Помощь Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14
    Critical
    Guest

Расчистка снега в село Логиновка, Краснокутский район

Сегодня в администрацию области написал, чтобы расчистили дороги в селе Логиновка (Краснокутский район) от сугробов. Все дороги завалены метровыми сугробами, депутат, который курирует данное село заявил, что солярки нет, чистить не будут. Собственно, я надавил в заявлении на то, что на носу выборы и люди физически не дойдут до избирательных участков. Срок до пятницы, далее буду писать выше, вплоть до президента.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Сегодня в администрацию области написал....Срок до пятницы, далее буду писать выше
    честно... не в обиду, но рассмешил...

зная Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
    написал сегодня, почта доставит через неделю, канцелярия зарегистрирует через день...
    вот тогда еще 30 дней на ответ...
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Георгиевская ленточка Аватар для Антон 64
    Благодарности
    Ну да, президенту проблемы Логиновки (Краснокутского р-на) интересны так же, как и мне проблемы бомжа с железнодорожного вокзала.

Благодарности
    Почему не на сайте прокуратуры?
    Редкостный урод...©

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Почему не на сайте прокуратуры?
    Будет в пятницу, если мер не предпримут.

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Антон 64 Посмотреть сообщение
    Ну да, президенту проблемы Логиновки (Краснокутского р-на) интересны так же, как и мне проблемы бомжа с железнодорожного вокзала.
    Вплоть до президента

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    честно... не в обиду, но рассмешил...

зная Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

написал сегодня, почта доставит через неделю, канцелярия зарегистрирует через день...
    вот тогда еще 30 дней на ответ...
    Хорошо, что я тебя рассмешил. По делу есть что сказать?

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Хорошо, что я тебя рассмешил. По делу есть что сказать?
    это и есть по "делу"...

если непонятно, то расшифрую - хоть оппишись куда угодно с установлением собой придуманных
    сроков на реакцию, но совершенно законно обращение будет рассмотрено лишь в течение месяца...

p.s. у меня супруга по роду службы рассматривает и готовит ответы по такого рода "жалобам"
    типа указанной тобой и все с фразами типа "жду ответ до пятницы" или "жду звонка в среду"
    автоматом улетают на конец срока, ну а тем кто великого правдоруба из себя не мнит,
    перезванивает уже на следующий день ...

если заявитель требует соблюдения каких либо норм, правил, законов, то пусть и сам им
    соответствует в своем обращении... это справедливо...
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    это и есть по "делу"...

если непонятно, то расшифрую - хоть оппишись куда угодно с установлением собой придуманных
    сроков на реакцию, но совершенно законно обращение будет рассмотрено лишь в течение месяца...

p.s. у меня супруга по роду службы рассматривает и готовит ответы по такого рода "жалобам"
    типа указанной тобой и все с фразами типа "жду ответ до пятницы" или "жду звонка в среду"
    автоматом улетают на конец срока, ну а тем кто великого правдоруба из себя не мнит,
    перезванивает уже на следующий день ...

если заявитель требует соблюдения каких либо норм, правил, законов, то пусть и сам им
    соответствует в своем обращении... это справедливо...
    Мне по барабану, пусть откладывают в конец очереди, головная боль будет потом у них.

Critical
    Guest
    Сегодня с утра начали проводить очистку дорог. Ура

Critical
    Guest
    PS.

Сегодня на заседании облправительства зампред ведомства Александр Стрелюхин сообщил, что под снегом находится 600 км дорог Саратовской области. Наиболее сложная ситуация в Дергачевском, Ершовском, Краснопартизанском и Федоровском районах.
    78 населенных пунктов оказались "отрезанными от внешнего мира".

На трассах работаю 450 ед. спецтехники, в т.ч. 100 - привлеченной.
    "Надеюсь, что к 3 марта проблему удастся решить. Хотя прогноз погоды остается неблагоприятным. По данным гисметеоцентра, снег по всей области ожидается до 7 марта, он будет сопровождаться сильными порывами ветра", - пояснил чиновник.

"Надо понимать, что 4 марта у нас выборы, и ни один населенный пункт не останется недоступным для проезда", - заявил губернатор Павел Ипатов.

http://news.sarbc.ru/main/2012/03/01/119829.html

Авто
    Jeep V8
    Благодарности
    PS.

Сегодня на заседании облправительства зампред ведомства Александр Стрелюхин сообщил, что под снегом находится 600 км дорог Саратовской области. Наиболее сложная ситуация в Дергачевском, Ершовском, Краснопартизанском и Федоровском районах.
    78 населенных пунктов оказались "отрезанными от внешнего мира".

На трассах работаю 450 ед. спецтехники, в т.ч. 100 - привлеченной.
    "Надеюсь, что к 3 марта проблему удастся решить. Хотя прогноз погоды остается неблагоприятным. По данным гисметеоцентра, снег по всей области ожидается до 7 марта, он будет сопровождаться сильными порывами ветра", - пояснил чиновник.

"Надо понимать, что 4 марта у нас выборы, и ни один населенный пункт не останется недоступным для проезда", - заявил губернатор Павел Ипатов.

http://news.sarbc.ru/main/2012/03/01/119829.html
    Молодец, если-бы все были так активны, а не писали на форуме о бессмысленности каких-либо действий, не попробовав ничего сделать, власти по умолчанию работали-бы лучше, без пинаний.

Авто
    Hetzer
    Благодарности
    А точно стали чистить из-за этого письма? Что-то я сильно сомневаюсь.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    А точно стали чистить из-за этого письма? Что-то я сильно сомневаюсь.
    Ну вчера Танкер меня расстроил, особенно привидя пример с женой. Утром позвонил в администрацию, пообещали все расчистить.
    Сейчас мне отзвонились, все реально расчистили