд и тролинг приветствуется, тема флудильная ))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И мужчины рядом не чувствуют себя нужными или просто боятся таких женщин?
каждый имеет то, чего он заслуживает) не каждому мужчине нужна активная и деловая, так же как и не каждому спокойная и покладистая. ну и с женщинами так же)
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
каждый имеет то, чего он заслуживает) не каждому мужчине нужна активная и деловая, так же как и не каждому спокойная и покладистая. ну и с женщинами так же)
ну вот в недавнем Вашем примере девушка которая накопила взнос на квартиру, муж которой получает 5 тыс рублей - она это заслужила?
в этом виноват эгоизм.
чей?
 
А

алекс99

Guest
Это хорошо. Можно сесть на шею, свесить пожки и возмущаться, что медленно едем.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
такие активные и самостоятельные женщины становятся со временем СИЛЬНЫМИ. А мужики привыкли к слабым и беззащитным, и большинство из них при встрече с сильной женщиной становятся подкаблучниками. Не каждый способен стать сильнее и возвратить женщине слабость...
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Нуачо, я была бы не против лет в 40 хорошо зарабатывать, быть такой активной и содержать молодого красивого любовника-))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну вот в недавнем Вашем примере девушка которая накопила взнос на квартиру, муж которой получает 5 тыс рублей - она это заслужила?
я ей всегда говорила, что нефик его терпеть. терпит. значит заслуживает.
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
такие активные и самостоятельные женщины становятся со временем СИЛЬНЫМИ. А мужики привыкли к слабым и беззащитным, и большинство из них при встрече с сильной женщиной становятся подкаблучниками. Не каждый способен стать сильнее и возвратить женщине слабость...
а зачем мужчине заморачиваться? если можно просто найти послабее? ))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Это хорошо. Можно сесть на шею, свесить пожки и возмущаться, что медленно едем.
Скажи, пожалуйста, что такое пожки, которые ты свешиваешь, когда сидишь на моей шее, когда я медленно тебя везу???)))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Верх Низ