Железнодорожные переезды станут платными

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В Подмосковье уже в этом году появятся первые платные… железнодорожные переезды, передает «РИА Новости». «Мы сейчас готовим программу строительства платных переездов параллельно тем, которые существуют, но мы не хотим привлекать бюджетные деньги», - заявил министр транспорта Московской области Петр Кацыв.


Пока не совсем понятно, как будет организован проезд по платным переездам. Однако господин Кацыв отметил, что плата в любом случае будет невелика. При этом такие переезды начнут появляться в первую очередь на самых проблемных участках. Например, в Щербинке, где в дорожном заторе можно простоять около часа. Кроме того, платные железнодорожные переезды могут быть построены в Сергиевом Посаде и Павловском-Посаде.

http://auto.mail.ru/article.html?id=36490

З.Ы. Вааще абзац! Это даже и не знаю, как назвать! Едем все быстрее!

 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
мдаа...маразм крепчал....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если будет бесплатный переезд со шлагбаумом и рядом платная автоэсткада (как это изначально было реализовано на выезде из Саратова в районе Дубков) - то я за.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если будет бесплатный переезд со шлагбаумом и рядом платная автоэсткада (как это изначально было реализовано на выезде из Саратова в районе Дубков) - то я за.

Только реализовано было незаконно. Почему и отменили. Хотя бабок успели нарубить тогда.
 
W

welcomeinside

Guest
Мы сейчас готовим программу строительства платных переездов параллельно тем, которые существуют, но мы не хотим привлекать бюджетные деньги
1. нипоняль. нафига?
2. прикольные инвестиции. дайте две.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Только реализовано было незаконно. Почему и отменили. Хотя бабок успели нарубить тогда.
Ну может быть, я подробностей не знаю. Лично мне было бы удобно.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 134
Реакции
362
Баллы
83
............... Как это по российски!
 
P

painter

Guest
рядом платная автоэсткада
а почему она должна быть платной?
что, уже все - узаконили даже мысли о том, что бесплатное (куда идут сотни наших миллиардов налогов на дороги) - это *****; а если хочешь как должно быть, то плати сверху?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 134
Реакции
362
Баллы
83
а почему она должна быть платной?
что, уже все - узаконили даже мысли о том, что бесплатное (куда идут сотни наших миллиардов налогов на дороги) - это *****; а если хочешь как должно быть, то плати сверху?
У нас все походу так... Медицина бесплатная, но чтобы полечиться - нужно отдать денег, иначет только хуже будет, с ментами то же самое, вот и дорожная инфраструктура идет к этому.. Вот и получается, что за одно и то же взимается плата по несколько раз.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Потому, что будет построена без привлечения бюджетных средств, на коммерческой основе.

Я, может, тоже хочу ездить по платным мостикам и дорогам, но меня смущает, что я так же оплачиваю бесплатные, своими налогами. Можно налоги не платить?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Платный переезд будет без шлагбаумов, светофоров и гайцов. Велкам))))
:icon_megaautofahren
 
D

Dvorkyn

Guest
Медицина бесплатная, но чтобы полечиться - нужно отдать денег, иначет только хуже будет,
Да, просто хорошая медицина стоит немного других денег, а мы все по старым ценам, забесплатно.
вот и дорожная инфраструктура идет к этому..
Все как и в других странах.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
А причём здесь путепроводы? Я так понял речь идёт о платных переездах, не?
 
Верх Низ