Самостоятельная расчистка дорог и переездов

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Который день наблюдаю затруднение на 2-х трамвайных переездах в Ленинском - на Молодёжке и у Нар.суда. Ни у кого нет желания вечерком подъехать к ним, почистить лёд?
Пока мы ждём коммунальщиков, сами там каждый день ломаем бампера и мнём пороги.

Если будут желающие с района Молодёжки/Международной - могу завтра подъехать с ломом и лопатами. Работы на 20 минут, зато ездить будет намного легче, а кому-то, с низким клиренсом, и дешевле. :)
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Который день наблюдаю затруднение на 2-х трамвайных переездах в Ленинском - на Молодёжке и у Нар.суда. Ни у кого нет желания вечерком подъехать к ним, почистить лёд?
Пока мы ждём коммунальщиков, сами там каждый день ломаем бампера и мнём пороги.

Если будут желающие с района Молодёжки/Международной - могу завтра подъехать с ломом и лопатами. Работы на 20 минут, зато ездить будет намного легче, а кому-то, с низким клиренсом, и дешевле. :)
двор от безысходности сами чистим..но это явно перебор..
можно самим чистить крышу, вывозить мусор, ремонтировать дороги, всё можно самим делать и жить общиной...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Скоро сами асфальт класть будем...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
vadimka, ты напиши, во сколько и где сбор
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ирин, ты тоже хочешь приехать?

ага. только от меня толку как от таракана))) но если буду сегодня кататься, то чо ж не заехать, морально поддержать я усехда готова)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Который день наблюдаю затруднение на 2-х трамвайных переездах в Ленинском - на Молодёжке и у Нар.суда. Ни у кого нет желания вечерком подъехать к ним, почистить лёд?
перегораживаешь проезд машинам и пока водители не ударят по льдинам пару раз - не пропускать!)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 059
Баллы
113
Который день наблюдаю затруднение на 2-х трамвайных переездах в Ленинском - на Молодёжке и у Нар.суда. Ни у кого нет желания вечерком подъехать к ним, почистить лёд?
Позавчера бобкэт чистил рельсы на 3ей. Может и дальше доберётся он)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если будут желающие с района Молодёжки/Международной - могу завтра подъехать с ломом и лопатами. Работы на 20 минут, зато ездить будет намного легче, а кому-то, с низким клиренсом, и дешевле.

ага давайте вперёд, один раз почистите потом будете делать это постоянно, надо писать жалобы в прокуратуру
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ребят, мне лично эти бугры - пофиг. Я со своим клиренсом их не замечаю. А желающие ждать администрацию там каждый день оставляют запчасти.
Давайте ждать администрацию. Только кому от этого хуже-то?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 059
Баллы
113
Вы там пока соберётесь жалобы писать и самим чистить - всё уже почистят по несколько раз)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
и отмазку в ответ пришлют мол техники не хватает пардоньте.
 
S

Svarmor

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
В своем дворе снег убираю сам, так как комунальщиков хрен когда заставишь !!! Только потом местные жители ворчат что типа разъездились здесь на машине... не для вас почистили. В такие моменты сдерживаюсь с трудом, а так хочется применить всё свое знание в области построения многоэтажного мата. В свою очередь могу оказать посильную помощь т.к. живу не далеко.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В своем дворе снег убираю сам, так как комунальщиков хрен когда заставишь !!! Только потом местные жители ворчат что типа разъездились здесь на машине... не для вас почистили. В такие моменты сдерживаюсь с трудом, а так хочется применить всё свое знание в области построения многоэтажного мата. В свою очередь могу оказать посильную помощь т.к. живу не далеко.

Не, у нас жильцы не ругаются ни на что. Даже когда машину моем у двора. Мы (водители) и двор чистим как только снег выпадает, и летом убираемся, поливаем, ремонтируем придворовую территорию.
Мне не жалко лопатой пару раз махнуть вечером, очистить у подъезда. Да и после интеллектуальной работы полезно размяться.
 
Верх Низ